R/K fanų klubas
Sveiki,

kviečiame jungtis prie mūsų!

Registruokitės ir bendraukite...


Join the forum, it's quick and easy

R/K fanų klubas
Sveiki,

kviečiame jungtis prie mūsų!

Registruokitės ir bendraukite...
R/K fanų klubas
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
05 2024
Pir.Antr.Tr.Kv.Pen.Št.Sk.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Calendar Calendar

Latest topics
» Diskutuojame, aptariame naujienas
Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 EmptyAntr. 10 15, 2013 11:37 am by Zizija

» Naujienos iš Roberto ir Kristen gyvenimo...
Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 EmptySk. 10 06, 2013 9:28 pm by Mija

» Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)
Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 EmptyŠt. 08 17, 2013 5:02 am by Mija

» Diskutuojame, aptariame naujienas
Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 EmptyAntr. 07 09, 2013 1:39 pm by septinta

» Straipsniai, blog'ai ir interviu
Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 EmptyPen. 02 22, 2013 7:43 am by Mija

» Twilight sagos aktoriai
Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 EmptySk. 01 20, 2013 7:20 am by Mija

» Diskutuojame, aptariame naujienas
Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 EmptyAntr. 11 13, 2012 3:01 am by Zizija

» Diskutuojame, aptariame naujienas
Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 EmptyTr. 09 26, 2012 11:22 am by Briliantik

» Diskutuojame, aptariame naujienas
Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 EmptySk. 08 26, 2012 3:30 pm by Mija

Ieškoti
 
 

Display results as :
 


Rechercher Advanced Search

Draugai
Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Cfb9cfc569

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

+4
Nika
dangus giedras
*aij*
Mija
8 posters

Puslapis 1018 Previous  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Next

Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Mija Pen. 11 02, 2012 8:14 am

Spaudos konferencija LA
Robert Pattinson


I dalis


II dalis


Šaltinis

Теперь, когда у тебя появилось чувство завершенности, сделали пять фильмов из четырех книг. Мне интересно…можешь ли позволить себе перспективу? Видишь ценность всего этого?

Роберт:
Это забавно, люди спрашивали меня о том, что я буду чувствовать, когда все это закончится еще во время промо-тура первого фильма. Но я никогда не чувствовал большего недоумения, зная, что у нас остался всего месяц на все эти Сумеречные вещи. Я бы сказал, что со времен второго фильма я понял, что мне понадобиться лет десять, чтобы все это улеглось у меня в голове. Я не думаю, что кто-то знает, почему у них получилось установить подобную связь, таким образом, которым они ее установили. Я даже не знаю, знает ли сама Стефани, почему она так зациклилась на этой очень, очень ограниченной истории.

Если бы ты мог вернуться на пять лет назад, какой бы совет ты бы дал самому себе, чтобы подготовить себя к тому, что случится в следующие пять лет?

Роберт:
Начать пить водку, вместо пива. И попытаться добиться шести кубиков на прессе как можно раньше, и тогда и вас получится более успешный актер. Довольно весело преодолевать весь этот террор, а также огромные взлеты и низкие падения. Я никогда не знаю наверняка – я все еще нахожу много сюрпризов, каждый раз, когда у нас мероприятие, связанное с Сумеречной Сагой. Когда мы отправились в Мюнхен с третьим фильмом, весь олимпийский стадион был забит кричащими людьми. Там было 30 тысяч фанатов.

Ключевое слово этого фильма «вечность» - что под этим подразумевается?

Роберт:
Смерть? (смеется) Нет. Надежда? Это сложный вопрос.

Какая была твоя последняя сцена в фильме? И любимая встреча с фанатами?

Роберт:
Это довольно забавно, потому что мы провели, целую серию съемок в самых ужасных условиях, закончили мы снимать в St. Thomas. Мы снимали последнюю сцену, когда всходило солнце – это было потрясающе. Это был хороший кадр, чтобы закончить. Сначала мы хотели снимать на море в Ванкувере, что бы совсем не сработало (смеется).

Тебе грустно расставаться с Эдвардом?

Роберт:
Да, это очень странно. Но с самого начала до самого последнего кадра, это была довольно странная роль, потому что с одной стороны тебе все время приходилось считаться с образом Эдварда, который нарисовали себе зрители. И иногда даже не важно, что я делаю, фанаты хотят, чтобы он вел себя особенным образом. Тогда мои инстинкты помогают мне найти ошибки и слабости в этом персонаже. Так что ты пытаешь сыграть и то и другое одновременно. Ты пытаешься сыграть кого-то, кого все видят идеальным.

Какие самые сложные вещи остались позади? И что ты очень рад оставить позади?

Роберт:
Было здорово сниматься в серии фильмов, чтобы прочувствовать их и погрузиться в персонаж. Здорово когда у тебя несколько шансов. Но с другой стороны это плохо, потому что у вас заканчиваются идеи и иногда вам просто лень, потому что вокруг вас все те же люди. Но было здорово, что у нас были разные режиссеры, это держит тебя в тонусе.

Очевидно, что Сага открыла перед тобой многие двери. А как думаешь, она повлияет на твою карьеру через 10-15 лет?

Роберт:
Я не знаю – люди спрашивают, боюсь ли я остаться заложником одного образа, но подобного нельзя бояться. Это не от тебя зависит. Я получаю роли, в которых не играю вампиров. Я не знаю, будут ли люди принимать меня в них, но здесь, в самом деле, нечего бояться. Но да, я не имею представления о том, что будет через 15 лет – я не знаю, будут ли люди все еще помнить эти серии. Просто безумие, как люди увлечены Сагой. Поэтому я не уверен, как долго это продлиться, останутся ли они такими же преданными через 15 лет.

Был ли во время съемок момент, который тебе бы хотелось пережить еще раз и почему?

Роберт:
Съемки всего первого фильма были довольно веселыми. Там была хорошая энергетика, люди боролись за этот фильм, потому что они верили в него. Поэтому он ощущался, как большое дело. Первый фильм был здоровским. И весь год после него.

Эта франшиза принесла тебе много успеха. Ты надеешься удержать этот уровень успеха в дальнейшем?

Роберт:
Ну, я не знаю. Если бы я мог получить любое подобие такого успеха, больше контроля, репутации в обществе – это было бы здорово. Да нет, невозможно удержать такой уровень успеха, если не считать случай Дензела Вашингтона (смеется). Киноиндустрия это странное место, потому что ты можешь играть супер-героя после супер-героя. Кажется, это единственная гарантия больших денег.

А под конец дня, ты рад, что все закончилось?

Роберт:
В некотором роде. Как только кто-то ссылается на эти фильмы, как на франшизу – франшиза это Burger King, Subway – большие мальчики любят, когда вот эти вещи становятся франшизами. А для актера это страшно. У тебя появляется ощущение, что ты теряешь контроль. Это огромная машина и она становится частью культурного масштаба. Это пугает, потому что ты оказываешься в ловушке, и ты боишься перемен. А это самая худшая вещь, которая только может произойти.

А ты наиболее известен в Англии, чем здесь? Если это так, то насколько?

Роберт:
Вообще-то я не знаю. В Англии я не боюсь бывать на публике и все обычно нормально – сначала все это разгорелось в США. Просто в Англии мне дозволено гораздо больше злоупотреблять славой. Это общее отношение в Англии. Это просто твои инстинкты! (смеется)

Кажется, что ты естественно вжился в роль отца?

Роберт:
Я люблю работать с детьми и животными, пусть все и говорят, что не должен. Потому что это заставляет тебя почувствовать, что ты не играешь – просто они естественно реагируют на вещи. Особенно когда работаешь с детьми. Это замечательно. Я бы сказал, что ребенок или собака делают лучше каждую сцену. А если нет, то просто пристрелите собаку (смеется) (shoot – переводится, как снимать, так и стрелять – здесь Роберт играет словами). Но в Саге были хорошие актеры дети.

А что ты имеешь в виду снимать или пристрелить собаку?

Роберт:
Да и то и другое! (смеется)

А ты смотришь какие-нибудь вампирские фильмы/сериалы?

Роберт:
Мне, в самом деле, нравится «Блэйд». Мой любимый персонаж среди новичков (во второй части Рассвета) – это Бенджамин. Было здорово, что новые актеры были полны энтузиазма. Они приходили в восторг даже от пяти строчек. Я не так у много видел вампирских фильмов/сериалов. Я не фанат, но да фанатизм вообще необычная вещь. Это как: «Я люблю фильмы о зомби. Я люблю зомби. Я просто люблю их». Это больше психологическая проблема.

Вернемся в 2008 год, ты помнишь, как впервые встретился с Кристен и Тейлором? Я не имею в виду, что теперь тебе надо бросить Тейлора под автобус, но вот он не помнит знакомство с тобой.

Роберт:
Черт, я тоже не помню, как познакомился с ним. Я встретил его уже парике и в образе. А Кристен я встретил на прослушивании к фильму «Сумерки». Мои впечатления о них…Я все еще пытаюсь найти способ, чтобы меня признали, как актера. Когда я снимался в Гарри Поттере, я помню, что смотрел на Дэна, Руперта и Эмму и думал: «Вау, эти ребята – актеры!» Я был их фанатом и хотел быть таким же, как они. Я также был фанатом Кристен, когда впервые встретил ее. Относительно Дэна, Руперта и Эммы я все еще вижу их, как супер известных людей. Так что немного странно пройти через то же самое с Кристен и Тейлором. Это масштабность.

Vertimas: Irchik специально для twilight-saga.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by dangus giedras Pen. 11 02, 2012 9:55 am

BA 2 dalies garso takelis

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Adypxdzf

Šaltinis
dangus giedras
dangus giedras
Admin
Admin

Pranešimų skaičius : 1773
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 41
Miestas : Vilnius
Mintys / posakiai : Tik aš žinau savo gyvenimo istoriją... Tik aš galiu save teisti, kritikuoti ir sau pasiploti...

https://robsten.forumlt.com

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by dangus giedras Pen. 11 02, 2012 9:59 am

Ellen show 11/01

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-684e9-61109187-400-ua6bc5

Šaltinis
dangus giedras
dangus giedras
Admin
Admin

Pranešimų skaičius : 1773
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 41
Miestas : Vilnius
Mintys / posakiai : Tik aš žinau savo gyvenimo istoriją... Tik aš galiu save teisti, kritikuoti ir sau pasiploti...

https://robsten.forumlt.com

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Mija Pen. 11 02, 2012 10:21 am

Spaudos konferencija LA
Kristen Stewart


Žiūrime čia

Šaltinis

В этом фильме, Белла похожа на тигрицу, которую выпустили из клетки. Каково было, как актрисе, играть такие разные образы в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», ведь в одном кадре ты в клетке, а в следующем уже нет?

Кристен:
Мне очень повезло так долго играть Беллу – человека. Самые лучшие черты каждого вампира – это те, что присутствовали в них, когда они были людьми. И мне повезло пройти эти шаги в реальности, обратиться в вампира. Если бы вы отбросили тот факт, что она стала вампиром, то поняли бы, что это просто более реализованная версия того человека, которым она была все это время. Вот почему это затронуло так много людей. Она словно машина, которую вы испытываете, задавая вопросы: «Насколько она быстрая? Как быстро она может ехать?»

Ты что-нибудь сохранила со съемочной площадки?

Кристен:
Я сохранила кольца. Кольца действительно важны для меня. Кольцо с лунным камнем из первого фильма, оно напоминает мне о Кэтрин Хардвик. И я также сохранила свадебное кольцо. Помимо этого, у Беллы не так уж много вещей. Но вот кольца крайне важны для меня.

В какой момент ты осознала, насколько большими будут эти фильмы?

Кристен:
Это настолько разрослось, особенно в последнее время. Я не знаю, осознавали ли мы вообще – я никогда не осознавала, что это приобретет такую масштабность. Для меня Комик-Кон стал первой волной человеческой энергии, и я знала, что эти фильмы станут необычными. Мы всегда по особому относились к «Сумеркам» - это было чем-то очень личным. Это был первый момент, который мы разделили с фанатами, и он был ошеломительным. Самая крутая вещь в этой работе – когда вам и фанатам нравится одно и то же, от этого вам это нравится еще больше. Я была в восторге оттого, чего мы достигли и невероятно потрясена.

Спасибо, что так реалистично сыграла Беллу Свон. Теперь, когда Белла вампир, тебе выпал шанс делать трюки и надрать кому-нибудь зад. Расскажи об этом.

Кристен:
Я на второй день себе большой палец сломала, хотя было очень весело. Я немного вкусила работы с трюками, когда мы были в Италии, тогда физическая подготовка тогда была очень важна – и вот сейчас она снова стала важна. Что я могу сказать…Я долго оставалась в стороне, поэтому сгорала от нетерпения, чтобы принять во всем участие в качестве вампира. Так что я рвалась это сделать. И вот, возможно, почему я сломала палец, я просто переусердствовала.

Мне 14 лет, и я считаю, что очень круто, что Белла обратилась в вампира такой молодой – ей было 18. А если бы ты могла остановить свою жизнь в каком-то возрасте, какой бы ты выбрала?

Кристен:
Я не знаю – я пока не достигла этого возраста. Я не уверена, кто-то недавно меня уже об этом спрашивал, и я также не смогла ответить. Я просто еще не дошла до той точки, в которой хотела бы остановить свою жизнь.

Продолжу тему…мне интересно…насколько путешествие Беллы шло в параллель с твоим собственным?

Кристен:
Не воспринимая все, как истину…все в целом. Как я только что сказала, о том периоде, это как: «Мне сделать это, или это безумие?» Я думаю, что взрослым ответом было бы – «абсолютно». Ты постоянно задаешь себе вопросы, никогда не перестаешь этого делать. Ты всегда должна задавать вопросы, стремиться вперед. Я думаю, что тогда все станет немного проще – я определенно что-то осознаю – немного реальнее. Нам просто посчастливилось быть ровесницами. Но это сложно, потому что она живет так много лет.

Как эти фильмы повлияли на твою кинокарьеру и на выбор новых фильмов?

Кристен:
Я никогда не могла ответить на вопрос: «А какой у вас следующий проект?» Это не имеет никакого смысла, потому что это перспектива далекого будущего. Проекты просто падают к моим ногам и мне в это невероятно повезло. Если бы так все дальше и продолжалось, то я была бы счастливицей. Но вы можете прочесть фантастический сценарий, но не сможете сыграть в этом фильме.

Следующий вопрос – спойлер, поэтому его мы не печатаем, но Кристен рассказала о том, насколько романтична концовка фильма, и что Билл очень постарался.

А каково играть маму? Это изменило твой взгляд на собственную маму?

Кристен:
Я думаю, что это врожденное. У некоторых людей очень сильные, естественные материнские инстинкты. Это моя любимая часть истории с первого дня. Но об этом не так уж много говорилось в книгах. Поэтому Стефани Майер очень мне помогала. Это не многое во мне изменили или в моем видение моей мамы. Но это самый лучший способ показать вампирские животные инстинкты. Но я не думаю,…у меня всегда были прекрасные отношения с моей мамой. И они таковыми и остаются. Если бы у меня был ответ на этот вопрос, то я бы его дала. И я не могу дождаться, когда стану мамой…но я могу и подождать (смеется).

А какие отношения образовались между вами троими, вы сможете их понять через 10, 20 лет?

Кристен:
Это здорово, что я не одна, что мы прошли через это вместе. Мы разделили эти фильмы. Другой довольно частый вопрос: «Каково это попрощаться с Сумеречной Сагой?» Обычно я не ухожу от чего-то. Мы оставляем это у себя, хотя и двигаемся дальше. Я думаю, что и Роберт и Тейлор чувствуют то же самое.

А ты рада, что все это, наконец-то, закончилось?

Кристен:
Я счастлива, что история рассказана, даже себе не представляете. Обычно у вас всего 5 недель, 5 месяцев, когда нужно заглянуть в расписание. А у нас было пять лет. Так что тот факт, что все закончилось и больше меня не тяготит – это СУПЕР здорово. Не то, чтобы я рада, что все закончилось, я рада, что история завершена. Это грустно и странно. Но нормально – вещи не должны останавливаться. Они должны двигаться дальше.

А ты бы хотела еще раз сыграть в серии?

Кристен:
Да. Но это зависит…понимаете трудно подписаться на что-то прежде, чем ты узнаешь, что это.

К примеру, вам предложат подписаться на пять фильмов. Вы согласитесь?

Кристен:
Полагаю, что нет, только потому, что большая редкость найти что-то замечательное среди подобных проектов. Хотя никогда не говори никогда.

Что бы ты подарила своему персонажу на праздник?

Кристен очень долго думает над ответом, спросила совета у фанатов, сидящих напротив, которые предложили сделать подарок для Ренесми.

А ты бы хотела жить вечно?

Кристен:
Нет.

А был ли какой-нибудь вопрос, который ты бы хотела чтобы пресса тебе задала?

Кристен:
Нет…спасибо.

Vertimas: Irchik специально для twilight-saga.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Chrisella Pen. 11 02, 2012 5:19 pm

Interviu su Access Hollywood

Fanai kalba, kad apie 3:23 girdisi Roberto juokas





Šaltinis
Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Chrisella Pen. 11 02, 2012 5:56 pm

Kristen šiandien toliau dalija interviu

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 A6tkjYwCQAAsTQw

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 A6teB-rCEAAa9Gz

Šaltinis
Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by dangus giedras Pen. 11 02, 2012 6:47 pm

Dar keletas nuotraukų - Kristen šiandien dalina interviu

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 9l02V

RT @moviemarlene She did not say it in this many words, but Kristen Stewart seems a-okay.. http://is.gd/DYIHSp

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 5BZhu

@malenacasey: Live in #KristenStewart's room! Where my #Twihards at?! #twilight #breakingdawn http://statigr.am/p/315908372772896917_14253279 … via @statigram.

Šaltinis
dangus giedras
dangus giedras
Admin
Admin

Pranešimų skaičius : 1773
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 41
Miestas : Vilnius
Mintys / posakiai : Tik aš žinau savo gyvenimo istoriją... Tik aš galiu save teisti, kritikuoti ir sau pasiploti...

https://robsten.forumlt.com

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Chrisella Pen. 11 02, 2012 7:19 pm

Roberto interviu su Black Tree TV




Šaltinis

Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Chrisella Pen. 11 02, 2012 7:53 pm

Kristen interviu su Black Tree TV




Šaltinis

Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by dangus giedras Pen. 11 02, 2012 8:53 pm

dangus giedras
dangus giedras
Admin
Admin

Pranešimų skaičius : 1773
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 41
Miestas : Vilnius
Mintys / posakiai : Tik aš žinau savo gyvenimo istoriją... Tik aš galiu save teisti, kritikuoti ir sau pasiploti...

https://robsten.forumlt.com

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Chrisella Pen. 11 02, 2012 9:00 pm

Roberto ir Kristen interviu su E! News



Ведущий: Ты можешь представить съемки этого фильма без Кристен?
Роб:
Нет, это одна из главных причин, почему я согласился сразу участвовать в этом фильме. Из-за Кэтрин и Кристен, потому что вовсе не казалось, что это будет типичное подростковое кино. Я был очень разборчив, хотя был и безработным. Это был мой первый фильм в Америке, и я боялся сделать неверный шаг.

Ведущий: Я люблю говорить с тобой о постельных сценах, потому что ты всегда описываешь их как очень странные. А для фанатов фильма - это самые романтические сцены. А в этот раз это было по-другому?
Роб:
Я имею в виду, мы снимали многие сцены предыдущего фильма и многие сцены этого фильма в одно и то же время. И это так путало. Надо было все это снять за одну неделю. И в начале надо было делать трогательные, нежные вещи, а потом: завтра мы будем снимать сносящий голову секс. Так что тебе лучше настроиться и думать о чем-нибудь другом.

Ведущий: Ты все планировал в своей голове? Или ты просто играл?
Роб:
Я ничего не планировал, но вампирский секс должен был быть самым великим сексом в мире. И мы сидели вечером на съемках: "Ок, чего ты хочешь странного сделать?". Это было совершенное безумие.

Ведущий: Ты очень хорошо справляешься со всем этим вниманием, с папарацци, с жизнью в общем. Какое действие твоего обычного дня ты можешь делать спокойно?
Роб:
Пытаться кастрировать папарацци?



Ведущий: Ты можешь представить себе съемки в этих фильмах без кого-нибудь типа Роба? Потому что, глядя на это, ты можешь и не видеть ту химию, которая есть между Беллой и Эдвардом во всех фильмах. Я стараюсь быть реальным.
Кристен:
Да. Я имею в виду, думаю с этой точки зрения я даже не могу себе представить этого. Это так очевидно, это ударяет тебе в лицо, когда ты встречаешь кого-то, с кем тебе определенно надо поработать вместе. Мы точно вместе сработаемся. Может не по тем же причинам, потому что все разные. Но я знала сразу же, и с Тейлором тоже так, это полностью моя ответственность, что были выбраны эти мальчики.

Ведущий: Правда?
Кристен:
Да. Абсолютно. Так что с этой точки зрения я просто не могу себе такого даже представить. Тебе просто надо это. Я не хочу сказать, что кто-нибудь другой не был бы классным, но это фантастично, когда тебе не надо себя спрашивать ни о чем. Это честно.

Ведущий: Ясно. Билл Кондон сказал сегодня, что вы двое, ребята, буквально приложили руку к постельным сценам. Что это были ваши идеи. Это правда? Он сказал, что там были идеи Роба. Это были ваши идеи?
Кристен:
Да, я имею в виду, каждый боится потерять контроль, снимаясь в этом. Билл здорово все контролировал. Он хотел, чтобы мы прочувствовали каждую сцену буквально. Как будто ты там. Как будто ты часть этого. Это странно немного. Но делая это, мы должны были смотреть прямо в камеру, вместо того, чтобы смотреть друг на друга.

Ведущий: То есть ничего романтического в этих съемках не было?
Кристен:
Нет, это ужасно. Я кричала: "Билл, перестань заставлять меня переживать свадьбу, вампирский секс. Что ты делаешь?".

Vertimas: черносливка, специально для RobSten.ru
Šaltinis

************************

Roberto ir Kristen interviu su Yahoo



Šaltinis

Журналистка: Будешь ли ты когда-то еще сниматься с Кристен?
Роб:
Да, конечно.

Журналистка: Какой это может быть фильм?
Роб:
Наверно один из этих (сумеречные фильмы). Нет.

Журналистка: Будешь ли ты когда-то сниматься с Робом в еще одном фильме?
Кристен:
Да. Мне очень повезло, я всегда имела большой опыт с актерами, с которыми работала. И я на самом деле хочу работать с ними снова. В этом случае ты должен быть идеальным, очень хорошим, только потому что… мы снялись в пяти фильмах вместе.

Роб: Наверное, на протяжении некоторого времени это не будет фильм о вампирах. Это было бы не очень разумно.

Кристен: После этого мы должны найти что-то хорошее и другое, но да, мне несомненно нравится эта идея.

Vertimas: ira, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Mija Št. 11 03, 2012 4:51 am

Chrisella rašo:Interviu su Access Hollywood

Fanai kalba, kad apie 3:23 girdisi Roberto juokas



Šaltinis
Шон Робинсон: Скажи мне, как бы ты одним словом описала все, что произошло за эти последние годы?

Крис:
А могу я изобразить это звуком?

Шон Робинсон: Конечно. Что за звук?

Кристен:
Я даже не знаю, это такой грандиозный звук…как…Поэтому я не уверена, как это будет звучать…

Шон Робинсон: Как «Бум!»

Кристен:
В общем, это будет выглядеть странно, поэтому я не стану этого делать. Черт, я не знаю. В самом деле, это как *выдыхает со звуком*. Да. Да вообще-то пока еще ничего не закончилось.

Шон Робинсон: Да?

Крис:
Да.

Шон Робинсон: Но все сходит на нет, замедляется…

Крис:
Нет, ничего еще не закончилось…нет. Нет, нет, нет. Я же здесь и полностью в деле. Что же мы тогда тут делаем?! Ахха…замолчите!

Шон Робинсон: Давай немного поговорим о страхе…Я хочу сказать, страх, когда ты думаешь о жизни после Саги. Что приходит тебе на ум? Что думаешь?

Крис:
Это звучит, как ужас.

Шон Робинсон: Да нет, это просто, как…Страх может быть на многих разных уровнях.

Крис:
Страх это хорошая вещь. Я не знаю, это сложно смотреть на это вот так. Я хочу сказать, что Стефани дала Саге жизнь, и для нее наступил конец. Для меня это тоже что-то особенное, потому что я прожила с Сагой от 17 до 22…это такой…Это как огромная глыба, которую ты, наконец, можешь столкнуть вниз. Я не знаю,…что буду делать. Но мне очень повезло, что мне представили такой толчок, такую движущую силу, которые подтолкнули меня к тому, что я делаю. Так что не возможно не оценить это (не быть тактичной). Но я думаю, что страхи это хорошо. Потому что если тебя не подталкивает страх в том, что ты делаешь, то за тобой будет ужасно неинтересно наблюдать.

Шон Робинсон: А каково было играть маму в этом последнем фильме. От чего ты отталкивалась, где искала вдохновение?

Кристен:
Я не знаю, я думаю, что…Я не думаю, что каждая женщина на земле как-то становится мамой. Я думаю, что это врожденное, они уже родились с этим чувством. Это – инстинкт. Мне понравилось играть вампира, было здорово играть все эти животные инстинкты. Я думаю, что и не существует способа лучше, чтобы показать их (инстинкты) таким образом…чем с помощью матери, которая сделает абсолютно все, чтобы защитить своего ребенка.

Шон Робинсон: Ты инстинктивно защищаешь ее…

Крис:
Да. Я инстинктивно ее защищаю...именно такова была идея этого персонажа. В первой части «Рассвета» у нее с дочерью была особая связь еще до ее рождения. Идея заключалась в том, чтобы защитить то, что еще пока не существует. А с Макензи я…я начала играть, когда была в ее возрасте…Поэтому я так о ней заботилась, из серии: «А что ты думаешь об этом?» или «Ты голодна?» «Ты устала?» И она всегда такая: «Я в порядке. Все хорошо!» Она такая клеевая.

Шон Робинсон: Ты как и она…то есть в ее возрасте ты думала, то же, что и она?

Крис:
О, да.

Шон Робинсон: О, да. Нет проблем! И да, Белла же очень сексуальная вампирша.

Крис:
Она очень реализованная версия Беллы. Она очень нравится самой себе и пытается выяснить, как использовать, то что она получила.
Chrisella rašo:Interviu su Access Hollywood



Šaltinis
Шон Робинсон: Прежде всего Роберт, первый вопрос, который я получила в Твиттере…А ты можешь сам догадаться?

Роб:
Где ты укладываешь волосы?

Шон Робинсон: Нет, они сказали, пожалуйста, не могла бы ты потрогать волосы Роберта в последний раз для нас. Итак, в честь всех фанатов Твиттера…

Роб:
Это хороший разогрев.

Шон Робинсон: Конечно замечательный разогрев. Так я могу сделать это еще раз?

Роб:
Конечно! Хорошо!

Шон Робинсон: Такие мягкие, такие мягкие. Я должна тебе сказать - это большой хит!

Роб:
Такое безумие!

Шон Робинсон: Ты помнишь, когда мы встречались с тобой несколько лет назад? Помнишь, что творилось с твоими волосами?

Роб:
Я не знаю, люди просто игнорируют тот факт, что я даже не был замечен где-то, как значимый актер.

Шон Робинсон: Скажи мне, как бы ты одним словом описала все, что произошло за эти последние годы?

Роб:
Фуф…Смешные.

Шон Робинсон: В самом деле?

Роб:
Да, я думаю.

Шон Робинсон: А что бы ты сказал молодому Роберту, Роберту, который только будет прослушиваться на роль Эдварда. Что бы ты ему сказал о том, какой это будет опыт?

Роб:
Я не знаю. Но было здорово сниматься в первом фильме. Никто не знал, что случится. Это своего рода безумие то, что произошло после этого. И это стало очень неожиданным моментом, и это самое лучшее во всем этом.

Шон Робинсон: А каково это ощущать, что все почти закончилось? Это был взлет, был размах, а теперь все заканчивается. Какие у тебя эмоции?

Роб:
Я чувствую небольшой страх. Я никогда раньше не думал об этом. Все случилось очень реалистично и быстро. И ты подумал: «Оу, ну вот и все!» И никто уже не скажет, что еще один филм ожидается этим летом или в день благодарения или еще когда-то.

Шон Робинсон: А страх перед неизвестностью? Или страх оттого, что тебе грустно прощаться?

Роб:
Нет. Просто твоя жизнь набирает обороты. Когда ты являешься частью такой огромной машины, то все происходит постепенно. Мне был 21 когда я начинал съемки в Саге или 22. И вот неожиданно я понял, что каждое решение, которое я приму сейчас никак не связано с Сумеречными фильмами. Теперь все закончилось.

Шон Робинсон: Я знаю, что Билл Кондон на съемочной площадке дал баночку для бранных слов Макензи…

Роб:
Вообще-то это была идея Макензи.

Шон Робинсон: Идея Макензи?

Роб:
Билл тоже платил.

Шон Робинсон: В самом деле? А ты знаешь сколько она собрала?

Роб:
Я не знаю…К счастью я никогда не носил с собой наличных. Так что у меня был способ избежать этого.

Шон Робинсон: А ты что внес бы денег больше всех?

Роб:
Не знаю, знаю только, что она очень много собрала. Я думаю, что больше всего платил Питер Фачинелли.

Шон Робинсон: В самом деле?

Роб:
Потому что он такой добрый, что он просто платил ей каждый день где-то около 20 баксов.

Шон Робинсон: А ты говорил ей, а у меня кредитка.

Роб:
Да. Макензи я заплачу тебе потом. Рассчитаемся!

Vertimas: Irchik специально для twilight-saga.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Mija Št. 11 03, 2012 5:06 am

BA II d. spaudos konfrencija LA
Taylor Lautner




Если бы ты мог вернуться назад во времени до того, как сыграл в «Сумерках», какой совет ты бы дал сам себе?

Тейлор:
Ох, Боже. Честно, я бы возможно сказал: «Впитывай каждое мгновение». Все это длилось так долго, 4 или 5 лет, но, кажется, будто все началось только вчера. С тех пор случилось так много вещей, я, возможно,…Я бы знал, что все это так быстро пролетит, поэтому жил бы каждым моментом.

Касательно всех твоих сцен с Ренесми, можешь рассказать нам о границе между заботой и тем, что тебя буквально бросает в дрожь?

Тейлор:
Это была тонкая грань, и я очень волновался об этом. Нам очень повезло, что Стефани Майер была на съемочной площадке с нами во время съемок последних двух фильмов, и я немного говорил с ней об этом, потому что нет никого лучше, кто бы мне ответил. Она сказала мне, чтобы я перестал все усложнять, и думал здесь и сейчас – «Вот на чем ты должен сосредоточиться. Это просто. Это жизненная долгая связь между двумя людьми и это все». А что же делать, когда девочке всего 10 лет? Это отношения брата и сестры. И на этом все, я не мог себе позволить думать наперед.

Ты помнишь свое знакомство с Кристен и Робертом, каково было твое первое впечатление о них?

Тейлор:
Я определенно помню, как познакомился с Кристен – это так странно, но я не помню своей встречи с Робертом. Это очень странно (смеется).

Кристен – у меня не было сцен с Робертом в первом фильме. Но с Кристен…я вообще вступил в съемки только в середине фильма и нужен был всего в двух-трех сценах. Я был баржей в этой новой среде, потому что я был новичком и самым молодым. Было немного странно, когда мы первый раз встретились. Мы снимали сцену на пляже, было ветрено, я был одет в дурацкий парик. Было очень неуютно. Но затем все пошло хорошо…

Сейчас, когда все уже сказано и сделано, какой опыт ты вынес и чему научился от Джейкоба?

Тейлор:
Я многому научился. У меня ощущение, что я невероятно вырос, потому что я начинал съемки в саге намного моложе. Работать актером – иметь возможность работать с некоторыми людьми в этой франшизе. Мне понравилось, что фильмы сняты точно по четырем книгам. Я научился играть одного и того же персонажа, но по-разному. И играть одного персонажа так долго. Обычно…вам дается три месяца на съемки, а затем вы видите фильм и у вас уже шанса что-либо изменить. А здесь у вас есть целых четыре фильма, чтобы сыграть. Это был потрясающий опыт. Чему я научился у Джейкоба? Я люблю Джейкоба. В самом деле…уважаю его за многое. У него так много потрясающих качеств. Его лояльность, настойчивость.

А можешь рассказать о своей связи с Робертом и Кристен, которая останется с вами несмотря на то, что случиться в будущем. Каким видишь дальнейшее развитие ваших отношений?

Тейлор:
Это самое важное и лучшее, что я вижу во всем этом. Мы сейчас так близки, они мои лучшие друзья. Это не уйдет совсем. Может, станет немного сложнее, потому что мы не сможем проводить месяцы и месяцы на съемочной площадке. Наша дружба будет длиться вечно, и я думаю, что это потрясающе, что актеры так хорошо ладят. Мы так благодарны за это. Мы постоянно устраиваем вечеринки во время съемок, каждый раз во время промо, это чудо.

Vertėjos pastebėjimas :
(Тейлора просто невероятно легко и приятно переводить. Он говорит – идеально!)

Расскажи о сцене раздевания перед Чарли.

Тейлор:
О, господи! Я до смерти люблю Билли Берка. Это было очень неудобно…Постоянно было неудобно, потому что я единственный, кто раздевался! Все были одеты в кучу слоев одежды, а я лишь в джинсовые шорты. Но, да, это было что-то новенькое – я снимал штаны перед Чарли. Это было смешно, смешная сцена, она была написана очень смешно.

А говоря о том парике, что ты с ним сделал после съемок? Ритуально сжег или что?

Тейлор:
Вообще-то вот об этом я жалею…После последней сцены, которую я отыграл в этом парике, а они изрядно потрудились, создавая этот парик. Они спросили меня, хочу ли я его сохранить, а я сказал, что они могут его сжечь. Теперь я об этом жалею, жалею, что не сохранил, хотя воспоминания и не самые лучшие.

Расскажи о том, как Белла решила надрать тебе зад, в «Рассвете»?

Тейлор:
Эта сцена возможно моя любимая в этом фильме. Было очень весело ее снимать и видеть Кристен, которая была просто невероятна в роли вампира. Там была просто истерика, и вы увидите совершенно другую сторону Джейкоба. Это первый раз, когда вы видите Беллу такой. Она очень веселилась пока мы снимали и я тоже. Я люблю эту сцену и все сошлось – в книге эта сцена была просто чудесна, и мы также е воплотили.

Я помню, что ты был близок к тому, чтобы не получить эту роль. А ты не задумывался о чем-то вроде: «Вау! Какова была бы моя жизнь без этой роли?»

Тейлор:
Я полагаю, что да – не очень сильно, потому что, когда я пытаюсь получить роль, я предельно сосредотачиваюсь. Мои глаза видели только одну цель и мне нужно было изрядно потрудиться. Я не хотел, чтобы что-то другое произошло. Мне оказывали колоссальную поддержку мои фанаты и Крис Вайц, также Кристен, от нее я получил невероятную поддержку.

Ты очень вырос за время проекта. Мне интересно, что дальше? Ты видишь себя в похожих ролях или в каких-то совсем иных?

Тейлор:
Я люблю бросать себе вызов и заниматься разными вещами, исследовать различные области, которые я раньше не пробовал. Вот что мне нравится в актерстве, что я люблю в съемках фильма. Многие актеры прыгают выше головы и испытывают себя всю свою карьеру, вот моя цель. Я в самом деле очень рад нескольким вещам, которые очень скоро начнутся. Я снова буду работать в команде с Сумеречными продюсерами, которых я люблю и у меня с ними потрясающие отношения. Это просто потрясающий сценарий! Я очень волнуюсь и с нетерпением жду этот проект. Он очень серьезный и драматический.

Эти фильмы снимали один за другим. В первом много драмы, во втором много веселья. Что же в нем стало вызовом?

Тейлор:
Иногда мы просыпались и снимали что-то из Первой Части, затем у нас был ленч, мы переодевались и снимали сцену из Второй Части. Что мне нравится в Джейкобе, он никогда не переставал меняться. Он огромными шагами движется вперед и полностью изменился в Второй Части. Мне пришлось сосредоточиться и всегда держать книгу под рукой – но то, что Стефани была на съемочной площадке – очень помогало. Мне понравилось играть новую сторону Джейкоба. Он наконец-то понял, кто он и словно скину груз со своих плеч. Было здорово играть его юмористическую сторону.

Сейчас в конце этого пути, какую замечательную вещь ты узнал о себе? Как это повлияет на твои будущие решения?

Тейлор:
Ой! Это очень хорошие вопросы! Я немного расстроен тобой сейчас. Я не знаю, смогу ли я выбрать только одну вещь. Как актер я многому научился. У людей, которые меня окружали можно было много перенять. Как человек…вы в самом деле хотите, чтобы я выбрал что-то одно? Двигаться вперед, я не могут быть более благодарным за эту франшизу.

Vertimas: Irchik специально для twilight-saga.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by dangus giedras Št. 11 03, 2012 6:15 am

Kristen per pertrauką interviu metu

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-a626f-61140907-m750x740-u152d3

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-f77dc-61140880-m750x740-u46fd2

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-3b464-61140906-m750x740-ua4104

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-c061a-61140881-m750x740-ufd112

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-6950c-61140917-m750x740-u7a831

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-a626f-61140907-m750x740-u152d3

Šaltinis
dangus giedras
dangus giedras
Admin
Admin

Pranešimų skaičius : 1773
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 41
Miestas : Vilnius
Mintys / posakiai : Tik aš žinau savo gyvenimo istoriją... Tik aš galiu save teisti, kritikuoti ir sau pasiploti...

https://robsten.forumlt.com

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Chrisella Št. 11 03, 2012 3:59 pm

Roberto, Kristen ir Tayloro interviu su Showbiz 411



Šaltinis

***********************

Roberto, Kristen ir Tayloro interviu su Chris Van Vliet



Šaltinis

************************

Roberto ir Kristen interviu su HitFix






Šaltinis

************************

Roberto, Kristen ir Tayloro interviu su Jake the Movie Guy



Šaltinis
Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Mija Št. 11 03, 2012 5:27 pm

Roberto interviu Access Hollywood su rusiškais subtitrais



Vertimas: черносливка, zebra, subtitrai: LoreleiKaa, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Mija Št. 11 03, 2012 5:40 pm

BA II d. naujas still

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-ade04-61159022-m750x740-ued039

Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by dangus giedras Sk. 11 04, 2012 6:11 am

LA spaudos konferencija, interviu 11/03

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-a7eaf-61171657-m750x740-u31780

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-80f39-61171658-m750x740-uabcfa

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-35c09-61167205-m750x740-uc288f

Šaltinis
dangus giedras
dangus giedras
Admin
Admin

Pranešimų skaičius : 1773
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 41
Miestas : Vilnius
Mintys / posakiai : Tik aš žinau savo gyvenimo istoriją... Tik aš galiu save teisti, kritikuoti ir sau pasiploti...

https://robsten.forumlt.com

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by nedovile Sk. 11 04, 2012 7:22 am

Kristen portretai LA (lapkričio 2 d.)

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-3af49-61172106-m549x500-u8989d

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-24b1f-61172194-m549x500-u08dce

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-6c4c3-61172104-m549x500-u611d5

Šaltinis
nedovile
nedovile

Pranešimų skaičius : 535
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 36
Miestas : Alytus

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Mija Sk. 11 04, 2012 7:41 pm

Roberto, Kristen, Taylor interviu ET su rusiškais subtitrais



Vertimas: черносливка, subtitrai: LoreleiKaa, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Mija Sk. 11 04, 2012 7:45 pm

Naujas Kristen interviu fragmentas Е! su rusiškais subtitrais



Vertimas: zebra, subtitrai: LoreleiKaa, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by dangus giedras Sk. 11 04, 2012 7:53 pm

Robertas interviu metu 11/03

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-de870-61189095-m750x740-uc2677

Šaltinis
dangus giedras
dangus giedras
Admin
Admin

Pranešimų skaičius : 1773
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 41
Miestas : Vilnius
Mintys / posakiai : Tik aš žinau savo gyvenimo istoriją... Tik aš galiu save teisti, kritikuoti ir sau pasiploti...

https://robsten.forumlt.com

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Mija Pir. 11 05, 2012 3:51 am

MTV FIRST interviu su rusiškais subtitrais žiūrime čia

Vertimas: solange, mened, piatka, Мaруся, черносливка, Балдуся, piatka, zebra, white, subtitrai: bykate специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by dangus giedras Pir. 11 05, 2012 9:58 am

Naujos BA 2 dalies reklaminės nuotraukos

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-32769-61192896-m750x740-u8f0c0

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 186140-ec253-61192901-m750x740-ue8b9e

Šaltinis
dangus giedras
dangus giedras
Admin
Admin

Pranešimų skaičius : 1773
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 41
Miestas : Vilnius
Mintys / posakiai : Tik aš žinau savo gyvenimo istoriją... Tik aš galiu save teisti, kritikuoti ir sau pasiploti...

https://robsten.forumlt.com

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Mija Pir. 11 05, 2012 12:18 pm

Roberto interviu Extra TV su rusiškais subtitrais žiūrime čia

Vertimas: ira, mened, subtitrai: LoreleiKaa, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija) - Page 10 Empty Re: Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)

Rašyti by Sponsored content


Sponsored content


Atgal į viršų Go down

Puslapis 1018 Previous  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Next

Atgal į viršų

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Jūs negalite atsakinėti į pranešimus šiame forume