R/K fanų klubas
Sveiki,

kviečiame jungtis prie mūsų!

Registruokitės ir bendraukite...


Join the forum, it's quick and easy

R/K fanų klubas
Sveiki,

kviečiame jungtis prie mūsų!

Registruokitės ir bendraukite...
R/K fanų klubas
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
05 2024
Pir.Antr.Tr.Kv.Pen.Št.Sk.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Calendar Calendar

Latest topics
» Diskutuojame, aptariame naujienas
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 EmptyAntr. 10 15, 2013 11:37 am by Zizija

» Naujienos iš Roberto ir Kristen gyvenimo...
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 EmptySk. 10 06, 2013 9:28 pm by Mija

» Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 EmptyŠt. 08 17, 2013 5:02 am by Mija

» Diskutuojame, aptariame naujienas
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 EmptyAntr. 07 09, 2013 1:39 pm by septinta

» Straipsniai, blog'ai ir interviu
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 EmptyPen. 02 22, 2013 7:43 am by Mija

» Twilight sagos aktoriai
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 EmptySk. 01 20, 2013 7:20 am by Mija

» Diskutuojame, aptariame naujienas
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 EmptyAntr. 11 13, 2012 3:01 am by Zizija

» Diskutuojame, aptariame naujienas
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 EmptyTr. 09 26, 2012 11:22 am by Briliantik

» Diskutuojame, aptariame naujienas
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 EmptySk. 08 26, 2012 3:30 pm by Mija

Ieškoti
 
 

Display results as :
 


Rechercher Advanced Search

Draugai
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Cfb9cfc569

Straipsniai, blog'ai ir interviu

4 posters

Puslapis 25 Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by dangus giedras Antr. 08 14, 2012 6:45 pm

Trumpas anonsas Roberto interviu su Showbiz Tonight.



Jo paklausė, kaip jis laikosi, ką jis galvoja apie straipsnius, kuriuose kalbama, kad jis geria, sužlugdytas ir pan. Jo atsakymas - nereikia tikėti viskuo, ką rašo.

Beje, jam padeda ir Cronenbergas - "Žmonės galvoja, kad jie žino, kas vyksta... bet jie nežino nieko."

Итак, как ты? Потому что мир хочет знать, твои фанаты особенно хотят знать - как ты? С Робертом Паттинсоном все в порядке?
Роб:
Да.

Было странно видеть все эти заголовки, все эти разговоры о тебе? По большей части, они были о том, что ты пьешь, и что ты разбит и жалок. А ты как? Ты выглядишь абсолютно нормально.
Роб:
С самых первых "Сумерек" это та сфера, где всё странно. О тебе все что-то пишут, и это странно.
Дэвид: Это очень абстрактный мир. Он не имеет ничего общего с реальностью человека.
Роб: Это стиль отстраненности, ассоциации.
Дэвид: Когда люди думают, что они знают, что происходит. Но они на самом деле не знают ничего.
Роб: Я не говорю об этом. Люди все равно создают о тебе картинку и думают, что это правда. Так что без разницы.

Так ты смеешься. Значит ты на самом деле в порядке?
Роб:
Да, да.

Vertimas: черносливка, специально для RobSten.ru
Šaltinis
dangus giedras
dangus giedras
Admin
Admin

Pranešimų skaičius : 1773
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 41
Miestas : Vilnius
Mintys / posakiai : Tik aš žinau savo gyvenimo istoriją... Tik aš galiu save teisti, kritikuoti ir sau pasiploti...

https://robsten.forumlt.com

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by dangus giedras Antr. 08 14, 2012 7:24 pm

Roberto interviu su ExtraTV



Pačiame gale jam buvo užduotas klausimas apie Reese ir tai, kad jis gyvena pas ją. Robertas neatsakė į šį klausimą ir baigė interviu.
Šaltinis

Здорово видеть тебя
Роб:
Мне тоже.

Хочу сказать , тебя там ждали маленькие девочки целых 2 дня. 2 дня!
Роб:
Правда? Там такая группа стоит снаружи.

2 дня! Что заставляет их стоять и ждать здесь 2 дня?
Роб:
Раздражает то, я вышел, увидел их и начал раздавать автографы, и набежали люди: "Тебе надо двигаться! Двигайся!" И я такой... о.к. Так что не много я мог сделать там. Том Круз лучше меня в этом деле.

Это здорово чувствовать всю эту поддержку от них, всю любовь? Я имею в виду всех твоих поклонников из Нью-Йорка. Они все хотят знать, как ты справляешься со всем.
Роб:
Это классно. Особенно здесь. Я имею в виду, не только в Нью-Йорке, и где-нибудь в Пенсильвании тоже... Я хотел бы сделать то же самое и в Лос-Анджелесе. Но... Это здорово. Особенно то, что они смотрят фильм этот. Это ведь фильм совсем совсем другой направленности, не знаю. Мне интересно, понравится ли им.

Я слышал, что твоя роль в этом фильме немного мрачная. Расскажи мне об этом.
Роб:
Она немного мрачная, в какой-то степени эксцентричная. Единственное, что я знаю точно, что ничего похожего я не делал до нее и не сделаю потом. Так что надеюсь. В любом случае надеюсь. Надеюсь, другим понравится.

И ты живешь у Риз прямо сейчас. Как ваша дружба?..

Vertimas: черносливка, специально для RobSten.ru.
Šaltinis
dangus giedras
dangus giedras
Admin
Admin

Pranešimų skaičius : 1773
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 41
Miestas : Vilnius
Mintys / posakiai : Tik aš žinau savo gyvenimo istoriją... Tik aš galiu save teisti, kritikuoti ir sau pasiploti...

https://robsten.forumlt.com

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Chrisella Antr. 08 14, 2012 8:55 pm

Interviu su E!Online

ČIA

Roberto paklausia apie fanus, o Paul ir David paklausia, ar tie duoda Robertui kokių patarimų dabar dėl esamos situacijos, tai David atsako, visų pirma čia ne jo reikalas, kad tokių dalykų neaptarinėja ir kad Robertui vadovauja tik filmavimo aikštelėje, o ne gyvenime, o Paul sako, kad nežino nei ką patart, ir kad Robertas puikiai laikosi ir jam patarimų nereikia...



Журналистка: Что ты скажешь о фанатах? Они ждали три дня.
Роберт:
Это невероятно. И им нравится фильм, это еще больше невероятно, потому что он отличается от оригинального жанра.

Журналистка: Позже весь мир увидит Роберта. Можете дать совет в этой ситуации?
Дэвид:
Нет, это не мое дело. Я направлял его во время сьемок фильма, а не направляю в его настоящей жизни.

Пол: Я даже не знаю, что смог бы посоветовать в такой ситуации. Он сам очень хорошо справляется с этим. Так что он не нуждается в этом.
Журналистка:
Можно тебя обнять?

Vertimas: ira, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by dangus giedras Antr. 08 14, 2012 9:23 pm

Roberto ir Cronenbergo Time interviu

Robertas kalba, kad Irake filmuosis kitą vasarą. Sausio mėnesį prasidės filmo "The Rover" filmavimai.

Ir žinoma... Jo paklausia, kaip jis dabar jaučiasi...
------
TIME: Роберт Паттинсон и Дэвид Кроненберг об автомобилях, "Космополисе" и заботливых поклонниках

"Я предполагаю, если люди думают, что волнуются за тебя, это мило. Это, вроде как, странно." - Роберт Паттинсон

Эрик Пэкер - холодный, харизматичный управляющий активами, которого в "Космополисе" играет Роберт Паттинсон, за один единственный, роковой день совершает очень много всего интересного. В своем белом, вытянутом лимузине он пытается пересечь забитый пробками и протестующими Манхэттен, и все это в желании подстричься. Он теряет сотни миллионов долларов в губительной валютной операции. Он наслаждается полуденным сексом с привлекательным специалистом по безопасности, одетым в бронежилет, с электрошокером под рукой. С Жюльетт Бинош он тоже занимается сексом. К тому же, он терпит странно-эротическое обследование простаты, глядя в глаза потеющей коллеге. Он получает пирогом в лицо от "убийцы-кондитера", который ездит с командой папарацци. А еще, его, на самом деле, преследует потенциальный убийца.

Есть о чем поговорить! Но пресс-тур Паттинсона с "Космополисом", срежиссированным великим Дэвидом Кроненбергом и адаптированным из романа 2003 года Дона ДеЛилло, проходит в тени недавнего бульварного безумства, окружающего его разрыв с партнершей по фильму "Сумерки" Кристен Стюарт. (Заключительный фильм Сумеречной франшизы выйдет в ноябре.) "TIME" встретились с Кроненбергом и Паттинсоном — свежее лицо, милый, абсолютно приветливый, курит электронную сигарету — в окрестностях манхэттенского Сохо, на следующий день после Нью-Йоркской премьеры "Космополиса". Мы, в основном, оставались в теме, хотя, иногда по комнате неуклюже прокрадывался вампир-слон с разбитым сердцем.

"Космополис" был издан в первый год войны в Ираке, и на волне романов, которые так или иначе все были описаны как "после 11 сентября", но теперь на карты истории нанесены "Занять Уолл-стрит" и другие движения протестов во всем мире в 2011. Дэвид, в какой момент Вы столкнулись с книгой, и когда Вы узнали, что это будет фильм?
Дэвид Кроненберг:
Это было приблизительно три года назад, и его привлекательность состоит не в том, что роман оказался наделен даром предвидения или из-за его места в истории. Это были персонажи, диалог, интенсивность, юмор — это непрестанно забавно. Я не стремлюсь что-либо утверждать. Однако, неизбежно, если ты делаешь что-то честно, то это скажет что-то о времени, в которое это делается. Когда роман вышел, люди говорили: "Все эта демонстрация на Уолл-стрит не очень убедительна." Теперь это само собой разумеющееся.

Роберт, диалог ДеЛилло гиперстилизован, очень строгий, и часто углубляется в теорию. Как Вы подошли к нему?
Роберт Паттинсон:
Первое, с чем я объединился, был юмор. Все остальное казалось отчасти произвольным. Мне понравилось, это было абсурдно и по большей части разрознено. Я думал, что Эрик не понимает себя, так что, это было моей точкой зрения — играть роль, как будто ты не понимаешь роль. [Кроненберг весело смеется] Попытка остаться потерянным. Я заметил, что каждый раз, когда я входил в сцену с идеей или точкой зрения о том, как ее сделать, это бы ощущалось неправильно, и Дэвид бы знал, что это было неправильно. Когда я был отчасти где-то в другом месте, вообще не задумываясь — тогда это по-ощущениям было хорошо.

Как найти общий язык с Эриком, ведь его мир основан на технологиях — при том он познает мир издалека, посредством экранов, и таким образом, он изо всех сил пытается почувствовать что-то, через секс или стрельбу из оружия, или потерю своего состояния. Как вы думаете, люди могут сочетать такое отчуждение и желание прикоснуться к чему-то реальному?
Дэвид Кроненберг:
Один из инвесторов в фильм - подлинный французский миллиардер по имени Эдуард Карминьяк. Он известен, как французский Уоррен Баффетт. Он хотел быть причастен к этому фильму, потому что он сказал, что это было абсолютно метко. Он знает много людей, которые походят под этот персонаж, кто создал этот странный пузырь, в котором они живут. В пределах этого пузыря они очень живые и все контролируют, и все же они полностью отрезаны от обычного человечества, нормальных отношений. Так, Эрик Пэкер говорит своей жене такую вещь, как: "Так говорят люди, верно?" Он пытается остаться вне этого, потому что он действительно не знает. Он имеет дело с миллиардами долларов, но он фактически никогда не касается реальных денег, и он не знает, как в реальности заплатить за вещи. Конечно, Карминьяк не думает о себе как о таком человеке, но он признает это полностью. Таким образом, я отношусь к его словам не с такой уж большой натяжкой. Люди создают для себя лимузин, маленький космический корабль, маленький стеклянный колпак, в котором они изолируют себя от вещей, которые причиняют боль.

Роберт Паттинсон: Я думаю, что Эрик запутался между подлинной властью и эго. Он смешал эти два понятия. Я думаю, что много людей на той работе считают, что сочувствие - слабость, тогда как, он понимает, что это - сила. Я прочитал многое, что описывает Эрика, как монстра, но я всегда думал, что в истории была обнадеживающая прогрессия. Его самая большая проблема состоит в том, что он полностью самоодержим. Но он делает маленькие шаги к достижению соглашения с этим. У него, в любом случае, была затянувшаяся юность, и он действительно умен, он - ученый. Некоторые люди настолько укоренились в своем мнении о себе, и он понимает, что единственный шок, который может вырвать его из себя - то, что кто-то собирается его убить.

Вы рассматриваете "Космополис" также как историю об известности? Эрик находится в пузыре, люди, которых он не знает, знают его, они в их голове складываются рассказы в голове, и...
Дэвид Кроненберг:
Нет, я так не думаю. Это походит на "лондонского кита" (примечание переводчика: "Лондонский кит” — это прозвище загадочного трейдера, заработавшего за год на рынке ценных бумаг более ста миллионов долларов для банка J.P. Morgan Chase, правда в итоге банк потерял из-за этих операций более 2 млрд. долларов) — никто не знает, как выглядит этот парень, никто не знает, где он живет. Это - его сила, как торговца: никто не может предсказать его, никто не понимает его. Я думаю, что Эрик нечто подобное. Внешне его лимузин выглядит как любой другой. На его пути встретился только один парень, который захотел бросить в него пирогом, за которым следовали папарацци. Но Эрик может обедать и вокруг никого не будет, он может пойти в небольшой ресторан со своей женой, и никто его не побеспокоит. У него есть один парень из службы безопасности, но только и всего. У него нет поклонников.
Роберт Паттинсон: Я думаю, мир был бы намного лучшим местом, если все эти банкиры и миллиардеры, сопровождались и тщательно изучались папарацци. Как только люди рассматривают что-то очень близко, все это просто рушится.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 127847-7d8f4-57878916-400-ucec1f

Я воспринимаю "Космополис", как притчу об известности, отчасти потому, что в актерском составе Роберт, а у Роберта очень интенсивный и специфический тип глобальной известности.
Дэвид Кроненберг:
Это важный элемент, когда ты хочешь финансирования фильма. Ты не можешь привлечь инвесторов без актера, который популярен. Кроме того, мы хотим разделить. Когда мы снимаем кино, мы находимся в нашем лимузине, нашем небольшом пузыре. Вокруг нет никого больше. Это просто мы. В тот момент другие фильмы Роба не существуют, и мои фильмы не существуют. Я не думаю о связях между ними.

Говоря о других Ваших фильмах, у "Космополиса" есть некоторое сходство с фильмом Дэвида "Автокатастрофа", в котором действие происходит в автомобиле, и автомобиль очень эротизированное пространство. Есть удивительная сексуальная сцена с Эриком и специалистом по безопасности, Кендрой. В сцене как эта, каждое движение отточено, как в балете или там есть место для импровизации?
Роберт Паттинсон:
Это была, наверное, одна из самых трудных сцен в фильме. В сценарии она не была сценой секса. В сценарии мы закончили заниматься сексом, и одевались. [К Кроненбергу:] "Я думаю, что вы сказали мне только примерно за день до". [Смеется]

Дэвид Кроненберг: Ну, я не думаю, что стоит пугать моих актеров. Так или иначе, нет ничего, что вы можете сделать, чтобы подготовиться. Ничего бы не изменилось, если бы я сказал тебе на неделю раньше.

Роберт Паттинсон: Я бы поделал какие-нибудь приседания.

Дэвид Кроненберг: Да, ну, в общем, это бы не помогло. Я сказал, что сцена становится интереснее, коварнее и лучше, если вы фактически занимаетесь сексом. Когда Кендра говорит, что это эротично, быть так близко к человеку, которого кто-то хочет убить, очевидно, что так лучше, чем если бы они одевались на противоположных концах комнаты.

Роберт Паттинсон: Мне нравится момент оргазма — кажется настолько очевидным достичь вершины, а затем он такой: "Ты считаешь это интересным?" Я смеялся.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 127847-e2647-55023342-400-u68f99


Расскажите мне о лимузине. Это удивительно, как Звезда Смерти, созданная Дж.Г. Бэллардом. Роберт, действительно ли это было клаустрофобным, провести так много времени, действуя в этом космосе?
Роберт Паттинсон:
У сидения была наклонена спинка, то есть, ты никогда не мог выглядеть полностью расслабленным и влиятельными, то есть с любого ракурса, ты отчасти походил [резко падает и откидывается немного назад, выглядя озадаченным]. Я постоянно пытался изображать власть, но я всегда находился словно в промежуточном положении. Мне понравилось это через некоторое время, но я помню первый раз, когда я сел, я думал: [шепотом] "Черт, я не могу сидеть тут, это словно трон, это не сработает."

Дэвид Кроненберг: Это и было разработано, как трон. Я хотел, чтобы там был визуальный эквивалент его смыслу власти и идеи, что он создал пузырь, в котором он - абсолютный хозяин, и он заставляет людей войти в это пространство для секса, для беседы, для дел. Автомобиль был местом съемки, и все это состояло приблизительно из 25 частей, таким образом, вы могли менять ракурсы и освещение в нем и разбирать его. Я снимал очень широкоугольными объективами.

Роберт Паттинсон: Большую часть времени камера находится на кронштейне, то есть с дистанционным управлением. Обычно, если есть камера, ты непроизвольно взглядом заглядываешь в объектив. Но уберите это, и это становится странной вещью, когда у тебя взаимоотношения с машиной, и отсутствие человечности — даже звук в лимузине был каким-то мертвым, словно мы были в студии звукозаписи. Все это словно, "я такой беспомощный.” Парень по звуку всегда ползал на полу и зажимался в угол, и он был единственным человеком, который был там большую часть времени. Я просто смотрел на этого маленького французского парня, корячащегося вдалеке от меня, и это мои единственные серьезные отношения на съемочной площадке.

Дэвид Кроненберг: Я помогал ему отделиться от всего. Мне нравится помогать моим актерам.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 127847-fa390-55029750-400-u8602c

Как Вы помогали Роберту в сцене обследования простаты? В ней кажется не так много хореографии.
Дэвид Кроненберг:
Все там было! Это было словно самое трудноразрешимое. Было не просто найти правильный ракурс.

Роберт, у Вас есть какие-либо подсказки для актеров, которым придется играть сцену обследования простаты?
Роберт Паттинсон:
Я был приблизительно в трех дюймах от лица Эмили [Гэмпшир], что облегчило это, потому что, на таком расстоянии она не могла оценить того, что я делаю, но факт этой близости означал, что у меня была власть...

Дэвид Кроненберг: Так и было!

Роберт Паттинсон: ... в очень оскорбительной ситуации. Это было, вероятно, самым сильным, что я чувствовал во время создания всего фильма. И только позднее я узнал, что обследование простаты занимает всего несколько секунд.

Дэвид Кроненберг: Это занимает буквально 12 секунд. Если это продолжается дольше, то ваш доктор пытается вас совратить.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 127847-3f79f-56403300-400-u2aff7

Над какими следующими фильмами Вы начинаете работать?
Дэвид Кроненберг:
Я хотел бы поработать с Робом снова, и особенно, я думаю, что Роб и Вигго Мортенсен [звезда фильмов Кроненберга "Оправданная жестокость", "Порок на экспорт" и "Опасный Метод"] были бы фантастическими вместе. Но мне нужно сесть и написать свой фильм Роб-и-Вигго. У меня нет своего следующего фильма. Был момент, когда стал возможным "Порок на экспорт-2", но это развалилось по различным причинам. Брюс Вагнер написал сценарий под названием "Звездные карты"; в нем есть роль и для Роба, и для Вигго. Мы посмотрим, сможем ли мы финансировать его. Выглядит так, что "Космополис" было легко финансировать, это было не так.

Роберт Паттинсон: Я собираюсь сниматься в этом фильме ["Операция: Черный список"] об Эрике Мэддоксе, армейском следователе, который был одним из главных людей, ответственных за розыск Саддама Хуссейна. Он работал с JSOC [Совместное командование специальными операциями], который, как предполагается, не существует, и они нашли Саддама Хуссейна сами, но они не могли сказать, что это были они. История сумасшедшая, абсолютно странная. Это реально крутой режиссер по имени Джин-Стефан Совер. Мы собираемся снимать в Ираке следующим летом. В январе я снимаюсь в другом фильме [The Rover] с Дэвидом Мишо, который сделал австралийский фильм "По волчьим законам" — это будет футуристический вестерн с Гаем Пирсом.

Прежде, чем мы закончим, Роберт, простите меня за это, но я должна спросить: "На что это похоже, когда миллионы людей, волнуются о Вас и надеются, что Вы в порядке?"
Роберт Паттинсон:
Я предполагаю, если люди думают, что волнуются за тебя, это мило. Это вроде как странно.

Дэвид Кроненберг: Они реагируют на то, что как они думают, им известно, но они не знают. И они вкладываются в такое количество жизней, с которыми они не связаны вообще. Разговор о разделении.

Роберт Паттинсон: Но в то же самое время, мир - довольно жестокое место, таким образом, независимо от того, что вдохновляет людей внезапно чувствовать эту доброту, надо надеяться, они будут смотреть на себя, и они будут смотреть на свои собственные жизни и понимать, [преисполненный благоговейного страха, голос "эврика-момента"]: "Я способен сочувствовать людям!"

"Моя способность сопереживать абсолютному незнакомцу помогла мне сопереживать людям, которых я знаю на самом деле!"

Роберт Паттинсон: "Эй, я научился кое-чему!"

Vertimas: Masha1209, специально для RobSten.ru
Šaltinis
dangus giedras
dangus giedras
Admin
Admin

Pranešimų skaičius : 1773
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 41
Miestas : Vilnius
Mintys / posakiai : Tik aš žinau savo gyvenimo istoriją... Tik aš galiu save teisti, kritikuoti ir sau pasiploti...

https://robsten.forumlt.com

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Tr. 08 15, 2012 4:45 am

"Kosmopolis" premjera Niujorke
Roberto ir komandos interviu su Associated Press (rusiški subtitrai)




Verimas:черносливка, subtitrai: Ele4ka специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Chrisella Tr. 08 15, 2012 12:39 pm

"Good Morning America" interviu su Robertu



Šaltinis

Дядя: Все эти люди собирались здесь со вчерашнего дня, чтобы увидеть нашего суперзвездного гостя, Роберта Паттинсона. Он снялся в главной роле в новом психологическом триллере "Космополис", вот он прямо перед нами. Роберт, добро пожаловать на GMA! Ты здесь впервые!

Роберт: Да, это место похоже на ночной клуб или что-то такое!

Дядя: Да, нам это часто говорят! У тебя состоялась красная дорожка в Нью-Йорке по случаю премьеры фильма, Джон Стюарт угостил тебя мороженым, и я вижу ты смотришь на эту коробку. Мы подготовились и подумали, что вот это больше подходит для завтрака, твои любимые хлопья - Cinnamon Toast Crunch.

Роберт: На самом деле я читал про питательность на коробке и там всего 30 калорий.

Дядя: Открывай, угощайся!

Роберт: Да, я возьму всю коробку.

Дядя: Ты сыграл свою роль в "Космополисе" просто захватывающе, твоя игра была завораживающей, и мы перейдем к этому позже, но я знаю, что ты в курсе..я должен убрать слона из комнаты и вообще с нашего пути. Все хотят знать, как ты поживаешь и что бы ты хотел сказать своим фанатам о том, что происходит в твоей личной жизни?

Роберт: Они кажутся очень возбужденными..как никто другой когда-либо! Буквально можно..я хочу сказать, можно быть..эм, ну, может, я бы хотел, чтобы мои фанаты знали, что в миске этих хлопьев содержится всего лишь 30 калорий, например. Вроде..буквально все, что выходит из моего рта, оказывается неуместным.

Дядя: Знаешь, люди возьмут это себе на заметку. И, я так понимаю, ты не хочешь слишком много говорить об этом. Возможно, таким образом ты справляешься со всем, пытаясь создать полный…

Роберт: Это своем другое, я здесь, чтобы сниматься в фильмах. Я никогда не был заинтересован в том, чтобы пытаться продать свою личную жизнь. И это единственная причина, по которой люди поднимают эту тему. И, знаешь, именно поэтому ты идешь на телевидение, идешь, чтобы рекламировать фильмы. Это можно делать только так.

Дядя: А есть ли какой-то способ привыкнуть ко всему этому?

Роберт: Не думаю. Мне кажется, если начинаешь привыкать к этому, это значит, что ты сходишь с ума. Но это здорово, это безумие, это похоже на самую сумасшедшую поездку на аттракционе в тематическом парке развлечений, на которой ты когда-либо был. Это очень волнующе, но в итоге в какой-то момент все-таки придется взять перерыв.

Дядя: Кажется, с тобой все впорядке.

Роберт: Да, да.

Дядя: Я тут кое с кем встретился на этой неделе, и этот человек был абсолютно равнодушен к твоей популярности. Это твой коллега по "Космополису", Под Джиаматти. Он был здесь в понедельник, и вот что он нам рассказал о работе с тобой!

Пол: Мы были на съемках, это было в студии, так что всех этих девочек не было рядом. Я подумал: "Да мне больше девочек достается, чем этому парню! Это не такое уж большое дело, кому это вообще интересно?!"

Дядя: Ему и правда достается больше девочек, чем тебе?

Роберт: Да, если взять Бруклин Хайтс, Пол Джиаматти там самый..даже не знаю

Дядя: У вас с ним есть замечательная сцена в "Космополисе", это последние 20 минут фильма. Ты сыграл 20-летнего властелина вселенной Эрика Пэкера, который хочет управлять миром, но который в то же время абсолютно слетает с катушек..что привлекло тебя в этой роли?

Роберт: Я всегда чувствовал связь с идеей того, что сложно жить настоящим. И это забавно, особенно когда ты актер, потому что на этом в самом деле надо сосредоточиться, пытаться существовать в своем времени, а я всегда чувствовал, будто живу в будущем. И когда я понял, что в этом и есть проблема Эрика Пэкера, он тоже чувствует, будто живет в будущем..

Дядя: И он также живет в своей голове.

Роберт: Да, и ему не удается по-настоящему чувствовать..и это забавно, потому что в этом много сходств с жизнью актера, и это странно..

Дядя: Я тоже так думаю, ведь он находится в своем пузыре, большую часть своего времени проводит в этом лимузине, в котором также происходят довольно дикие сцены секса, одна из них с Жульетт Бинош. А вот это сцена сразу после секса, в которой она спрашивает тебя о твоей жене.

Ты смеешься, смотря сцену в этот раз. Ты сыграл этого миллиардера, и, кстати, ты сказал кое-что очень интересное журналу Time Magazine: "Мир был бы гораздо лучше, если бы всех этих банкиров и миллиардеров преследовали папарацци." Что ты хотел этим сказать?

Роберт: Это было вчера! Я без понятия! Думаю, это так. Если бы..я хочу сказать, это странно, я не могу сказать, что такого интересного в актерах..Просто люди не считают личную жизнь людей с намного, намного большей властью, чем может быть у любой знаменитости..они не считают их личную жизнь интересной. И если поместить жизни людей, которые воротят миллиардами долларов, на обложку каждого журнала на свете, мир стал бы лучше. Все было бы по-другому, ведь если можно было бы убрать публицистов и люди говорили бы сами за себя, им пришлось бы отвечать за свои слова.

Дядя: У тебя же нет публициста, не так ли?

Роберт: Нет, нету, но у меня есть менеджер, который на самом деле является моим публицистом, но ему не нравится, когда его называют публицистом. Но мне нравится..он дает мне отличные советы, чтобы я игнорировал их!

Дядя: Ты фантастический гость, фильм просто превосходный!

Роберт: Спасибо.

Дядя: "Космополис" выходит в прокат в эту пятницу в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе и 24 августа по всей стране. Спасибо большое!

Роберт: Спасибо!

Vertimas: Alcorni специально для twilight-saga.ru
Šaltinis
Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Tr. 08 15, 2012 2:21 pm

Rob and Kristen - Take Back What Is Yours...

Блог angelsslave: Роб и Кристен - Возьми назад то, что принадлежит тебе...

Понедельник, 13 августа 2012 года

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 3a1583dc4336bdddf80585e19ada2637

«Если ты чувствуешь, что мир отобрал у тебя все, придумай,
как можно это вернуть»
. – Роберт Паттинсон.

Есть так много вещей, о которых я хочу рассказать,
так много разных слов, противоречивых эмоций.
Я отдалилась от этого сумасшедшего фандома,
потому что он больше не представляет никакого смысла,
ничто не имеет значение.

Злоба на юную девушку, овеществление молодого человека…
Для меня это противно, это злит и беспокоит меня.
Каждый верит, что все они пострадали от этого,
они верят в то, что у них есть право на то, чтобы быть злыми,
НЕТ, черт возьми, у вас нет такого права!

«Ох, бедный Роб. Давайте покажем Робу нашу поддержку и любовь».
Дайте мне чертов перерыв!
ЕСЛИ вы являетесь его поклонниками, тогда показывайте свою поддержку.
Не обращайтесь с ним как с больным,
не жалейте его,
не посылайте ему цветы, шоколад и подобную ерунду,
не пытайтесь написать петиции и подписывать их ради него,
и не обращайтесь с ним, я повторяю, не обращайтесь с ним так,
как будто он какой-то чертов сексуальный объект,
Размещая фотографии со своих частных вечеринок и ожидая того, чтобы он на вас запал!

Есть часть фандома, которой требуется медицинская помощь.
Тем людям, у которых совсем нет никакой жизни,
за исключением того, что они несут бред, страстно желают одного мужчину,
одного человека, и испытывают к нему вожделение.
Эти же люди выражают «свое мнение» за одну юную девушку.
Скажите мне,
разве вы забыли, что Кристен Стюарт было всего 17 лет,
когда она встретила своего коллегу,
человека, который был увлечен ею с самого начала?
Разве вы забыли, что прошло уже четыре года с тех пор, как они стали работать вместе,
что потом они стали встречаться,
что она мирилась со всем тем дерьмом, исходившем от «его поклонников»,
что она подвергалась нападкам со стороны СМИ?

Измена,
увлечение другими,
пьяные вечеринки,
беременность,
помолвки,
разрывы,
признания коллеги.

И все это из уст так называемых «источников».
Но она совершила одну глупую ошибку,
одну критическую ошибку в своём юном возрасте (22 года),
и её очерняют, её досаждают, её гонят,
её разрывают на кусочки те же самые медиа, и что самое худшее, фанаты.
Да, те люди, которые, по всей видимости, были ее «поклонниками».
Так много дерьма выливается на одну молодую девушку.
Эти люди верят, что она является самой прочной женщиной в мире?
Нет, они слишком заняты тем, что выкладывают фото с их вечеринок,
а потом сообщают каждому, что они будут первыми в очереди,
чтобы улыбнуться и крикнуть Робу, и дать ему знать,
что он может с ними хорошо провести время.
Да, не похоже ли это на то, как будто горшок называет чайник черным?
Что вызывает у меня еще большее отвращение – так это возрастная группа;
Те, кто больше всех остальных высказывает свое неодобрение,
те люди, которые достигли определенного уровня «зрелости».

Да, я понимаю это, он мальчик-игрушка, которым хочет обладать каждая пантера;
Превосходная новая игрушка.
Сейчас вы думаете, что он одинок, да, вы «думаете» о подмоге с вашей стороны,
о том, чтобы показать ему свою поддержку,
а вы не понимаете, что вы всего лишь шум?
Вы кричите, вопите его имя, плачете,
вы суете журналы и постеры ему в лицо, чтобы он подписал это.
Но он ничего не слышит.
В этот короткий период в своей жизни,
Роб оглушен звуком кричащего шума.
Вы не живете в его жизни,
так что прекратите говорить ему, как поступать.
Вы не являетесь частью его жизни,
так что прекратите говорить ему, с кем он может быть, а с кем – нет.

Как я и сказала, этот фандом стал сумасшедшим,
а может быть, он всегда был таким?
Они жили в аквариуме для золотых рыбок,
боясь выйти наружу.
У них были отношения, которые были проанализированы до самой мелкой крупицы,
а сейчас нет ничего большего, чем просто зрелищный вид спорта для СМИ,
которые этим же самих себя и развлекают.
Каждый хочет сказать Робу, что нужно делать,
каждый хочет обнять его и сказать ему, что все будет хорошо…
Надменные, помешанные, контролирующие.
Если вы хотите для Роба счастливой жизни,
тогда смотрите его фильмы,
покупайте DVD,
поддерживайте его проекты,
голосуйте за него, чтобы он получил различные награды.
Вот. И. Все.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 0e8b8f4e44f62e9458633ccef9991808

Ему не нужно ваше навязчивое, маниакальное поведение.
Ему не нужно ваше овеществление его самого.
Ему не нужна ваша скорбь или ваше сострадание,
вы не являетесь частью его жизни.
Уважайте его,
Уважайте Кристен.
Она – тот человек, которая привела его в это безумство,
она была той девушкой, которая выбрала его для того,
чтобы он стал ее «идеальным Эдвардом»,
она была тем человеком, который был в его жизни в течение трех лет,
и так или нет, но вы не знаете, что сейчас на самом деле происходит.
Догадки, предположения, слухи и молва…
Правда – это правда.

Я привела цитату Роба, чтобы резюмировать свои чувства.
Этот мужчина знает, что он делает,
этот мужчина знает, чего он хочет.
«Мир убрался от него», -
медиа использовали это как «историю» для развлечения людей.
Этой девушке не нужно ваше осуждение,
ей не нужна ваша ненависть.
Она поняла, что совершила ошибку,
она поняла, кто любит ее.
А сейчас пришло время для Роба, чтобы понять, как можно это вернуть!»

T.

Vertimas: Bel91, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Chrisella Tr. 08 15, 2012 4:57 pm

Jodie Foster Blasts Kristen Stewart–Robert Pattinson Break-Up Spectacle

Hurtful headlines. Prurient paparazzi. Fickle fans. Enough already! Jodie Foster defends a kid actor’s right to be a kid.

We’ve all seen the headlines at the check-out counter. “Kristen Stewart Caught.” We’ve all thumbed the glossy pages here and there. “Kris and Rob a couple?” We all catch the snaps. “I like that dress. I hate the hair. Cute couple. Bad shoes.” There’s no guilt in acknowledging the human interest in public linens. It’s as old as the hills. Lift up beautiful young people like gods and then pull them down to earth to gaze at their seams. See, they’re just like us. But we seldom consider the childhoods we unknowingly destroy in the process.
I have been an actress since I was 3 years old, 46 years to date. I have no memories of a childhood outside the public eye. I am told people look to me as a success story. Often complete strangers approach me and ask, How have you stayed so normal, so well-adjusted, so private? I usually lie and say, “Just boring I guess.” The truth is, like some curious radioactive mutant, I have invented my own gothic survival tools. I have fashioned rules to control the glaring eyes. Maybe I’ve organized my career choices to allow myself (and the ones I truly love) maximum personal dignity. And yes, I have neurotically adapted to the gladiator sport of celebrity culture, the cruelty of a life lived as a moving target. In my era, through discipline and force of will, you could still manage to reach for a star-powered career and have the authenticity of a private life. Sure, you’d have to lose your spontaneity in the elaborate architecture. You’d have to learn to submerge beneath the foul air and breathe through a straw. But at least you could stand up and say, I will not willfully participate in my own exploitation. Not anymore. If I were a young actor or actress starting my career today in the new era of social media and its sanctioned hunting season, would I survive? Would I drown myself in drugs, sex, and parties? Would I be lost?
I’ve said it before and I will say it again: if I were a young actor today I would quit before I started. If I had to grow up in this media culture, I don’t think I could survive it emotionally. I would only hope that someone who loved me, really loved me, would put their arm around me and lead me away to safety. Sarah Tobias would never have danced before her rapists in The Accused. Clarice would never have shared the awful screaming of the lambs to Dr. Lecter. Another actress might surely have taken my place, opened her soul to create those characters, surrendered her vulnerabilities. But would she have survived the paparazzi peering into her windows, the online harassment, the public humiliations, without overdosing in a hotel room or sticking her face with needles until she became unrecognizable even to herself?

Acting is all about communicating vulnerability, allowing the truth inside yourself to shine through regardless of whether it looks foolish or shameful. To open and give yourself completely. It is an act of freedom, love, connection. Actors long to be known in the deepest way for their subtleties of character, for their imperfections, their complexities, their instincts, their willingness to fall. The more fearless you are, the more truthful the performance. How can you do that if you know you will be personally judged, skewered, betrayed? If you’re smart, you learn to willfully disassociate, to compartmentalize. Putting your emotions into a safety box definitely comes in handy when the public throws stones. The point is to survive, intact or not, whatever the emotional cost. Actors who become celebrities are supposed to be grateful for the public interest. After all, they’re getting paid. Just to set the record straight, a salary for a given on-screen performance does not include the right to invade anyone’s privacy, to destroy someone’s sense of self.
In 2001 I spent 5 months with Kristen Stewart on the set of Panic Room mostly holed up in a space the size of a Manhattan closet. We talked and laughed for hours, sharing spontaneous mysteries and venting our boredom. I grew to love that kid. She turned 11 during our shoot and on her birthday I organized a mariachi band to serenade her at the taco bar while she blew out her candles. She begrudgingly danced around a sombrero with me but soon rushed off to grip and electric department's basketball game. Her mother and I watched her jump around after the ball, hooting with every team basket. “She doesn’t want to be an actor when she grows up, does she?” I asked. Her mom sighed. “Yes … unfortunately.” We both smiled and shrugged with an ambivalence born from experience. “Can’t you talk her out of it?” I offered. “Oh, I’ve tried. She loves it. She just loves it.” More sighs. We watched her run around the court for a while, both of us silent, each thinking our own thoughts. I was pregnant at the time and found myself daydreaming of the child I might have soon. Would she be just like Kristen? All that beautiful talent and fearlessness … would she jump and dunk and make me so proud?

There’s this image I have of a perfect moment. It comes to me as a square format 8mm home movie with 70’s oversaturated reds and blues, no sound, just a scratchy loop … there’s a little white-haired girl twirling in the surf. She’s singing at the top of her lungs, jumping and spinning around in the cold water, all salty, sandy, full of joy and confidence. She’s unconscious of the camera, of course, in her own world. The camera shakes a little. Perhaps her mom’s laughing behind the lens. Could a child be more loved than in this moment? She’s perfect. She is absolutely perfect.
Cut to: Today … A beautiful young woman strides down the sidewalk alone, head down, hands drawn into fists. She’s walking fast, darting around huge men with black cameras thrusting at her mouth and chest. “Kristen, how do you feel?” “Smile Kris!” “Hey, hey, did you get her?” “I got her. I got her!” The young woman doesn’t cry. F--k no. She doesn’t look up. She’s learned. She keeps her head down, her shades on, fists in her pockets. Don’t speak. Don’t look. Don’t cry.
My mother had a saying that she doled out after every small injustice, every heartbreak, every moment of abject suffering. “This Too Shall Pass.” God, I hated that phrase. It always seemed so banal and out of touch, like she was telling me my pain was irrelevant. Now it just seems quaint, but oddly true … Eventually this all passes. The public horrors of today eventually blow away. And yes, you are changed by the awful wake of reckoning they leave behind. You trust less. You calculate your steps. You survive. Hopefully in the process you don’t lose your ability to throw your arms in the air again and spin in wild abandon. That is the ultimate F.U. and--finally--the most beautiful survival tool of all. Don’t let them take that away from you.


Šaltinis

VERTIMAS

Jodie Foster sudirba Kristen Stewart-Roberto Pattinsono skyrybų spektaklį

Skaudžios antraštės. Šlykštūs paparaciai. Nepastovūs fanai. Jau gana! Jodie Foster apgina aktorės-vaiko teisę būti vaiku

Visi matėme antraštes kioskuose – „Kristen Stewart pagauta“. Mes visi vartėme blizgančius puslapius šen bei ten. „Kris ir Robas pora?“ Visi gaudėme nuotraukas. „Man patinka suknelė. Nekenčiu plaukų. Miela pora. Netinkami batai“. Nėra kaltės suprantant žmogaus susidomėjimą viešais skalbiniais. Tai yra taip sena, kaip kalnai. Prilyginti jaunus gražius žmones dievams ir tada juos numesti atgal į žemę ir stebėti jų randus. Matote, jie tokie pat kaip ir mes. Bet mes retai susimąstome, kiek vaikysčių sugadiname šio proceso metu to net nežinodami.

Aš buvau aktore nuo 3 metų, vadinasi jau 46 metus. Aš neprisimenu savo tos vaikystės, kai manęs niekas nestebėjo. Man sakoma, kad žmonės mane laiko sėkmės pavyzdžiu. Dažnai visiškai nepažįstami žmonės manęs klausia, kaip aš sugebėjau išlikti tokia normali, tokia gerai prisiderinusi, tokia uždara? Dažniausiai aš meluoju, ir sakau, kad aš tiesiog nuobodi. Tiesa yra ta, kad lyg koks keistas radioaktyvus mutantas, aš pati išradau savo žiaurius įrankius tam, kad išgyvenčiau. Aš sukūriau taisykles tam, kad galėčiau kontroliuoti tas veriančias akis. Galbūt aš taip sudėliojau savo karjeros pasirinkimus tam, kad leisčiau sau (ir tiems, kuriuos aš tikrai myliu) maksimaliai turėti asmeninį orumą. Ir taip, aš nerviškai prisitaikiau prie šios žvaigždžių kultūros kaip prie gladiatorių sporto, prie gyvenimo žiaurumo gyvenant lyg judančiam taikiniui. Mano laiku, drausmės ir valios dėka, tu galėjai turėti žvaigždes siekiančią karjerą, ir taip pat turėti savo asmeninį gyvenimą. Žinoma, tada tu prarastum spontaniškumą įmantrioje architektūroje. Ir tu turėtum išmokti pasinerti po nešvariu oru ir kvėpuoti per šiaudelį. Bet užtat galėtum atsistoti ir pasakyti, kad aš nedalyvausiu savo pačios išnaudojime. Daugiau nebe. Jeigu aš būčiau jauna aktorė ar aktorius, ir pradėčiau savo karjerą dabar, šioje naujoje visuomeninės spaudos eroje ir jos medžioklėje, ar aš atsilaikyčiau? Ar aš paskandinčiau save narkotikuose, sekse ir vakarėliuose? Ar aš pasimesčiau?

Aš jau tą esu sakiusi, ir vėl pakartosiu – jei aš būčiau jauna aktorė šiandien, aš viską mesčiau net nepradėjusi. Jei man būtų reikėję užaugti šioje žiniasklaidos kultūroje, aš nemanau, kad aš būčiau galėjusi emociškai tai ištverti. Aš tikėčiausi, kad kažkas, kas mane myli, tikrai myli, apkabintų mane ir palydėtų į saugią vietą. Sara Tobias nebūtų šokusi prieš savo žagintojus filme The Accused. Clairice niekada nežviegtų kaip ėriukas Daktarui Lecteriui. Kita aktorė tikriausiai būtų užėmusi mano vietą, atvertų sielą tiems vaidmenims ir būtų apsupta savo pažeidžiamumo. Bet ar ji būtų išgyvenusi paparaciams spoksant pro jos langą, įžeidinėjimus internete, viešą žeminimą be narkotikų perdozavimo savo viešbučio kambaryje ar be adatų susibedimo sau į veidą tol, kol ji taps nepažįstama sau pačiai?

Aktorystėje svarbiausia pažeidžiamumo perdavimas, leidimas tiesai tavyje šviesti nepaisant to, kad ji atrodo kvaila ar gėdinga. Atsiverti ir atiduoti visą save. Tai laisvės, meilės, ryšio poelgis. Aktoriai ilgai būna žinomi dėl savo herojų subtilumo, dėl jų trūkumų, dėl jų sudėtingumo, jų instinktų, jų pasiryžimo parpulti. Kuo daugiau esi bebaimis, tuo tikroviškesnis tavo vaidmuo. Bet kaip tu taip gali padaryti, jei žinai, kad asmeniškai būsi teisiama, smeigiama iešmais, išduota? Jei būsi protinga, tu savo noru išmoksi atsiriboti, susidėlioti viską į lentynas. Savo emocijų padėjimas saugioje dėžutėje tikrai būna labai naudingas, kai visuomenė mėto į tave akmenis. Svarbiausia yra išlikti, sveikai arba ne, kad ir kokia būtų moralinė kaina. Aktoriai, kurie tapo žymūs, turėtų būti dėkingi už dėmesį, kurį jie gauna. Galų gale, jiems už tai moka. Bet būkime teisingi – į tą atlyginimą, kurį gauna aktoriai už pasirodymą ekrane, neįsiskaičiuoja teisė įsibrauti į kieno nors asmeninę erdvę, sunaikinti kieno nors savivertę.

2001 metais aš praleidau 5 mėnesius su Kristen Stewart „Panikos kambario“ filmavimo aikštelėje, daugiausiai lindėdama erdvėje, kuri prilygsta Manhattano drabužinei. Mes kalbėdavomės ir juokdavomės valandų valandas, dalindavomės spontaniškomis paslaptimis ir taip atsikratydavome nuobodulio. Aš užaugau su meile tam vaikui. Jai sukako 11 metų kai mes filmavome filmą, taigi aš jai suorganizavau mariachi grupę, kad padainuotų jai serenadą taco bare, kol ji pūtė gimtadienio žvakutes. Ji nenoriai su manimi šoko aplink sombrero ir paskui greitai pasišalino pas operatoriaus padėjėją ir elektros skyriaus krepšinio rungtynes. Jos mama ir aš kartu stebėjome Kristen šokinėjančią paskui kamuolį ir rėkiančią kiekvienai komandai. „Ji nenori būti aktore kaip užaugs, ar ne?“ Aš paklausiau. Jos mama atsiduso „Deja... ji nori“. Mes abi nusišypsojome ir gūžtelėjome pečiais dėl situacijos dvilypumo. „Gal gali ją atkalbėti?“ Aš pasiūliau. „Oi, aš jau bandžiau. Ji tai myli. Ji tiesiog tai myli“. Daugiau atsidusimų. Abi ją stebėjome bėgiojančią aplink aikštelę ir buvome tylios, paskendę savo mintyse. Tuo metu buvau nėščia ir svajojau apie vaiką, kurį greitai turėsiu. Ar ji bus tokia, kaip Kristen? Visas tas nuostabus talentas ir baimės nebuvimas... ar ji pašoks, įkraus į krepšį ir privers mane taip didžiuotis?

Yra vienas vaizdas, kuris man įstrigęs kaip tobula akimirka.. Pas mane jis grįžta kaip kvadratinio formato naminis vaizdas su 70tųjų per daug prisotintu mėlynumu ir raudonumu, be garso, nelabai aiškaus kontūro... ten yra ta maža baltapūkė mergaitė besisukanti bangose. Ji dainuoja iš visos širdies, šokinėja ir sukinėjasi šaltame vandenyje, visa druskuota ir smėlėta, kupina džiaugsmo ir pasitikėjimo. Jie nieko nežino apie kamerą, savaime suprantama, ji savame pasaulyje. Kamera šiek tiek sujuda, turbūt tai jos mama juokiasi befilmuodama. Ar gali vaikas būti labiau mylimas negu dabar, šiuo momentu? Ji tobula. Ji visiškai tobula.

Persikelkime į šiandieną... Nuostabi jauna moteris eina šaligatviu viena, su nuleista galva, rankos sugniaužtos į kumščius. Ji eina greitai, apibėga aplink didelius vyrus su juodomis kameromis, stumiančius jai jas į veidą ir krūtinę. „Kristen, kaip jautiesi?“ „Nagi, nusišypsok, Kris“ „Na, ar turi? Ar pagavai?“ „Taip taip, turiu ją“. Ta moteris neverkia. Po velnių, ne. Ji nežiūri į viršų. Ji pasimokė. Ji laiko nuleidusi galvą, su tamsiais akiniais, ji sugniaužusi kumščius. Nekalba. Nežiūri. Neverkia.

Mano motina turėjo vieną posakį, kurį naudodavo kai ją užklupdavo neteisybė, kai jai dužo širdis, kiekvieną apgailėtiną, kupiną kančios momentą. „Ir šita turi praeiti“. Dieve, aš nekenčiau tos frazės. Ji visuomet man atrodė tokia banali, tokia ne į temą, lyg ji man sakytų, kad mano skausmas nesvarbus. Dabar ji man atrodo tiesiog neįprasta, bet keistai teisinga... Galų gale visa šita praeis. Šiandienos visuomenės pasibaisėjimas galų gale išnyks. Ir taip, šis siaubingas atpildo prikėlimas, kurį jie palieka užnugaryje, tave pakeitė. Tu pasitiki mažiau. Tu skaičiuoji savo žingsnius. Tu išlieki. Jei pasiseks, viso šito eigoje tu neprarasi savo gebėjimo vėl iškelti savo rankas į viršų ir suktis lyg laukinei, nesustojant. Tai galutinis užsikniskit – ir, galų gale, pats gražiausias išlikimo įrankis. Neleisk jiems to iš tavęs atimti.


Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Tr. 08 15, 2012 10:27 pm

Robertas ir Cronenbergas atsakinėja į fanų klausimus



Šaltinis

ДК: Стефании К. спрашивает: Помогли ли тебе твои предыдущие фильмы подготовиться к данной роли? Или это был уникальный проект? И как сама книга помогла тебе в подготовке?

Роб: Эммм…

ДК: Это сложный вопрос.

Роб: Мне нравится думать, что все мои роли привнесли что-то свое. Следующий вопрос: эм, я думаю, я не знаю.

ДК: Ты говорил с испанским акцентом в "Мелких останках".

Роб: Да, я тоже подумал, что "Мелкие останки" подходят больше всего.

ДК: Да, да, а здесь у тебя был нью-йоркский акцент. Это уже что-то. Но о книге. Ты читал ее?

Роб: Книга…книга, возможно, еще больше меня напугала, как только я начал ее читать. Я понимал, что у меня нет абсолютно…

ДК: Ты вначале прочитал сценарий?

Роб: Да, я прочитал его первым, и уже представлял, как можно это сделать благодаря ему, а когда я прочитал книгу…

ДК: Большая ошибка. Я должен был сказать тебе…я предупредил Джиамати, что не стоит читать книгу.

Роб: Да, но в книге есть один момент, когда он…эм…находится напротив баннера NASDAQ, смотрит на него и будто бы поклоняется ему. Оу…и это стало ключевым моментом, я понял, что вот что это – вера. Он ищет веру, а это его числа.

ДК: Боже мой, мы должны были бы это снять, я забыл про эту часть книги.

Роб: Мне она сильно нравится.

ДК: Я задаю вопрос?

Роб: Нет, теперь я…Джессика М. спрашивает: что было такого в Робе, что заставило Вас подумать: «Да, он должен быть с нами»? Должно быть, очень страшно искать актера на главную роль для такой известной книги.

ДК: Ну, он был свободен, и дешев, а это две очень важные вещи для тебя, когда ты являешься режиссером. Ну, знаете, начинаешь же с основ: сколько лет парню, подходит ли он по возрасту для этой роли, правильно ли он смотрится в качестве этого персонажа. А потом еще и такие вопросы как: если он не американец, то сможет ли он говорить с нью-йоркским акцентом убедительно или это станет твоим кошмаром и не сработает. И наконец, обладает ли он харизмой для того, чтобы сделать этот фильм, так как персонаж Роба находится в каждой сцене этого кино, в отличие от всех остальных кинокартин, которые вы видели. Абсолютно в каждой сцене, без исключения. Это означает, что людям должно быть интересно наблюдать за парнем, и он не обязательно должен быть приятен глазу, он не милашка, а сложный парень. Все эти вещи важны.

ДК: А теперь, Александра А. спрашивает: Роб, ты нервничал из-за этой роли, так как твой персонаж находится в каждой сцене фильма?! Как замечательно.

Роб: Да, пришлось справляться с большой ненавистью к самому себе.

ДК: Тебе и не стоило, потому что мы ненавидели тебя за тебя, поэтому ты мог перестать волноваться.

Роб: Знаете, когда ты постоянно видишь перед собой камеры, то через какое-то время постепенно начинаешь привыкать к ним. Чем ближе последние сцены, тем больше ты уверен в себе.

ДК: О, помнишь, ты думал о том, что этот персонаж играет против огромного количества других персонажей, он единственная постоянная на протяжении всего фильма. Я даже не знаю, сделало ли это все сложнее или проще?

Роб: Проще, так как это не позволяет тебе войти в колею, кажется, что ты снимаешься в семнадцати разных фильмах. Не приходится думать о том, что ты должен поменять свое настроение на этом уровне…

ДК: Это правда, так как ты каждый раз играл очень по-разному, каждый актер привносил вместе с собой целый новый мир, понимаете? Подумай, например, о Джульетт Бинош.

Роб: Да, да.

ДК: Ее энергия была иной по сравнению с остальными актерами.

Роб: Ты играешь, играешь, играешь до тех пор, пока не выходит, и ты понимаешь, что вот так вот правильно, становишься активным. Странно быть главным в чем-то, но при этом не контролировать своего персонажа, так как это делают все остальные.

ДК: Это точно. Интересно. Это хорошо.

Vertimas:Richards специально для twilight-saga.ru.
Šaltinis


Paskutinį kartą redagavo Mija, Pen. 08 17, 2012 9:18 am. Redaguota 1 kartą
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Kv. 08 16, 2012 12:26 am

"Kosmopolis" premjera Niujorke.
Roberto ir komandos interviu ET




Ты снимался почти весь фильм в лимузине, тебе хочется прокатиться в нем еще раз после такого?
Роб:
Там такая барная обстановка. Нет, это было весело, эти жесткие параметры странно влияет на твою игру, особенно когда ты что-то делаешь со сценарием, все ограничивает твои возможности что-то упростить.

И ты работал с режиссером, с этим замечательным режиссером, расскажи мне об этом.
Роб:
Это забавно, каждый спрашивает: "О, Кроненберг, это должно быть так странно”, но он просто наймилейший и самый терпеливый человек. Он основная причина, почему я захотел сняться в этом фильме, и, конечно, сценарий.

Пол: Весь фильм довольно уникальный, да, я даже не знаю другого фильма, который мог бы быть похожим на этот. Он отличается от всего, что я видел.

Как тебе работалось с Робом?
Пол:
Он замечателен. Я имею в виду, когда я впервые появился на съемках, он уже работал над этим фильмом и он был таким готовым, настолько погруженным в своего персонажа, и это на самом деле успокоило меня и помогло мне, потому что я попал в середину процесса. Он удивительный. Спасибо Господу за то, что он был там, потому что он замечателен… и очень хорош.

Итак, вы работали с Робертом Паттинсоном, каково это?
Дэвид:
Он потрясающий, я имею в виду, из-за "Сумеречного” успеха, люди не воспринимали его всерьез как актера, но если вы посмотрите другие его фильмы, он очень хорош в них, и я думаю, что в этом фильме, очевидно, тоже, он сенсационно хорош.

Эмили Хэмпшир: Если вы окажетесь в лимузине с Робертом Паттинсоном, вы, вероятно, устроите что-то вроде осмотра простаты, верно? Так что… да.

Расскажи мне об этой сцене. Она была неловкой?
Эмили:
Я не знаю, что мне понравилось больше: Роб, наклоненный надо мной, без рубашки или Дэвид, показывающий ему сначала как это сделать, это было действительно удивительно.

Есть ли что-то, что ты хочешь сказать о нем, я имею в виду, он невероятный молодой актер, что у него столько фанатов, видишь ли ты в нем актера… Shocked
Эмили:
Вы знаете, я думаю вы обозначили это, я была удивлена и не обладала знанием того, что он действительно актер, он был настоящим актером до "Сумерек” и он настоящий актер после них, он трудолюбивый и он действительно хочет проделать хорошую работу и, я думаю, это видно в этом фильме.

И ты работала с такими замечательными актерами, как Роберт Паттинсон, и у вас были совместные сцены, что ты можешь сказать об этом?
Сара:
Я была действительно впечатлена, когда работала с ним, потому что я не думаю, что существует много 25-летних людей, которые могут вынести на себе участь молодого успешного миллионера, и он хорошо с этим справляется, так что это было замечательно.

Vertimas: Балдуся, специально для RobSten.ru.
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Kv. 08 16, 2012 12:38 am



Paskutinį kartą redagavo Mija, Pen. 08 17, 2012 4:06 am. Redaguota 1 kartą
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Kv. 08 16, 2012 10:17 am

Moviefone: Robert Pattinson, David Cronenberg Talk 'Cosmopolis,' Fandom And 'Videodrome'

Moviefone: Роберт Паттинсон и Дэвид Кроненберг говорят о «Космополисе», поклонниках и «Видеодроме»

У большей части киноинтервью и джанкетов нет полчища папарацци и двух крепких секьюрити, стоящих за репортерами. И опять, в большей части киноинтревью и джанкетов не фигурирует субъект, который, в настоящее время, находится в центре бульварного скандала. К сожалению, это то место, где прямо сейчас Роберт Паттинсон обнаружил себя, пытаясь продвигать свой новый фильм «Космополис».

К счастью, если кто и может справиться с таким давлением, так этим человеком является Паттинсон. Рассматриваемое дело: когда я сидел рядом с ним и режиссером «Космополиса» Дэвидом Кроненбергом, 26-летняя звезда «Сумерек» чувствовал себя расслабленно, обсуждая свой новый фильм, и в этом определенно ощущался более взрослый тон. В фильме, в основе которого лежит одноименная книга автора Дона ДеЛилло, главным героем является Эрик (Паттинсон) - миллиардер и управляющий активами, который едет на лимузине через весь город, чтобы подстричься. В течение пути он сталкивается с финансовыми потерями, случайными сексуальными встречами и злой толпой, борющейся с капитализмом.

На встрече Паттинсон и Кроненберг говорят о фандоме фильма «Космополис», о позиции киноленты, выступающей против одного процента богачей, и о том, какого снимать сцену обследования простаты.

Рассматривая антикапиталистическую сторону в фильме, я считал ироничным то, что этим утром вы звонили в колокол на Нью-Йоркской бирже.
Дэвид Кроненберг:
Это был нереальный опыт, намного более нереальный, чем я думал. Я считал так: «Да, мы сейчас осматриваем место преступления, и будет отчасти легко позвонить в этот колокол».

Роберт Паттинсон: Мне было интересно узнать, посмотрел ли кто-нибудь фильм, и было ли какое-то представление, о чем этот проект.

Дэвид Кроненберг: Да! И казалось, что люди были взволнованы фильмом и нами, они были очень милы и дружелюбны. А еще, это совершенно другой мир. Для них это как семья. Я считаю, они думают о том, что каждый знает абсолютно все о другом человеке. И я думаю, что для них дурная слава и репутация фондовых трейдеров и обман только усиливают идею о том, что каждый знает, что произойдет в будущем. Но когда однажды ты оказываешься в этом месте, то осознаешь: «О, Боже мой! Я вообще ничего не понимаю в этом». Но это был очень интересный и, я должен сказать, странный опыт. Ощущать этот момент, когда звонишь в колокол с целью открыть фондовую биржу ради «Космополиса» - это очень странно. Мы были проданы? Я не знаю [смеется]. Они подарили нам маленькие медали!

Роб, на программе «The Daily Show» ты упоминал, что практически невозможно объяснить людям «Космополис». Так как же ты объясняешь его самому себе? И можешь ли?
Роберт Паттинсон:
В последнем интервью я начал проецировать вещи. Я, в буквальном смысле, использовал это как сеанс психотерапии [смеется]. У меня даже понятия не было, о чем я говорил.

Дэвид Кроненберг: Я был в шоке! Я никогда не слышал от него таких вещей.

Роберт Паттинсон: [Смеется] Я просто понял, что фильм не о том, о чем я говорил. Так что у меня нет представления, о чем я говорю. Забавно, что моей первоначальной мыслью о проекте было то, что сценарий показался для меня смешным. Отчасти, это печальная комедия. В первый раз, когда я увидел фильм, то был шокирован тем, каким грустным он был. А затем, ты начинаешь продвигать фильм, и каждый говорит о капитализме и придает этому глубокое значение. И ты начинаешь следовать этой дорогой. А потом ты говоришь самому себе: «Интересно, это интересно. Мне нужно говорить об этом в интересном ключе». Я имею в виду, что я всегда понимал, что это интересно, но ты, отчасти… Это как смотреть на драгоценный камень. Это может быть всем, чем угодно.

Это немного печальная комедия. В ней много черного юмора. Для начала, давайте поговорим о сцене с простатой. Очевидно там был не один, а…
Роберт Паттинсон:
[Было использовано] Три пальца!

Дэвид Кроненберг: [Смеется]

[Смеюсь] Я восхищаюсь твоим подходом к игре.
Роберт Паттинсон:
Видите ли, для этого фильма я ничего не учил из области фондовых операций. У меня не было ни единой мысли об этом в течение всего времени. Я даже не знал ничего об акции «Захвати Уолл-стрит». Когда мы снимали сцену бунта [в которой протестующие сначала толкали машину, а потом раскачивали ее], я не думал, что это было как-то связано с капитализмом.

Дэвид Кроненберг: Да, действительно, Роб подходит к своему герою с той точки зрения, когда герой думает о себе. Скорее герой думает, а не актеры. Вот в чем дело. Он просто живет его жизнью, делает те вещи, которые делает он. Это похоже на то, как проживают свою жизнь большинство людей: они не думают о себе как о герое, который в сюжете имеет значение.

Да, так Эрик, очевидно, мог бы быть в этом движении, которое вылилось на улицы.
Дэвид Кроненберг:
Да, и он там есть. Он говорит: «Два часа назад, международное движение. Сейчас что? Забыли».

Роберт Паттинсон: Это также было одной из самых страшных вещей, когда мы снимали эту сцену. В самом начале это было пугающе. Там было около двухсот актеров, которые толкали машину. Но [внутри автомобиля] ты понимаешь, как легко Эрику игнорировать это. Мы снимали эту сцену внутри [машины во время бунта]. Если ты находишься в бронированном автомобиле, то ты можешь просто не обращать внимания на сумасшествие и беспорядок снаружи. Для тебя это ничего не представляет. Было отчасти пугающе думать о том, что будет после… Протестующие думают, что они делают что-то эффективное и существенное, а на самом деле это не так.

Дэвид Кроненберг: Ну, понимаете, вы собираетесь на Нью-Йоркскую фондовую биржу, а там стоят контрольно-пропускные пункты. И ты просто не можешь дальше ехать. Говорили, что до 11 сентября 2001 года на бирже проводились экскурсии. Каждый мог зайти туда и увидеть каждую часть этого механизма, но сейчас больше такого нет. Но люди, если убрать в сторону торговлю, счастливы, и они улыбаются. Это очень похоже на Эрика и его лимузин.

Помимо антикапиталистической составляющей фильма, еще одной вещью, которую я вынес из этой киноленты является то, что Пол Джаматти по-прежнему невероятно талантлив.
Роберт Паттинсон:
Мне было немного страшно насчет каждой сцены, потому что я снимался с каждым в течение трех дней, и наша сцена с Полом была последней по графику. Но находясь рядом с этими независимыми ни от кого толстячками, ты, в некотором роде, до самого конца пребываешь в состоянии постоянной нервозности. Я был в таком состоянии, когда снимался в огромной сцене вместе с ним. К счастью, Пол, так же как и я, был напуган. По существу, я вообще не имел представления, что будет происходить. Но очень забавно, что мы снимали эту сцену, смеясь. Это странно. И та часть, в которой Пол делает вещи, имеющие отношение к женским туфлям и тому подобному. Я никогда ранее не был в такой сцене, в которой я начинал наблюдать за этим, и у меня возникало такое ощущение, как будто я смотрю сам фильм. Это было настолько потрясающе. Я даже камеры не видел. Я, в буквальном смысле, смотрел на Пола, а сам находился за пределами сцены. Я продолжал забывать свои слова, которые должен был сказать. Я имею в виду, что думаю, что это одна из самых лучших вещей, которые он когда-либо делал. Когда мы снимали эту сцену, я даже не мог разговаривать с ним об этом, потому что понимал, что если начну целовать ему задницу насчет того, чтобы снимать эту сцену, то просто не смогу на следующий день прийти на съемочную площадку. Я считал его потрясающим.

Давайте поговорим о той сцене, в которой тебя подстригают, и ты к этому моменту проходишь уже полпути. В течение всего оставшегося времени у тебя отчасти короткая стрижка. Как долго ты ходил с такой прической за пределами съемочной площадки?
Роберт Паттинсон:
Долго! Мне понравилось это. Пугающей вещью было то, что для того, чтобы показать в фильме кожу головы, была сделана очень короткая стрижка.

Дэвид Кроненберг:Он актер, а не парикмахер. И он стриг волосы.

Роб, ты снялся в фильме Дэвида Кроненберга. После этого ты стал лучше понимать его работы? Например, мог бы ты объяснить мне, о чем фильм «Видеодром» (кинофильм режиссёра Дэвида Кроненберга)?
Роберт Паттинсон:
Забавно, что вы заговорили о «Видеодроме». Потому что я читал много отзывов о «Космополисе», и все они были об одном и том же: «Это возврат к форме, похожей на фильм «Экзистенция» (научно-фантастический/психологический триллер режиссёра Дэвида Кроненберга 1999 года). И я такой: «Нет, это не так». Очевидно, что это ближе к «Видеодрому». Сейчас это прозвучит смешно, но я нашел «Видеодром», в некотором роде, мистическим фильмом. В основе «Экзистенции» лежит реальность, а «Видеодром» - это, отчасти, описание мечты. Большинство людей не находят мечты других интересными. Но иногда, если ты знаешь человека, это любопытно. По-моему, слушать, как люди говорят о своих мечтах, интересно, даже если я не знаю этих людей. Мне также нравится читать их дневники [смеется].

Но, да, если говорить о том, о чем этот фильм, то я не знаю. Я имею в виду, что понимаю странные вещи. Я эксперт в том, чтобы читать вещи неправильным образом. У меня появляется противоположная трактовка, даже в тех случаях, когда что-то является очевидным, особенно это касается сценариев. Я много раз проходил прослушивания ради чего-то. У меня могут быть такие мысли: «Этот парень плохой, да?» А мне ответят: «Нет, это «Дневник памяти». [Смеется]

Роб был неправ насчет «Видеодрома» или он правильно понял этот фильм?
Дэвид Кроненберг:
Я не имею представления, о чем он говорил [смеется].

Роберт Паттинсон: [Смеется].

Дэвид Кроненберг: Так что я предполагаю, что это очень метко.

В некотором роде, я могу видеть сравнение этих фильмов, хотя «Космополису» необязательно иметь такое «ТВ-выше-реальной жизни» ощущение.
Дэвид Кроненберг:
Ну, сцены в лимузине более сложны. Но также, в лимузине, город становится кадром. Через окна лимузина город представляется виртуальным. Он также может быть компьютерным. Фактически, это оказалось сгенерированным городом. Эрик создал это. И в «Видеодроме» тоже есть такой характер.

Это странно иметь так много фанфар, которые окружают фильм? У Вас было такое с Вашими предыдущими фильмами?
Дэвид Кроненберг:
Ну, в прошлом, у меня было такое. В одном моем фильме снимался Джуд Лоу, а он был очень горячим, он был на подъеме. У него не было такого успеха типа «Сумерек», но у него было много поклонников. Так что, я работал с некоторыми очень известными людьми. Вигго после «Властелина колец» заработал огромную фанбазу. Все сводится к финансированию твоего фильма, а это очень прагматично для меня. Тебе нужен актер у которого будет достаточно звездной силы, чтобы заполучить деньги для фильма. И чем дороже фильм, тем больше такой силы требуется от актера. А после, это неуместно. Захотят ли поклонники Арагорна посмотреть фильм «Оправданная жестокость»? Арагорна там нет. Вигго в этом фильме, и если ты его поклонник, то посмотришь эту киноленту. Так же и здесь. Это не Эдвард Каллен, так что если ты его поклонник, то фильм «Космополис» не для тебя. Но если ты заинтересован Робом, то должен посмотреть это. Вот как все это выглядит для меня. Потому что, вот мы находимся на съемочной площадке, мы находимся в своем собственном пузыре, мы сидим в нашем лимузине, и нам нравится это. Нет никого вокруг, только команда фильма и актеры. Мы работаем над фильмом, и это потрясающий момент.

Алекс Зюскинд

Vertimas: Bel91, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Nika Kv. 08 16, 2012 10:28 pm

Interviu iš "Kelyje" premjeros Londone

Tom Sturridge interviu

Sam Riley interviu

Sam Riley

Šaltinis

Danny Morgan

Šaltinis

Tom Sturridge

Šaltinis
Nika
Nika
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 593
Prisijungimo data : 2012-08-02
Amžius : 34
Miestas : Vilnius

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Pen. 08 17, 2012 1:00 am

Alt Film Guide: Personal / Professional Attacks Following ‘Cheating Photos’: Kristen Stewart

Alt Film Guide: Личные и профессиональные нападки на Кристен Стюарт, следующие за "скандалом с изменой"

На сегодняшний день четыре экранизации представляют собой нечто неоднородное.

Самой эффектной оказалась первая часть – фильм "Сумерки" Кэтрин Хардвик, хотя и эта заслуживающая внимания попытка была весьма шероховатой: моменты истинного юмора и патетики разбавлены моментами голливудской ерунды и коммерциализации. Однако существует один момент, являющийся константой – это мое наслаждение актерами серии: Стюарт, Робертом Паттинсоном, Тейлором Лотнером, членами клана Калленов – Элизабет Ризер, Питером Фачинелли, Эшли Грин, Никки Рид, Джексоном Рэтбоуном и Келланом Латцем. Даже невыносимый полицейский из книг – Чарли Свон, получился приятным, благодаря Билли Берку.

Учитывая то, что я не являюсь ни Твай-хардом, ни ненавистником "Сумерек", я считаю сложным и невозможным делом понять агрессивное помешательство некоторых поклонников и ту злобу, которую ненавистники выплескивают на тех, кто имеет отношение к "сумеречным" фильмам. В виду скандала, главной мишенью для ненавистников стала Стюарт – 22-летняя актриса, имеющая за плечами послужной список, включающий в себя около 30 фильмов, из которых лишь пять принадлежат "сумеречной" франшизе.

"Скандал с изменой": Личные и профессиональные нападки.
Я избегал чтения грязных статей, которые извергали веблоиды, цитирующие анонимных "источник", предлагающие непонятные и смехотворные подробности, касающиеся различных участников, задействованных в "скандале с изменой". Однако избегать шквала нападок на Кристен Стюарт повсюду, а особенно среди комментаторов на сайте Alt Film Guide – оказалось куда сложнее.

В качестве примера – когда "Vulture" объявили о том, что Стюарт получила роль Пейтон Лофтис в фильме "Ложимся во мрак", отрицательная реакция была агрессивной: Кристен Стюарт вместо Дженнифер Лоуренс – прошлогодней номинантки на "Оскар" в категории "Лучшая женская роль" ("Зимняя кость"), которая, как сообщалось, тоже рассматривалась на эту роль? Они сумасшедшие? Кристен Стюарт – худшая актриса всех времен (или, по крайней мере, "своего поколения"). У нее имеется лишь одно-единственное выражение лица. Она непригодна. Она выглядит так, словно ее постоянно тошнит/у нее запор/ей скучно/она рассержена. И она с**а, проститутка, шлюха, потаскуха, разлучница, которая изменила Роберту Паттинсону.

Несмотря на то, что я не любитель (чрезвычайно хорошо принятого) фильма "Зимняя кость", я не имею совершенно ничего против Дженнифер Лоуренс. Все же, я был рад узнать, что именно Кристен Стюарт была "прикреплена" к проекту "Ложимся во мрак". Нервозная энергетика Стюарт – слабо использованная в "сумеречных" фильмах, но проявившаяся в картине "Добро пожаловать к Райли" (и во время ее различных публичных появлений) – могла бы быть чрезвычайно эффектна при воплощении неуравновешенного персонажа.

"Манерность" и "ограниченный диапазон" Кристен Стюарт.
Следует добавить, что те, кто говорит о том, что Стюарт обладает лишь одним-единственным выражением лица, несомненно, никогда и не видели ее на экране. Даже в такой неестественной картине, как "Новолуние" Криса Вейца, она смогла убедительно продемонстрировать в ключевых сценах широкий диапазон эмоций: беззаботность, страх, пыл, гнев, сожаление.

Только слепой человек – или человек, ослепленный предубеждением – мог бы подумать, что она пребывает в "своей привычной угрюмости", когда она сталкивается лицом к лицу с Дакотой Фаннинг в резиденции Вольтури, или когда она наблюдает за тем, как оборотень в исполнении Тейлора Лотнера в конце фильма исчезает в лесу.

Что касается нескончаемых сетований на то, что Стюарт использует одни и те же манеры игры, независимо от роли… Что ж, как много актеров не пользуются своими личными "манерами"? Просто взгляните на уважаемую Лиллиан Гиш – одну из первых кинозвездЮ в фильмах "Сломанные побеги", "Алая буква" или "Ветер". Гиш – это сегодняшняя "звезда дня" канала "Turner Classic Movies". И после просмотра скажите мне, что у нее нет целой коллекции актерских клише (если вы мне не верите, то посмотрите, как Мэрион Дэйвис блестяще исполнила карикатуру на Гиш в фильме "Картонный любовник").

Означает ли это, что Лиллиан Гиш, на мой взгляд, была плохой актрисой? Вряд ли. Несмотря на клише и все прочее, Гиш могла быть и часто была выдающейся актрисой.

Лиллиан Гиш, разумеется, была не единственной. Посмотрите картины с Джоан Кроуфорд, Бетт Дэвис, Кэтрин Хепберн, Эдвардом Дж. Робинсоном, Гэри Купером, Гэри Грантом, Мириам Хопкинс, Кларком Гейблом, Хамфри Богартом, Джоном Гилбертом, Монтгомери Клифтом, Деборой Керр, Анной Маньяни, Бертом Ланкастером, Джин Тирни, Мэрилин Монро – этот список можно продолжать и продолжать. У всех этих актеров имеются свои собственные "брендовые" манеры и "ограниченные диапазоны", однако это не мешало им в правильно выбранных ролях при работе с подходящими режиссерами демонстрировать великолепную игру. С подходящей режиссурой Кристен Стюарт и не должна быть кем-то иным.

И прежде, чем кто-нибудь скажет "Как Вы смеете ставить имя Кристен Стюарт в один ряд с такими именами, как Кэтрин Хепберн, Джоан Кроуфорд или Бетт Дэвис?"… Что ж, я посмел. И на это есть достойная причина: почитайте статьи о Кроуфорд, Дэвис или Хепберн ("Гамма эмоций колеблется от А до Б") в газетах и журналах 20-х и/или 30-х годов 20 века – до того, как они стали легендами. Вполне возможно, что Кристен Стюарт имеет сейчас больше почитателей, чем они тогда. И если Стюарт захочет, она тоже, в конечном счете, может стать большой легендой.

Подводя итог вышесказанному, я считаю Кристен Стюарт не только очень талантливой актрисой, но и "глотком свежего воздуха". Еще она очень горяча и очень красива. И в отличие от сумасшедших поклонников и сумасшедших ненавистников, я не ощущаю огромной потребности в том, чтобы со мной соглашались. Это всего лишь мое личное мнение. Вы вольны соглашаться или не соглашаться.

Сводя ненавистников с ума.
И, да, я надеюсь на то, что Стюарт сыграет Пейтон в фильме "Ложимся во мрак". Если так и случается, то фильм имеет успех, а она получает номинацию на "Оскар" в категории "Лучшая женская роль". Сумасшедшие ненавистники полезут из-за этого на стенку.

И в то время, пока я жду этого… Я целиком и полностью осознаю, что шансы малы, но я хочу, чтобы Роберт Паттинсон получил номинацию на "Оскар" за "Космополис" в категории "Лучшая мужская роль", поскольку нет никаких шансов на то, что он получит ее за отличную игру в фильме "Милый друг". Из-за этой номинации у еще одной части ненавистников случился бы вполне заслуженный ими припадок – у тех, кто списал Паттинсона со счетов лишь из-за его связи с "Сумерками".

Опасности полиции нравов.
На заметку: тем, кого интересует "одобряю" ли я то, что сделали Кристен Стюарт и Руперт Сандерс… Все, что я могу сказать, так это лишь то, что я уже недавно ответил одному из комментирующих – я повергнут в ужас нравоучениями, осуждениями и различными реакциями на связь Стюарт и Сандерса. Еще раз: никогда не верьте тем, кто напускает на себя облик высокой нравственности в тех вопросах, которые их не касаются. Полиция нравов может быть действительно полезна только тогда, когда люди тратят свое время на то, чтобы патрулировать свои собственные жизни.

P.S.: Если вам хочется, то вы вольны высмеять сайт Alt Film Guide и назвать его "сумеречным" сайтом. Но вы будете неправы. Наши статьи о фильме "Возрождение Темного рыцаря" имеют куда больше просмотров, и их за последний месяц или около того было довольно много. Другими словами, "сайт о Бэтмане" – куда более подходящий ярлык. Но давайте взглянем правде в глаза – никто не жалуется на "рассчитанные на парней" статьи о Бэтмане. Материалы парней-поклонников следует воспринимать серьезно.

Andre Soares

Vertimas: irina_smirnova, специально для RobSten.ru.
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Pen. 08 17, 2012 1:57 am

MTV FIRST

Žiūrime čia

Tik reikia "pavažuoti" žemyn.

Šaltinis


Paskutinį kartą redagavo Mija, Pir. 08 20, 2012 3:13 am. Redaguota 1 kartą
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Pir. 08 20, 2012 3:12 am

SALON: Cronenberg talks about casting Rob and discusses his career

SALON: Дэвид Кроненберг рассказывает о кастинге Роберта и обсуждает его карьеру

Всем, разумеется, хочется спросить Вас про вашу звезду, которая, к сожалению, решила к нам сегодня не присоединяться. Я полагаю, у него имеются на это свои причины. Как и почему Вы решили выбрать Роберта Паттинсона?

Кроненберг:
Что ж, все это начинается весьма прагматичным образом. От различных продюсеров и агентов ты получаешь список, состоящий из десяти человек, и ты начинаешь с самых основ. Сколько лет персонажу и сколько лет актеру? Этот персонаж молод, ему 28 лет. С этого ты и начинаешь. Кажется ли он подходящим парнем? Эрик в хорошей физической форме, он говорит об упражнениях, поэтому ты не можешь выбрать на роль человека, у которого имеется избыточный вес. Все начинается с таких вот простых вещей. Затем идут прагматические аспекты: насколько большой у тебя бюджет, и звезда какого масштаба тебе требуется для того, чтобы получить для фильма финансирование?

Есть еще кое-что, о чем люди не думают – это паспорт актера. Это фильм канадо-французского производства, поэтому ты действительно ограничен в плане количества американцев, которых ты можешь задействовать. В этом фильме имеется лишь один американец, даже несмотря на то, что события разворачиваются в Нью-Йорке, это Пол. Поэтому тот факт, что Роб – британец, помогает, потому что он может вписаться в это совместное производство. Так что это долгий путь, и, в конце концов, ты размышляешь над тем, обладает ли парень навыками и харизмой для того, чтобы фильм был единым целым? Потому что этот персонаж присутствует в каждой сцене без исключения, а это очень непривычно, даже для звезды.

Я просмотрел с Робом все, что смог найти, в том числе и фильм "Отголоски прошлого", в котором он сыграл молодого Сальвадора Дали, и я подумал: да, он действительно может это сделать. Я думаю, что он действительно экстраординарный. С моей стороны, это просто интуиция, кастинг – огромная, но невидимая часть режиссуры. Документалистика обычно не охватывает процесс кастинга, однако для режиссера это является огромнейшей частью его искусства. Это жонглирование всеми теми вещами, о которых я только что сказал, и работа с подходящим парнем.

Я понимаю, что этот вопрос лучше адресовать ему, но, думаете ли Вы, что Роб после "Сумерек" стремится изменить свой образ и взяться за работу над различными типами персонажей? После этой роли и его роли жестокого социопата в фильме "Милый друг" кажется, что так и есть.

Кроненберг:
Благодаря интервью, которые мы давали с ним в Европе, я знаю о том, что он действительно не думает об этом с точки зрения своей карьеры. Ему предлагают много материала, и обычно это шаблонный, скучный материал. Его всегда интересовала работа над необычными вещами. Он бы сказал вам о том, что во время начала работы над "Сумерками" он думал, что это было чем-то вроде инди-фильма. И, знаете, в какой-то степени так и было! Режиссером была Кэтрин Хардвик, и это была необычная, не шаблонная вампирская история. Никто не знал, что это станет тем типом широкого успеха, каким оно стало.

Знаете, в некотором отношении, "Космополис" куда ближе его сердцу, чем "Сумерки". Когда он читал текст, он сказал мне о том, что он был поражен диалогами. Он посчитал это чем-то невероятно свежим, новым, удивительным и привлекательным, ему моментально захотелось взяться за это. Он боялся, я думаю, из-за того, что по-прежнему не принял того факта, что он действительно актер! Он не думал о том, что хочет быть актером, когда рос. Как и многие актеры, и не только молодые, но и уже опытные, он не был уверен в том, достаточно ли он хорош! Он не был уверен в том, что он подходит, он не хотел быть тем человеком, который испортил бы этот потрясающий проект. Так что моя работа в этом плане состояла в том, чтобы убедить его, что он действительно был подходящим парнем. Кажется, это заняло у меня около десяти дней.

Вы говорите о том, что Вы действительно смотрели "сумеречные" фильмы? Это несколько сложно представить.

Кроненберг:
Да, ну или нет, на самом деле я посмотрел примерно полтора из них. Честно говоря, меня интересует все. Знаете, я не сноб. Мне действительно все любопытно. Если что-то очень популярно, то это автоматически не означает того, что я собираюсь это посмотреть, но время от времени мне, скажем, любопытно, почему что-то так популярно. Что касается "Сумерек", то я смотрел их из-за Роба, по этой причине. Прежде я их не видел.

Эндрю О'Хехир

Vertimas: irina_smirnova, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Pir. 08 20, 2012 3:48 am

The Boston Globe: Robert Pattinson, David Cronenberg a well-suited pair

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 8851ded53e220a7048fbd4604a6fb9e2

The Boston Globe: Интервью Роберта Паттинсона и Дэвида Кроненберга

Культовый режиссер Дэвид Кроненберг и звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон на этой неделе в рамках промоушена своего нового психологического триллера под названием "Космополис" дали сигнал к открытию Нью-Йоркской фондовой биржи. Оба мужчины согласны с тем, что их визит был несколько странным. Ведь, в конечном итоге, снятый по книге Дона ДеЛилло "Космополис" представляет собой критику в адрес капитализма, и, несмотря на то, что роман был опубликован в 2003 году, в нем говорится о ситуации, схожей с движением "Захвати Уолл-стрит" и создается проблематичный портрет пустоты людей, входящих в 1%.

Английский актер и канадский режиссер, побеседовавшие с нами по телефону вскоре после того, как Паттинсон побывал на ток-шоу "Good Morning America", признались, что их опыт работы с "Космополисом", как, в общем и сам фильм, был время от времени странным, несколько некомфортным и с долей иронии. Странность фильма самого по себе – первый аспект. Далее идут "сумеречные" поклонники, которые достаточно любят Паттинсона, достаточно для того, чтобы подвергнуть себя фильму про экономику с рейтингом R, в котором имеется эксцентричный миллионер, которому в задней части лимузина осматривают простату. К странностям добавляется и то, что Паттинсон вовлечен в очень публичный скандал с изменой; его давняя девушка Кристен Стюарт недавно извинилась за свою неверность с Рупертом Сандерсом, режиссером фильма "Белоснежка и охотник".

После этого Паттинсон исчез на несколько недель, и, по слухам, скрывался в доме Риз Уизерспун, однако затем, он, к радости папарацци, появился для того, чтобы заняться промоушеном "Космополиса" на красной ковровой дорожке и в других местах.

Это было странное путешествие, однако Кроненберг и Паттинсон, кажется, чувствуют себя поразительно комфортно, по крайней мере друг с другом посреди всей этой неловкости.

Вы оба говорили о том, что вы снимали этот фильм в хронологической последовательности. Я знаю, что во многих фильмах последние сцены снимаются первыми. Было ли это роскошью, снимать фильм от начала до конца?
Кроненберг:
Это одна из сложнейших вещей, которые мне, как режиссеру, некогда довелось узнать. Я имею в виду, когда ты вдруг неожиданно вынужден снимать последнюю сцену фильма первой… Это сложно и для актеров, потому что они еще не знают кто они, а им уже нужно сниматься в сцене смерти. Я, как актер, принимал участие в фильме "Ночной народ" Клайва Баркера, и первой вещью, которую мы снимали, стала сцена, в которой моего персонажа убивают. Я сказал типичную для актера вещь: "Откуда мне знать, как умирать, если я еще даже не жил?". Так что это, в некоторой степени, роскошь. Я думаю, Роб может рассказать об этом.

Паттинсон: Я согласен (смеется). Я не думаю, что могу что-то здесь добавить.

Вы оба были весьма откровенны в своих интервью в плане того, что точно не знали, как этот роман можно превратить в фильм и что это значило для вас. Теперь, когда вы завершили работу над фильмом, имеется ли у вас различная интерпретация текста?
Паттинсон:
Мне нравится это. Я не думаю, что путаница – это обязательно плохая вещь. К настоящему времени мы дали уже сотни интервью, а я по-прежнему обнаруживаю себя находящим новые вещи, которые можно сказать.

Кроненберг: Те заявления, которые мы сделали и которые были очень откровенными, могут быть истолкованы так, словно мы были непригодны, некомпетентны. Но, вовсе нет. Я, например, не делаю раскадровок, поскольку действительно не знаю, что я буду делать в каждом месте и в каждом кадре. Все это очень спонтанное и моментное, даже то, какие линзы для камер использовать. Вот о чем мы говорим. У нас нет ничего заранее просчитанного. Мы полагаемся на сценарий и диалоги, которые на все сто процентов принадлежат Дону ДеЛилло и взяты прямиком из романа. Мы знаем, что в том случае, если мы будем следовать этому… то фильм получится последовательным.

Вы дали сигнал к открытию Нью-Йоркской фондовой биржи. Каким это было? И что, как вы думаете, люди, которые были там, подумали бы о фильме, если бы они посмотрели его?
Кроненберг:
Во всех залах фондовой биржи имеются мониторы, которые встроены в стены, и на всех этих мониторах показывались ролики из "Космополиса". Все люди, которые встречали нас там, были невероятно взволнованы насчет фильма и действительно хотели увидеть его. Они были очень дружелюбными и милыми, и я неожиданно подумал: "Какое прекрасное, дружелюбное лицо капитализма. Я не знаю, почему я был против него так долго. Думаю, я собираюсь приобрести немного акций". (Паттинсон смеется) И фондовая биржа имеет отношение к маркетингу. Связывание начинающегося дня с некоторым продаваемым продуктом, это было очевидно. И куда более ироничным здесь может быть тот факт, что мы открывали фондовую биржу, я не думаю, что это пришло им на ум.

Мистер Паттинсон, а что Вы подумали о визите?
Паттинсон:
Я настолько несведущ во всем, что касается этого мира. Я пребывал, в некоторой степени, в ужасе из-за того, что каким-нибудь образом мог все испортить. Кроме того, видеть энтузиазм людей… Это настолько непривычно. Даже само отношение людей там. Мне это настолько чуждо. Я встречал трейдеров и раньше, но в их собственной среде они невероятно счастливы, и это не то, чего я ожидал. Это совершенно не кажется напряженным. Они все были так взволнованы увидеть, кто собирается дать сигнал этим утром. В этот день на закрытии торгов у них должна быть американская сборная по гимнастике. Это кажется действительно увлекательным местом работы.

Ребята, вы выглядите так, словно вы очень сильно нравитесь друг другу. Кажется, что вы очень близки во время этого промотура. Когда я смотрела фотографии вашего визита на фондовую биржу, то подумала, что вы действительно выглядите как родственники.
(Кроненберг и Паттинсон смеются)
Кроненберг:
Мы очень хорошо ладим, и на нас был одет похожий костюм. Это были костюмы от "Gucci", которые были связаны и с фильмом, их носит персонаж, поэтому в тот момент мы были как Твидли Дам и Твидли Ди (примечание переводчика: Tweedledum and Tweedledee - персонажи книги "Алиса в Зазеркалье").

Мистер Кроненберг, где вам больше всего нравится заниматься промоушеном своих фильмов? Вам не обязательно говорить, что в Америке.
Кроненберг:
У меня есть огромная, полная энтузиазма фан-база во Франции. Мои первые проекты были фильмами ужасов и жанровыми фильмами, и во Франции против них никогда не было никаких предубеждений, а вот в Северной Америке в те времена, когда я начинал, существовали предубеждения против таких фильмов. Они всерьез не воспринимались как хорошее кино. Поэтому, я полагаю, что чувствую себя куда комфортнее, выпуская фильм во Франции. Уровень рассуждений там очень разумный, очень интеллектуальный, порой и комичный, но мне нравится играть там в эту игру.

Мистер Паттинсон, как у Вас обстоят дела с фан-базой Кроненберга? Я полагаю, странно видеть "сумеречных" поклонников рядом с людьми, которые любят фильмы Дэвида Кроненбрега?
Паттинсон:
Точно. Мы были в Лондоне и принимали участие в мероприятии типа вопрос-ответ, и там были две различные группы людей, которые неожиданно начали взаимодействовать друг с другом, я полагаю, впервые. И я не знаю… Поклонники фильмов ужасов Дэвида… и "сумеречные" поклонники, которые, в большинстве своем, женского пола… на самом деле, они довольно хорошо подходят друг другу. Я думаю, сперва они совершенно ничего не увидели друг в друге, а в целом они представляют собой довольно хорошую, необычную пару. Когда ты видишь бородатого парня с длинными волосами, который будет рыдать (из-за Кроненберга)… а затем "сумеречную" поклонницу, которая тоже будет рыдать, только из-за другого, то они действительно выглядят как пара.

Мистер Паттинсон, учитывая всех ведущих ток-шоу, которые сейчас задают вам личные вопросы, я должна спросить: меня всегда восхищала способность знаменитостей просто исчезать во время какого-то конфликта. Как Вы это делаете? Существуют какие-то системы тоннелей? Где Вы скрываетесь, когда за Вами так наблюдают?
Паттинсон:
Существует подземный мир, куда и отправляются знаменитости. Там только те, кто имеют туда доступ. Таинственная маленькая сеть райончиков (хихикает).

Мередит Гольдштейн

Vertimas: irina_smirnova, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Tr. 08 22, 2012 7:10 am

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 409664_10150977644625978_64475428_n

Still, Salles was always thinking of the film. He began casting in 2005. Kristen Stewart, long before she became an A-list star with the Twilight Saga, was sought to play Marylou, the woman who accompanies Dean and Sal on their travels. Salles credits two notable friends - composer Gustavo Santaolalla, who worked on The Motorcycle Diaries, and Alejandro Gonzalez Inarritu, the Mexican director of 21 Grams, Babel and Amores Perros - for the casting inspiration. Both were invited by Sean Penn to see the first cut of his 2007 film, Into The Wild, which featured Stewart in an eye-catching supporting role. "They called me and said, 'Listen, for Marylou - stop looking! There is this great young actress and that we've never seen before. She's really unique and very talented. She's right for the role.' I remember writing down the name so I wouldn't forget! I'd never heard the name Kristen Stewart!"

When Salles met her, he was impressed by just how passionate the young actress was about the book and playing Marylou, the fictionalised version of Cassady's first wife, LuAnne Henderson. Listening to Stewart today, as she sits poolside at Cannes, dressed in a cropped orange leather Prada jacket, black micro-skirt, heels and white Blondie T-shirt, that same enthusiasm for Kerouac's book leaps out. "I was fourteen of fifteen when I read it for the first time," she recalls. "It was the first time that I've ever ripped through a book and actually liked it. It got me into reading. It introduced me to a lot of writers. It represents a stage of life that is so full of emotion and passion and conviction. At that age, you just haven't really put your finger on why you feel so much."

The way that she sees it, reading On the Road for the fist time "opened a lot of doors" when she was fourteen. "That's when you start to be able to choose your family, and choose your friends are, rather than just being environmentally surrounded by who you are, and surrounded by circumstance." Stewart muses. "You actually start to decide who's important to you. I went mad for these characters. I wanted to keep up with them. I identified personally much more with Sal though."

So, does she feel the need to "burn, burn, burn", to borrow the famous Kerouac quote? "It's very fundamental," Stewart nods. "That's why the book has sustained. It's never not going to be topical. It's like breathing. We always have to breathe. We always have to move forward - people have different limits, different boundaries, and different priorities and values. It's not easy to look around and see that you don't share the same ones with the common majority. And to follow that line is something that I really, really fucking adhere to. I really love that." She pauses momentarily. "The book's never been irrelevant. Even before it was written, we needed it."

Stewart admits that she was nervous for another reason: satisfying the book's army of fans. "We have such a responsability to these people. We all have our own love for the book." But she pays tribute to Salles for bringing the "perfect" groupe together. "He creates an environment that's so undeniable, you don't need to think - you're just there," she says. "The sign of a great director is when you feel like you've found something together, and then at the end, you look back and go, 'Oh my God, he led me to that place! I wasn't even aware of it.' Walter literally allowed me to feel like I was a part of it, but he picked me up, and put me over here. You know what I mean? It was amazing."

Garrett Hedlund on the beatnik boot camp:
To help Riley and co. get up to speed, in what is destined to become a famous aspect of On the Road's production, Salles held a "beatnik boot camp" for three weeks in July 2010, before production began. "We were able to share everything that we had learned with each other," says Hedlund, who by this point had enjoyed "three years of gathering information" for his role. "The boot camp was us, in an apartment, sitting there for ten hours a day, with jazz playing - Dexter Gordon, Lester Young - and reading cross-legged in a corner of the apartment, going over stuff and watching old Cassavetes films."

Initially, the "camp" was Hedlund, Riley and Stewart, who were later joined by British actors, Tom Sturridge (who plays Carlo Marx aka Howl poet, Allen Ginsberg) and Danny Morgan (Ed Dunkel aka Al Hinkle). "It was such undeniable company that we couldn't wait to go to work," admits Hedlund.

Šaltinis

Film Ink:

Уолтер Саллес думал об этом фильме давно. Он начал кастинг в 2005. Кристен Стюарт, задолго до того, как стала звездой первой величины благодаря Сумеречной Саге, была утверждена на роль Мерилу, женщины, сопровождающей Дина и Сэма в их путешествиях. Саллес зовет двоих знаменитых друзей – композитора Густаво Сантаолалла, работавшего над «Дневником мотоциклиста», и Алехандро Гонсалеса Иньяритту, мексиканского режиссера фильмов «21 грамм», «Вавилон» и «Сука-любовь» - для проведения кастинга. Оба были приглашены Шоном Пенном на просмотр рабочей версии его фильма в 2007 «В диких условиях», который показал Стюарт в заметной второстепенной роли. «Они позвонили мне и сказали: «Слушай, на счет Мерилу, прекращай поиски! Есть потрясающая молодая актриса, которую мы никогда не видели раньше. Она действительно уникальна и очень талантлива. Она подходит на роль» "Я помню, как записал имя, так чтобы я не забыл. Я никогда не слышал имя Кристен Стюарт!»

Когда Саллес встретился с ней, он был поражен тем, насколько воодушевлена была молодая актриса книгой и ролью Мерилу, прототипа первой жены Кассиди ЛуЭнн Хендерсон. Слушая Стюарт сегодня, когда она сидит у бассейна в Каннах, одетая в кожаную обрезанную куртку "Prada" оранжевого цвета, черные мини-шорты, каблуки и белую футболку "Blondie", заметен тот же энтузиазм, связанный с книгой Керуака. «Мне было 14 или 15, когда я впервые прочитала ее», - вспоминает она. «Это был первый раз, когда я пронеслась сквозь книгу, и она мне действительно понравилась. Она стала той книгой, благодаря которой я увлеклась чтением. Она познакомила меня со многими писателями. Она представляет собой этап жизни, который полон эмоций, страсти и убежденности. В таком возрасте вы просто не можете указать пальцем на то, от чего вы чувствуете себя так».

По ее мнению чтение «На дороге» в первый раз «открыло множество дверей», когда ей было 14. «Это то время, когда ты начинаешь быть способным выбирать семью, и выбирать друзей, а не просто быть окруженным тем, кто ты и окруженным обстоятельствами», - размышляет Стюарт. «Ты на самом деле начинаешь решать, кто важен для тебя. Я сходила с ума по этим героям. Я хотела идти в ногу с ними. Хотя я лично больше отождествляла себя с Салом.»

Итак, чувствует ли она необходимость «гореть, гореть, гореть», позаимствовав известную цитату Керуака? «Это очень фундаментально», - кивает Стюарт. «Вот почему книга до сих пор интересна. Это никогда не будет иметь только одно временное значение. Это как дыхание. Мы всегда должны дышать. Мы всегда должны двигаться вперед – у людей разные ограничения, разные границы, и разные приоритеты и ценности. Это непросто – посмотреть вокруг и увидеть, что ты не такой как все, что ты не разделяешь одно и то же с большинством. И следовать этой линии это то, чего я действительно чертовски придерживаюсь. Я действительно это люблю.» Она замолкает на мгновение. «Книга никогда не будет неуместной. Даже когда она еще не была написана, нам нужно было это».

Стюарт добавила, что она переживала по другому поводу: понравится ли фильм армии фанатов книги. «У нас большая ответственность перед этими людьми. Мы все любим книгу.» Но она отдает должное Саллесу за то, что он собрал «идеальную» группу вместе. «Он создает такую неоспоримую обстановку, тебе не нужно думать, ты просто здесь», - говорит она. «Признак великого режиссера, когда вы чувствуете, что нашли что-то вместе, а потом в конце ты оглядываешься назад и думаешь «О мой Бог, он привел меня к этому! Я даже не осознавала этого.» Уолтер буквально позволил мне почувствовать себя частью этого, но он подталкивал меня туда, подталкивал сюда . Вы понимаете, о чем я? Это было удивительно.»

Гарретт Хедлунд о лагере битников: Чтобы помочь Райли и остальным влиться, чему суждено было стать самым известным аспектом производства «На дороге», Саллес организовал трехнедельный «учебный лагерь битников» в июле 2010 перед началом съемок. «Мы могли поделиться всем, чему научились друг у друга», - говорит Хедлунд, который к тому моменту как раз наслаждался "трехлетним сбором информации» для роли. "В лагере мы по десять часов в день сидели в квартире, играл джазз – Декстер Гордон, Лестер Янг – и читали, скрестив ноги, в углу квартиры, смотря старые фильмы Кассаветеса».

Первоначально в лагере были Хедлунд, Райли и Стюарт, к которым позже присоединились британские актеры Том Старридж (сыгравший Карло Маркса, прототипа поэта Аллена Гинсберга) и Дэнни Морган (Эд Дюнкель, прототип Ала Хинкла). «Это была такая команда, что мы не могли дождаться, чтобы приступить к работе», - добавляет Хедлунд.

Vertimas: Lee_Wolf, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Tr. 08 22, 2012 8:26 am

Gilt: Denise Cronenberg talking shop with the woman behind Robert Pattinson’s enviable on-screen style in the new film, Cosmopolis

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 186140-e4f67-56289520-c300x200-ue40b4

Gilt: Дэнис Кроненберг о стиле Роба в «Космополисе» и за кадром

Был ли костюм Роберта Паттинсона, который тот носил в фильме, специально разработан, или простые граждане тоже могут получить его на руки?

Костюм, который надет в фильме на Эрике, от Гуччи: Синьории, две брендовых пуговицы черного цвета. Все это доступно простым гражданам.

Это превосходный костюм. Когда вы выбирали его, как вы узнали, что это именно то, что нужно?

Одежда делает человека. Костюм, белая рубашка и тонкий черный галстук, туфли и ремень (все от Гуччи) помогли Робу стать Эриком. Однажды, когда Роб надел эти вещи, я смог почувствовать характер, и, глядя на него в примерочной, полностью одетого, понял, что сделал правильный выбор. И это не обидно, что он носит костюмы красиво.
Двадцатипятилетний опыт в подборе одежды актерам также помогло в принятии решения. Я на самом деле знал, что это был правильный костюм, просто глядя на него, даже до примерки с Робом. Покрой и ткань были красивыми, и вот почему я выбрал его.

Стилисты насчет мужского стиля любят говорить о костюме тремя или четырьмя различными способами; Роб проходил мастер класс по этой теме в фильме. Как отражается каждая эволюция (полный комплект костюма, кроме галстука, только брюки и рубашка) на прогрессе Эрика каждый день?

После прочтения сценария и разговора с режиссером было ясно, что в начале у Эрика будет очень солидный и безупречно выдержанный в стиле костюм. Но так как его жизнь стала рушиться, его одежда также изменилась.
Я всегда оставляю комнату для актера, чтобы просто узнать, насколько должна быть расстегнута его рубашка, как сидит на нем галстук или жакет – все, что помогло бы ему сыграть сцену. Мы (Дэвид, Роб и я) решили, что Эрику не следует быть слишком небрежным.

Мы хотели бы взять домой гардероб после окончания съемок. Это возможно?

Да, люди делают это, ну или пытаются сделать это, унести вещи во время и после съемок. Роб забрал один из своих костюмов домой (у нас их было семь), но я сам спросил у него, не хочет ли он себе какой-нибудь костюм. У него самого столько костюмов, что ему больше не нужно.

Вы проделали адскую работу, одевая Роба для фильма. Какой совет вы бы дали ему, если таковой имеется, по поводу того, что надеть на красною ковровую дорожку?

Это не трудно одеть Роба и заставить его выглядеть потрясающе. Он носит такие хорошие костюмы, и от Гуччи ему очень идут. Мой совет ему – продолжать делать то, что он делает – носить Гуччи. Ты не ошибешься.

А как насчет его повседневной жизни?

За кадром внешний вид Роба очень расслабленный, и это его личный вкус. Есть также в нем попытка спрятаться, что-то вроде бейсбольной кепки, но на самом деле это удобно. Он такой, какой он есть.

Vertimas: lottta специально для twilight-saga.ru.
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Tr. 08 22, 2012 11:28 am

"Snieguolė ir medžiotojas" promo.
Jake Hamilton interviu su Kristen ir kitais aktoriais




Когда я вижу такое большое пространство, мне сразу же хочется броситься туда и начать бегать кругами…
Кристен:
Да, я понимаю о чем ты.

Серьезно?
Кристен:
Да. Когда я вижу большое, незаполненное пространство, меня как бы тянет туда…

Да, так бы и побежал туда. Давай после интервью побегаем, а?
Кристен:
Да, конечно.

Отлично. В фильме, Белоснежка описывается как уверенная в себе девушка, которая ведет себя очень естественно. По правде говоря, я чувствую то же самое относительно тебя. Мне кажется, именно это и привлекает так много людей в тебе. Ты разбиваешь эти устоявшиеся в Голливуде стереотипы, клише. Ты понимаешь, что я имею в виду? Ты гордишься этим?
Кристен:
Я действительно горжусь тем, что просто веду себя естественно (знаю, что звучит как очередное клише). Однако, я ничему не оказываю сопротивление. Когда ты чем-то отличаешься от других, люди задаются вопросом: «Что с тобой не так?», «Кого ты пытаешься изобразить?». И в такие моменты ты просто не знаешь, что ответить: «Я? Я понятия не имею».

Есть какие-то определенные аспекты в твоей работе, которыми ты гордишься?
Кристен:
Я даже не знаю. Наверное сейчас самое интересное в моей жизни – это «Белоснежка». Больше всего мне не нравится то, когда люди думают, будто бы они такие потрясающие, что заслуживают того, чтобы продаваться. Люди превращаются в комиков. Я хочу продвигать «Белоснежку», но в то же время, я не хочу продавать себя. Я не заслуживаю этого.

Я думаю, будет довольно справедливо сказать, что большинство зрителей знает тебя как Беллу из «Сумеречной» Саги…
Кристен:
Безусловно.

И вот в такие моменты, когда ты сталкиваешься с новым проектом, с новым персонажем… Какие достоинства и недостатки ты можешь назвать, когда многие ассоциируют тебя с героем из другой франшизы?
Кристен:
Для меня это является огромным комплиментом. Особенно со стороны тех, кто так по-особенному увлечен «Сумерками». Иногда, довольно удивительно наблюдать за тем, как люди ведут себя в разных ситуациях. Так что это, безусловно, огромный комплимент для меня. В то же время, я всегда снималась в фильмах только ради того, чтобы получить опыт. Кроме того, та энергия, которой ты можешь поделиться с людьми…если тебе что-нибудь нравится, и вдруг ты понимаешь, что это же нравится еще одному человеку, тебе сразу накрывает такое удивительное чувство. Я не думаю, что это чувство уйдет. Даже если я буду заниматься инди-фильмами, участвовать в других проектах, «сумеречные» поклонники могут всегда видеть меня как Беллу. И именно это классно. Я не думаю, что из-за этого они не заходят смотреть другие картины с моим участием.

То есть у тебя никогда не было такого чувства а-ля: «Пора двигаться вперед»?
Кристен:
Если бы это по-настоящему влияло на мою жизнь, но это не так…

Перед выходом «Белоснежки и охотника» многие сравнивали этот фильм с другим, который вышел не так давно (примечание переводчика: «Белоснежка: Месть гномов»), что довольно странно, так как две эти картины абсолютно разные по тону, по цели т.д.
Кристен:
Абсолютно точно.

Представим, что кому-нибудь из режиссеров выпал бы шанс сделать совершенно другую версию одного из фильмов, в котором ты принимала участие, какой бы ты выбрала фильм?
Кристен: «Сумерки».


Другую версию «Сумерек»?
Кристен:
О Боже, совершенно точно!

Какие бы аспекты фильма ты бы поменяла?
Кристен: Если бы убрать рейтинги, было бы круто.

Тебе бы хотелось посмотреть на версию с рейтингом R?
Кристен:
Необязательно весь фильм выдерживать в этом стиле. Просто было бы хорошо, если бы не было ограничений. Это большой фильм, с которым связано очень много ожиданий, поэтому довольно сложно угодить всем. Было бы классно иметь на посту режиссера, какого-нибудь сумасшедшего режиссера, который был бы полностью сфокусирован на этой версии.

Может быть версию в стиле Тарантино?
Кристен:
Именно, но чтобы этим занимался только один человек.

Как ты думаешь, кто мог бы сыграть Беллу в этой версии?
Кристен:
Боже. Кто мог бы справиться с этой ролью, черт возьми? Ой, простите.

Ничего страшного.
Кристен:
Я думаю, Джен (примечание переводчика: Дженнифер Лоуренс) справилась бы, Лили Коллинз. Я не знаю, кого еще назвать.

Было бы интересно увидеть такую версию. Кристен, спасибо за интервью. С тобой очень приятно говорить.
Кристен
: И вам спасибо.

Vertimas: zebra, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Chrisella Kv. 08 23, 2012 5:06 am

Robertas "Jimmy Kimmel Live" laidoje



Šaltinis
Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Chrisella Kv. 08 23, 2012 6:40 pm

tranko LW Lies: The Book of Kristen

Chapter One: The Question

Robert Pattinson. Twilight. Getting naked in indie movies. Fame. These are some of the things we won't be talking about with Kristen Stewart. "Oh, good." says the actress, slightly taken aback when we give her the good news. We're sat on the roof terrace of a hotel - heavily populated on the ground floor by security guards - and it's week two of Cannes Film Festival. Only 22-years-old, Stewart is being afforded the kind of elite protection from the media usually reserved for Hollywood's biggest megastars. But we don't really want to ask her about that either.

In fact, LW Lies only has one question: what does Kristen Stewart want to talk about? "Right," she says. Then she thinks. "I don't want to sell myself. People are so weird. They suddenly find themselves so interesting that they think they're worth selling. Typically speaking, the most interesting thing to me about myself is, right now, the fact that On the Road is coming out. And I want to talk about On the Road.

Chapter Two: On the Road

To talk about on the road is to discover that, although people ask Kristen Stewart a lot of questions, the answers all lead to one place. It's really simple: she's a 22-year-old kids who's crazy-stupid in love with her job. "Oh my god, I fucking love it so much," she beams. "I'm not Maryloul; I'm Sal. Right now, I feel so full. I'm like, bursting. I should be working. I don't want to take a break. It's funny, on set, I don't have to go to the bathroom, I don't have anything wrong, I'm perfectly fine, so through-and-through. I'm not hungry. I'm literally not even in my own body. They wrap and they send me back to my trailer and I fucking fall to pieces. I suddenly realise that I've had to pee for six hours. And I'm starving."

This kamikaze work ethic left her co-star Chris Hemsworth dumbfounded on the blockbuster Snow White and the Huntsman. Why, wondered the Aussie heartthrob, was she attacking a basic Hollywood fantasy like it was a Paul Thomas Anderson drama? "Awww..." she smiles, affectionately. "He's the same way. Well, he takes it very much at face value. Sometimes I need to make myself do that. I just really am trying, trying, all the time. I mean, Walter actually said to me several times during On the Road, 'Stop reaching, you're already there.' But I like to be scared. I love to suddenly feel out of control. Actors walk around wearing these little tool-belts of acting skills. And I just don't find that interesting to watch. I never want to see someone who clearly can cry at the drop of a hat. That's so uninteresting. And so many actresses are so fucking crazy. They're emotional wrecks, so they pretend to be these characters. But the emotions aren't coming from the right place. Do you know what I mean?" And you have to remind her: this is your interview: you tell us.

Chapter Three: Coming from the Right Place

"At first, the reason I started doing this was literally just because I wanted a job. My parents are crew - my mom's a script supervisor; my dad's an AD - and I always looked up to them, I really completely glorified the movies. And so at first, I just wanted the responsibility. I wanted adults to talk to me. I wanted to be involved. I was bored. Then I turned 13 and did this movie called Speak...I mean, to do a date-rape movie at 13, it really affected me. I suddenly felt like things could be really important and really help people. I did this public service announcement right after I did the movie and this enormous influx of people called in and said things that they had never told anyone before. And it hit me so fucking hard. I was like, 'Wow, something that I love, something that was so personal to me' - because at that point, I had never gotten any aknowledgement for anything I'd done, it really was just for me - 'suddenly touched people.' Movies, they can be important if you want them to be."

Chapter Four: Movies are important

So here it is. If you want them to be, even teen movies about hair-gelled vampires and werewolves in cut-off jeans can be important. They can help you make other movies, movies like On the Road, movies that might not get seen or even made without you.

In Hollywood, with great power comes...great parties. But here's the reason why you wont see Stewart following Lindsay Lohan into the starlet scrapyard. Through some crazy accident, indie actress got bitten by a radioactive franchise and gained special powers. They won't last forever. But while they do..."It's weird to be in this position of, like..." She sighs, checking herself. "Not to sound fucking crazy, but 'financial prowes'. I feel bad about it. I feel like you need to do something. I made Welcome to the Rileys [in which Stewart played a young woman with emotional issues] a few years back and now I want to open two halfway houses, one in New Orleans and one in LA, and I want to make a documentary about why it's important. But all this ridiculously empty charity work that you see? Like, you show up at an even and you wear a dress and you auction your dress off and you suddenly feel important. I want to do it right. Right now, I just feel it. It's not to be wasted. Because I know my value is fucking strong."

Šaltinis
Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Pen. 08 24, 2012 5:25 pm

Robertas Jimmy Kimmel Live I dalis (rusiški subtitrai)



Vertimas: Irchik, subtitrai : Koste, специально для twilight-saga.ru
Šaltinis

Robertas Jimmy Kimmel Live II dalis (rusiški subtitrai)




Vertimas: Irchik, subtitrai: SauLLy специально для twilight-saga.ru
Šaltinis

Robertas Jimmy Kimmel Live III dalis (rusiški subtitrai)




Vertimas: Irchik, subtitrai: SauLLy специально для twilight-saga.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Št. 08 25, 2012 3:13 pm

WKSM: What the fuck is inner beauty?

WKSM: Что такое, черт побери, внутренняя красота?

Дорогая Кристен!

В последнее время это была довольно сумасшедшая поездка. Мое личное мнение заключается в том, что одно событие в личной жизни не определяет того, кем ты являешься. Мысли, которыми я собираюсь поделиться, оставались неизменными. Для меня ты, коренным образом, тот же самый человек, которым ты всегда и была. И у этого человека имеется моя любовь и восхищение. Что ж, приготовься к чему-то хаотичному.

Прежде всего, небольшое предисловие: у меня за плечами имеется история, которая включает в себя очарование красивыми вещами: актерами, фильмами, книгами, телевизионными сериалами. Все это является частью мира развлечений. Переход от одних любимых вещей к другим был моей нормой, я могла сходить с ума от чего-то или кого-то в один момент, а в следующий – переключатся на другую увлекательную вещь. Но затем появилась ты.

Я узнала о тебе примерно миллион лет назад, когда я посмотрела фильм "Запретная миссия". Ты была такой милой, бегая по Лос-Анджелесу в своем шпионском костюме. Но в полной мере ты попала в поле моего зрения, как и в поле зрения большинства людей, тогда, когда тебя выбрали на роль Беллы Свон в "Сумерках". С тех пор ты находилась в самом центре всего этого, а мне на протяжении нескольких лет нравилось наблюдать за тем, как ты растешь – как актриса и как человек.

Когда CC (Возможно, вы слышали о ней? Она, скажем так, потрясающая) объяснила мне тему грядущих постов, я была легкомысленна (примечание редактора: СС - автор блога KSIBTU). Мы часто обсуждаем тебя и делимся своим мнением на твой счет; на данный момент, это, по существу, статус-кво. Но существует различие между тем, чтобы оценивать твои физические данные (порой я не могу справиться с совершенством твоего лица), профессиональные способности (персонажи, которых ты играешь и то, как ты словно становишься ими) и те характеристики, которые фундаментально тебя формируют. Я очень люблю каждый из этих аспектов, но, я полагаю, что именно личностные характеристики являются тем, что делает тебя поистине уникальной для нас, как поклонников, и для общества в целом.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_lscqpdOQIh1qgpyloo3_r2_250 Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_lscqpdOQIh1qgpyloo4_r2_250
- Кристен, ты прекрасно выглядишь. - Ага, хорошо. Всякий раз, когда я прихожу домой, он такой: "Может, тебе захочется быть, ну, чуть более нормальной".

Изначально, этот пост больше походил на эссе, и это было сложной задачей. Это была чертовски увлекательная, но сложная задача. У меня имеется так много мыслей и чувств, которые у меня никогда не получается нормально или красноречиво передать в силу моих привычных форм общения. Но я испытывала некоторое легкомыслие, когда переделывала эссе в письмо для тебя. Я знаю, что ты, вероятно, никогда его и не увидишь, но было здорово просто, скажем так, прикоснуться ручкой к бумаге. Словно я пишу журнальную статью, но она каким-то образом становится более важной в силу того, что я делюсь ею с миром.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_lga5iasDHj1qdel9qo1_500

Тебе, должно быть, кажется ненормальным то, что человек, которого я никогда в своей жизни не встречала, может быть для меня важен. Но я здесь для того, чтобы твердо заявить о том, что ты для меня очень важна. Ты катализатор для перемен, происходящих в моей жизни, который сделал ее лучше, чем она была раньше.

Моя одержимость Голливудом и знаменитостями несколько иронична, потому что у меня присутствует разочарование, касательное машины этой индустрии и всех изъянов, скрывавшихся за сияющей поверхностью мира звезд.

Это и выступает той самой причиной, по которой ты впервые привлекла мое внимание – для меня ты являешься полной противоположностью всей этой тьме. Ты не станешь просто очередным винтиком в этом бесконечно вращающемся колесе славы и того, что она за собой влечет.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_lo3ntbN5XI1qct7h1o1_500
Я ничего тебе не должна.

В некоторой степени, я рассматриваю славу как спектр, разводящий актеров (или знаменитостей, зависит от вашего определения) к разным полюсам. По одну сторону существует множество молодых актрис, которых я считаю поверхностными, пустыми или просто фальшивыми. По другую сторону находятся "идеальные", недосягаемые стандарты, актеры, за которыми наблюдают с чем-то вроде почтения, независимо от того, заслужено оно или нет. В любом случае, знаменитости окунаются в публичность, зачастую страстно желая внимания. Достаточно интересно то, что не всегда (или часто) важно то, представлены ли они в позитивном или негативном свете – неважно до тех пор, пока они находятся в этом свете. Разумеется, не все находятся или желают находиться в таком положении. Но, я бы сказала, что среди молодого Голливуда, где следующая крупная роль – заветное желание, а максимальная публичность – главная цель, борьба за пребывание в центре всеобщего внимания является нормой, приходящей на ум в те момент, когда я думаю о большинстве (людей, жаждущих стать знаменитостями) знаменитостей.

Но, опять же, ты не входишь в их число. Мне не кажется, что пребывание в центре внимания является твой целью; скорее ей является желание создавать хорошие фильмы и внести свой вклад в область кинематографа, пока ты растешь, как актриса. Твоя искренность в этой культуре, которая склонна к поверхностности и зачастую движима совсем неидеальными мотивами, приятно удивляет.

Ты часто демонстрируешь отличное понимание ситуации, в которой ты находишься – или, точнее, в которую тебя заключили – и в которой тебе приходится жить большую часть лет, в течение которых ты формируешься.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_lqwxahl3Mf1qct7h1o1_500

Последнюю пару лет обучения в университете я сочла по некоторым причинам несоразмерно тяжелыми. Но, к счастью, мне удалось доучиться в уединенности моего собственного "пузыря", мир не видел моих неудач и ошибок. А ты постоянно находилась в центре внимания, преодолевая всякую чушь и сталкиваясь лицом к лицу с проблемами – внутри и снаружи. Плохой выбор с моей стороны не мог сравниться с тем, что означало бы плохое решение для тебя. Каждый шаг, который ты делаешь, выстраивает твою карьеру и закрепляет твое место в профессиональном мире, так же происходит и со зрителями, которые смотрят твои фильмы. Более того, мои личные дела (и, знает Бог, у меня была своя собственная доля проблем) не получают такого внимания, неуместной и не имеющей аналогов реакции, которую получаешь ты. Я бы сломалась, если бы за мной постоянно охотились и загоняли в угол, как тебя. Мне кажется, ты бы многое отдала за несколько стандартных дней моей жизни.

У тебя имеется склонность к выбору ролей, больше относящихся к инди-среде и не всегда кажущихся "следующим шагом". Я одобряю твои решения, и не только из-за того, что я обожаю каждый фильм с твоим участием (признание: я не смогла досмотреть фильм "Однажды в Голливуде"), но и за то, как ты движешься по пути своей по-прежнему молодой карьеры.

Все актеры "сумеречной" франшизы за свое участие в ней попадают под суд общественного мнения, но ты - больше, чем кто-либо другой.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_lpsh4fu1NM1qct7h1o1_500
Я чертовски люблю себя в качестве вампира.

Твоя истинная сущность проявляется тогда, когда ты не открещиваешься или не пытаешься дистанцироваться от того, что во многих смыслах подтолкнуло тебя к (в значительной степени, непрошеной) славе, а, наоборот, признаешь и защищаешь важность этого:

"Мне не нравится, когда люди отвергают "Сумерки" в силу того, что это подростковая любовная история… Почему что-то должен считаться менее ценным описанием человеческого состояния лишь из-за того, что оно о 17-летней девушке?".

Это цитата из интервью, которое ты дала в этом году (странно, что я цитирую тебе твои собственные слова? Пожалуй, странно. Хочу предупредить тебя о том, что это произойдет еще пару раз). С начала серии прошло уже четыре года – фактически, ты уже заканчиваешь с ней и переходишь к другим проектам – но ты продолжаешь отстаивать свои выборы и то, что они означают. Я настолько сильно уважаю эту силу твоей убежденности, что не смогу, я полагаю, выразить это уважение словами. Ты ВЛАДЕЕШЬ теми решениями, которые принимаешь в своей карьере и не стесняешься их отстаивать, и это касается не только "сумеречных" фильмов.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 36e38d9b95fcbf8ad44bdf79419c8247

Каждому персонажу, которого ты играешь, ты отдаешься на 110% и на экране, и за его пределами во время промоушена своих фильмов. Мне часто хочется, чтобы я была так же, как ты, предана тому, чем занимаюсь в своей жизни. Это прекрасная цель, к которой стоит стремиться, и ты вдохновляешь меня добиваться того, что я действительно хочу делать со своими навыками и со своим временем.

"Ненавидьте меня за то, кто я, мне все равно. По крайней мере, я не притворяюсь тем, кем не являюсь".

Когда произошел "сумеречный" взрыв, поставивший тебя и твоих коллег в такое положение, в котором, я уверена, ты никогда себя не видела, тебе пришлось к нему приспосабливаться. Я очень благодарна за то, что я слежу с тобой с тех пор и до настоящего времени (и продолжу это делать на протяжении остальной части твоей карьеры), потому что твоя трансформация была прекрасной.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_m4bzk0yYkm1qc4g8vo2_r13_250 Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_m4bzk0yYkm1qc4g8vo3_r2_250
Ты бы предпочла быть огромным хомячком или крошечным носорогом? - Крошечным носорогом, несомненно.

Если бы ты следовала некоторым прописанным заранее шаблонам, диктуемым Голливудом или же обществом в целом, то ты не была бы тем человеком, которого я обожаю. В твоей личности и в том, как ты себя преподносишь, существует невероятная устойчивость.

Ты не надеваешь различные маски для различных людей или обстоятельств. Мне не представить, насколько порой сложными бывают вещи (вероятно, они часто бывают такими), и я надеюсь, что ты держишься за уверенность и непоколебимость. И это настолько притягательная вещь, ты вполне обладаешь ею.

"Если ты уважаешь и любишь себя, то единственный способ для того, чтобы и другие делали то же самое".

Я люблю твой ум. Знаю, звучит странно, но я серьезно. Знаешь, словно мне хочется проникнуть в твой мозг, пожить там некоторое время и с головой погрузиться во внутреннюю работу твоего ума.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_lsi7oeDrw51qct7h1o1_500
Я просто сумасшедшая.

Ты в абсолютно откровенной манере передаешь так много глубоких мыслей, которыми мне хочется поделиться с каждым человеком. Могли ли мы желать еще лучшего олицетворения молодых женщин Голливуда? Ты не просто талантливая актриса, улучшающая свое мастерство с каждым новым фильмом, ведь твой разум, жажда знаний и овладения новыми навыками – не секрет. Не говоря уже о том, что ТЫ ЛЮБИШЬ КНИГИ. Этот факт заставляет меня просто adslkjalkjdfakark, потому что я жить не могу безо всех этих миров, живущих на страницах литературных произведений. Я бы убила ради возможности провести с тобой день в книжном магазине.

В настоящее время ты подошла к поворотному моменту, старые поклонники приветствуют его, а новые поклонники еще только знакомятся с силой природы под названием Кристен Стюарт. На Каннском кинофестивале в этом году ты была безупречна, демонстрируя бесподобное изящество, скромность и дух товарищества. Твоя работа и непоколебимость получили похвалу со стороны коллег и критиков, у тебя есть профессиональный успех, который должен продолжаться в течение достаточного длительного времени.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_m3v1j7Q3Xp1qc4g8vo1_r2_250 Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_m3v1j7Q3Xp1qc4g8vo2_r2_250
По этой причине я и хочу делать фильмы, мне хочется смотреть, как люди действительно живут. Мне не нравятся притворщики/фальшивки.

Кроме того, ты одновременно имеешь дело с совершенно другим миром, который образуют твои поклонники. В некоторой степени, твоя работа не заканчивается никогда. За тобой постоянно наблюдают, независимо от того, работаешь ты или нет, но ты все равно стараешься сделать так, чтобы то, что принадлежит тебе, таковым и оставалось. Поклонники и критики возвели тебя на пьедестал, на которой никому в действительности не взобраться, и мне это кажется очень несправедливым. Ведь ты молодая женщина, которая попросту оказалась в исключительной ситуации. Несмотря на это, ты отдаешь этому все силы и стремишься к лучшему.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_lwvx7lXtcU1qc4g8vo1_250 Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_lwvx7lXtcU1qc4g8vo2_250
Просто делайте то, что движет вами. Вы должны следовать за своим сердцем.

В то же время, ты обладаешь невероятным самосознанием, когда дело касается твоей позиции против стандартов, в которые тебя вписывают люди. Существует одна цитата, которая очень запомнилась мне с осени прошлого года, со времени промоушена "Рассвета".

"Это сложно, я ненавижу, когда люди говорят: "Какой совет тебе хочется дать своим поклонникам?". Я даже не знаю, как это объяснить. Люди, которыми я восхищаюсь… ты находишь в жизни людей, с которыми у тебя есть что-то общее. Ты словно думаешь: "Да, ты мне нравишься". Все выбирают по-разному. И так странно думать: "Что ж, почему же ты лучше?". Я просто пребываю в здравом уме, поэтому это очень здорово. Я тоже им благодарна. По той же самой причине, по которой я нравлюсь им, они нравятся мне, я уверена. Это общая причина. Но из-за того, что меня возвели на пьедестал, кажется, что "ох, подобное невероятно с твоей стороны". Но это не так, потому что это так странно. Поверьте мне. Я словно говорю: "Ну же, вы и сама увидите". Различий между нами действительно нет".

Твоя проницательность практически обезоруживает. Ты понимаешь, что происходит в каждой сфере. Во многих отношениях, мы с тобой попросту не можем быть еще более разными. Но, с другой стороны, существует и множество сходств, благодаря которым я ощущаю с тобой некоторую связь, которой не ощущала прежде с каким-либо другим актером и публичной фигурой. Ко всему этому, каким бы скрытным человеком ты ни была, ты всегда очень откровенна, когда дело доходит до того, чтобы поделиться самой собой с людьми, которые высоко ценят тебя как актрису и как молодую девушку в современном мире.

Я искренне верю в то, что если отложить в сторону профессию и сопутствующий ей заработок, то огромная часть того, что делает тебя особенной, окажется именно тем, что я (и множество прекрасных женщин) могу отождествлять с тобой.

Несмотря на обстановку и менее-чем-нормальную занятость, ты просто девушка двадцати с небольшим лет, познающая новые вещи, спотыкающаяся на своем пути и все в таком духе.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_lwgvro1EVI1qc4g8vo2_250 Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_lwgvro1EVI1qc4g8vo1_250

Вот в чем суть, Кристен. Я люблю те стороны тебя, которые мне посчастливилось увидеть, но, в конечном итоге, я не знакома с тобой лично. То же самое произошло тогда, когда я стала частью этой группы людей, которые разделяют это индивидуальное мнение на твой счет. И эти люди, которые некогда были для меня совершенно чужими, теперь являются моим миром. Я не могу представить такого дня, когда бы я не разговаривала с ними, потому что они входят в число моих лучших друзей.

CC говорила об этом много раз и я с ней искренне согласна: поклонники Кристен Стюарт – лучшие поклонники на свете. И я безмерно благодарна за тебя и то, чего ты придерживаешься. Без тебя я, определенно, не стала бы пытаться облекать свои чувства в адрес того, кого никогда не встречала, в слова, достаточно презентабельные для того, чтобы описать глубину моих эмоций. Но, помимо этого, я в восторге от тех людей, которые являются частью твоей фан-базы. Ты особенная женщина и актриса, и для того, чтобы оценить твою важность тоже нужно быть особенным человеком.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_lu7troWgIR1qc4g8vo1_r1_500
(Я люблю тебя, Кристен) Оу, спасибо. Я тоже тебя люблю.

Друзья, которые появились у меня, благодаря нашей любви к тебе, стали одними из самых близких и важных людей в моей жизни. Как только ты впервые стала темой беседы, это случилось довольно давно, я поняла, что они отличаются от тех людей, которых я встречала раньше. Нам хотелось заглянуть за пределы того, что другие люди, возможно, и не в состоянии видеть. Хотелось увидеть, кем же является Кристен вне пристального внимания средств массовой информации. Приятно поддерживать человека, который заслуживает внимания и похвалы, особенно тогда, когда этот человек молод и уже так сформирован.

Всякий раз, когда я общаюсь с каким-либо человеком, и мы обмениваемся своим "Я – поклонница Кристен Стюарт" отношением, я знаю, что разговариваю с человеком, который заботится о своем месте в этом мире и о том, что в этих людях есть огонь, который так редко можно встретить. Точно такая же искра есть и у тебя, и так здорово наблюдать за тем, как ты светишься и делишься с нами вещами, которые ты любишь. Мы гордимся тем, кого и что мы любим, и тем, как это сказывается на окружающем нас мире. Ты никогда не найдешь более заботливой и заинтересованной группы людей, которая, в некоторой степени, является редкостью в нашем зачастую апатичном мире.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 681b17d97427e6e17b23649751059433

Красота этих взаимоотношений заключается в том, что ты являешься их истоком, и я просто не могу желать лучшего. Наши общие интересы и пристрастия только разрастаются, и эти родственные души становятся жизненно важными. Летом прошлого года у моей мамы продиагностировали рак молочной железы. Когда я узнала об этом, я отправила только одно сообщение: "Чертов рак". Просто поразительно, как быстро среагировали люди – друзья и незнакомцы. Их преданная любовь и позитив значили необъяснимо многое, и это помогло мне (и маме) добраться до другой стороны, на которой она победила. Несмотря на то, что всех нас разделяют океаны и расстояния, мы всегда близки. Это дар, который я очень ценю.

В некотором смысле, мне кажется, что человек должен заслужить любовь к тебе.

Если человек ценит тебя за нечто большее, чем твоя невероятная фигура (расскажи мне свои секреты) и потрясающие наряды, к которым у тебя имеется доступ (мне приходит на ум слово "от кутюр"), то он смотрит ближе, копает глубже, и видит совершенно другого человека, который великолепен тем особенным образом, который не имеет ничего общего с внешними образами.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Tumblr_lu74fsnCif1qc4g8vo1_r1_500
Чувак, я не могу быть кем-то иным, кроме как самой собой.

Я написала это письмо для того, чтобы подчеркнуть то, что, на мой взгляд, является твоими достоинствами. Но нужно отметить и то, что недавно случились некоторые дерьмовые вещи. Они не изменили моего мнения на твой счет, потому что ты никогда не была "идеальным" человеком. Ты борешься, как и все мы. И все мы оступаемся, только не так публично, потому что твоя жизнь отличается от наших. Я уверена в том, что у тебя есть силы на то, чтобы прийти в норму и именно этого я тебе и желаю. Это займет время, тебе необходимо собраться и показать миру, что ты все та же особенная молодая женщина, какой всегда и была.

Я озаглавила свой пост еще одной твоей цитатой: "Что такое, черт побери, внутренняя красота?". Я полагаю, ответ на этот вопрос варьируется в зависимости от того, кто его задает, но для меня ответ заключается в том, что ты являешься оживленной, простой, доброй, сообразительной, умной девушкой, сосредоточенной на том, чтобы прокладывать путь в этой безжалостной индустрии и оставаться верной самой себе. Ты щедро делишься с людьми, которые действительно ничего от тебя не требуют и одновременно объединяешь сильных женщин по всему миру просто благодаря тому, кем ты являешься.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 F250353a5493a28d9fb4aca441e482bc
Если вы спросите меня, то еще красивее это быть просто не может.

С любовью, Кейт.

---------------------------
Примечание: CC: Сегодняшний пост был написан моей дорогой подругой Кейт.

Кейт – канадка (это объясняет ее странную манеру письма), которая, в действительности, живет за Полярным кругом. Для того, чтобы дать вам некое представление, скажу, что там, где она проживает, Солнце не заходит каждый день. Она любит "In-N-Out Burger", она может держать себя в руках, когда дело доходит до алкоголя, она делает самые красивые открытки, какие вы только видели, она обожает кофе и читает больше, чем любой из тех, кого я когда-либо встречала. Ко всему, она невероятно умная – словно она и не переставала учиться и получать ученые степени, одной из которых является степень бакалавра в области иммунологии и инфекционных болезней. "Оживленно" и "красноречиво" – ее любимые слова, и я уверяю вас в том, что она сама и является определением этим словам.

Кейт? Спасибо тебе за смелость. Спасибо за то, что ты почувствовала необходимость сказать эти слова. Непросто быть первым человеком, который спустя некоторое время снова напишет здесь. Непросто написать слова, которые останутся в Интернете навсегда. Непросто получить такой общий вопрос и так связно ответить на него. Непросто написать это. Точка. Но ты сделала это так непринужденно. Спасибо тебе за твои истины и за твое сердце.

Возможно, я позволила себе выделить курсивом или шрифтом побольше свои любимые строчки в ее письме. Наслаждайтесь…

Vertimas: irina_smirnova, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Pir. 08 27, 2012 1:00 am

КАННЫ-2012: Интервью Кристен Стюарт для "Little White Lies"

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 2d945523733c30e7de37fef7714bf13f

Глава первая: Вопрос.

Роберт Паттинсон. "Сумерки". Обнаженность в инди-фильмах. Слава. Это некоторые из тех вещей, о которых мы не будем беседовать с Кристен Стюарт. "Ох, хорошо", - говорит актриса, слегка ошеломленная нашей хорошей новостью. Мы сидим на террасе на крыше отеля, цокольный этаж которого переполнен охранниками, и сейчас идет вторая неделя Каннского кинофестиваля. Уже в 22-летнем возрасте Стюарт предоставляют что-то вроде элитной охраны, защищающей от средств массовой информации, и обычно резервируемой для крупнейших мегазвезд Голливуда. Но нам действительно не хочется спрашивать у нее о чем-либо из этого.

На самом деле, у "Little White Lies" имеется только один вопрос: о чем хочет поговорить Кристен Стюарт? "Хорошо", - говорит она. И задумывается. "Я не хочу продавать себя. Люди очень странные. Они неожиданно находят себя настолько интересными, что полагают, что они стоят того, чтобы продаваться. Говоря в общем, на данный момент самой интересной вещью, касающейся меня, является тот факт, что выходит фильм "На дороге". И я хочу говорить о нем".

Глава вторая: "На дороге".

Беседа о фильме "На дороге" представляет собой способ понять то, что, несмотря на множество вопросов, которые люди задают Кристен Стюарт, все ответы приводят к одной вещи. И эта вещь довольно проста: она – 22-летняя молодая девушка, которая безумно влюблена в свою работу. "Господи, я чертовски сильно люблю ее", - она вся светится. "Я не Мэрилу, я – Сал. Сейчас я ощущаю настоящую наполненность. Словно я взрываюсь. Я должна работать. Я не хочу брать перерыв. Это забавно… на съемочной площадке мне не нужно ходить в уборную, все идет правильно, я просто замечательно себя чувствую, целиком и полностью. Я не голодна. Я словно пребываю даже и не в своем собственном теле. И вот они заканчивают, отсылают меня назад в мой трейлер, и там я просто разваливаюсь на части. Я вдруг понимаю, что в течение шести часов хотела сходить в туалет. И я до смерти хочу есть".

Подобная рабочая этика в духе камикадзе потрясла ее коллегу Криса Хемсворта во время работы над блокбастером "Белоснежка и охотник". Почему, удивлялся австралийский красавчик, она взялась за типичную голливудскую сказку так, словно это была драма Пола Томаса Андерсона? "Оууу…", - нежно улыбается она. "С ним то же самое. Точнее, он воспринимает это за чистую монету. Порой, мне необходимо заставлять себя это делать. Я просто действительно пытаюсь и пытаюсь, все время. Я имею в виду… несколько раз во время съемок фильма "На дороге" Уолтер говорил мне: "Прекращай копаться, ты уже добилась того, что нужно". Но мне нравится быть испуганной. Я люблю неожиданно ощущать выход из-под контроля. У актеров имеются небольшие наборы приемов актерской игры. Но мне не кажется, что на это интересно смотреть. Мне не хочется смотреть на кого-либо, кто может в любое мгновение без труда заплакать. Это настолько неинтересно. И множество актрис просто чертовски сумасшедшие. Они словно эмоциональные роботы, поэтому они притворяются персонажами. Но эмоции не появляются из какого-то нужного места. Вы понимаете, что я имею в виду?".

И тебе приходится напомнить ей: это твое интервью, ты рассказываешь нам.

Глава третья: Появляясь из нужного места.

"Изначально, я начала заниматься этим, по сути, из-за того, что мне хотелось иметь работу. Мои родители работают на съемочной площадке: моя мама – скрипт-супервайзер, а папа – ассистент режиссера. И я всегда брала с них пример, я действительно боготворила фильмы. Сперва, мне просто захотелось ответственности. Мне хотелось, чтобы со мной говорили взрослые. Мне хотелось быть вовлеченной в процесс. Мне было скучно. Затем мне исполнилось 13 лет, и я снялась в фильме "Говори"… Создание в 13 лет фильма об изнасиловании действительно повлияло на меня. Я неожиданно почувствовала, что вещи могут быть действительно важными, они могут действительно помогать людям. После того, как я снялась в фильме, я приняла участие в социальной рекламе, и огромное количество людей откликнулось и рассказало о тех вещах, о которых они никому не рассказывали раньше. И это так чертовски сильно впечатлило меня. Я подумала: "Вау, что-то, что я люблю; что-то, что было настолько личным для меня", потому что на тот момент, я еще ни разу не получала признательности за то, что я делала, все оставалось только со мной – "неожиданно тронуло людей". Фильмы могут быть важными, если вы хотите, чтобы они были такими".

Глава четвертая: Фильмы – важны.

Вот в чем суть. Если вы хотите, чтобы они были важны, то даже подростковые фильмы о вампирах с волосами, уложенными гелем, и оборотнях в обрезанных джинсах могут быть важны. Они могут помочь вам при создании других фильмов, таких, как "На дороге"; таких фильмов, которые никто не увидит или даже и не снимет без тебя.

Большому влиянию в Голливуде сопутствуют… большие тусовки. Но существует причина, по которой вы не увидите Стюарт рядом с Линдси Лохан на сборище старлеток. По пути сумасшедшего водоворота событий, инди-актрису "укусила" радиоактивная франшиза и она приобрела особое влияние. Оно не будет длиться вечно, но пока оно длится… "Странно находиться в подобном положении, словно…", - она вздыхает, останавливая себя. "Не хочу звучать чертовски безумно, но существует "финансовая сила". И я плохо себя чувствую из-за этого. Я считаю, что тебе необходимо что-то делать, имея ее. Несколько лет назад я снялась в фильме "Добро пожаловать к Райли" (в нем Стюарт сыграла молодую женщину с эмоциональными проблемами), и теперь мне хочется открыть два учреждения для реабилитации ("дома" на полпути). Один в Новом Орлеане, а другой - в Лос-Анджелесе. И мне хочется снять документальный фильм о том, почему это важно. Но вся эта нелепая, пустая благотворительность, которую вы видите? Вы появляетесь на мероприятии, на вас надето платье, вы продаете свое платье на аукционе, и вдруг неожиданно чувствуете себя важными. Но мне хочется сделать это правильно. Я просто чувствую это сейчас. Нельзя растратить это понапрасну, потому что я знаю, что мои возможности чертовски сильны".

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Abe507fae838ee579736f46a047d3993

Vertimas: irina_smirnova, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 2 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Sponsored content


Sponsored content


Atgal į viršų Go down

Puslapis 25 Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Atgal į viršų

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Jūs negalite atsakinėti į pranešimus šiame forume