R/K fanų klubas
Sveiki,

kviečiame jungtis prie mūsų!

Registruokitės ir bendraukite...


Join the forum, it's quick and easy

R/K fanų klubas
Sveiki,

kviečiame jungtis prie mūsų!

Registruokitės ir bendraukite...
R/K fanų klubas
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
05 2024
Pir.Antr.Tr.Kv.Pen.Št.Sk.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Calendar Calendar

Latest topics
» Diskutuojame, aptariame naujienas
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 EmptyAntr. 10 15, 2013 11:37 am by Zizija

» Naujienos iš Roberto ir Kristen gyvenimo...
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 EmptySk. 10 06, 2013 9:28 pm by Mija

» Brėkštanti aušra II dalis (promo, premjeros, interviu ir kita informacija)
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 EmptyŠt. 08 17, 2013 5:02 am by Mija

» Diskutuojame, aptariame naujienas
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 EmptyAntr. 07 09, 2013 1:39 pm by septinta

» Straipsniai, blog'ai ir interviu
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 EmptyPen. 02 22, 2013 7:43 am by Mija

» Twilight sagos aktoriai
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 EmptySk. 01 20, 2013 7:20 am by Mija

» Diskutuojame, aptariame naujienas
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 EmptyAntr. 11 13, 2012 3:01 am by Zizija

» Diskutuojame, aptariame naujienas
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 EmptyTr. 09 26, 2012 11:22 am by Briliantik

» Diskutuojame, aptariame naujienas
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 EmptySk. 08 26, 2012 3:30 pm by Mija

Ieškoti
 
 

Display results as :
 


Rechercher Advanced Search

Draugai
Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Cfb9cfc569

Straipsniai, blog'ai ir interviu

4 posters

Puslapis 35 Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Kv. 08 30, 2012 3:53 am

Vogue: On The Road

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 E732bf9f7844e640b6994bc67dbde4ad

Vogue (UK): "На дороге" - Блог о культуре

Дикая, безрассудная развязность и стремление к эгоистичному удовольствию - привлекательные идеалы. Но, чтобы безрассудно жаждать наслаждений - как писатели Битники - вы должны быть безжалостно эгоистичными и абсолютно игнорировать всех вокруг.

Во время чтения книги допускается образный романтизм и более подробное изображение ключевых персонажей, взгляд на актерский состав фильма дает абсолютно более реалистическую картину - что, возможно, является проблемой при экранизации Уолтера Саллеса "На дороге".

Сначала, в 1951 году, Джек Керуак написал свой известный роман - со своим стремительным реализмом, представлением поколения, которое было сфокусировано на несоответствии, либерализме и спонтанности, он перевернул литературу. Никто, до Саллеса, не оказался достаточно смел, чтобы взять биографическую книгу Керуака, и немалое давление было оказано и на актерский состав фильма, чтобы удостовериться, что они воздали ему должное.

Режиссер заставил ведущих актеров - Сэма Райли, Тома Старриджа и Кристен Стюарт - прослушать аудиозаписи последователей битников; встречаться с членами семьи оригинального состава битников; и посмотреть документальный фильм о Голливуде с потрясающими Шоном Пенном и Джонни Деппом (который признался, что благодарен тому, что он слишком стар, чтобы играть Керуака, так как это проблематично).

Декорации в фильме захватывают дух, пространство соответственно быстрое и энергичное, и богемные вечеринки продемонстрированы в своем самом соблазнительном виде. Ни одного слабого звена в актерском составе: Сэм Райли в роли Сэла Парадиса (прототип - Керуак) блестяще-наблюдателен; Том Старридж убедителен в роли Карло Маркса (прототип - Аллен Гинсберг), интеллектуальный, многословный посторонний, которому никогда не удается вполне вписаться; и Гарретт Хедланд прекрасен в роли Дина Мориарти (прототип - Нил Кэссиди), человек, который, как написал автор в книге, "безумен, чтобы жить, безумен, чтобы говорить, безумен, чтобы спастись и в то же самое время желающий всего этого". Кристен Стюарт разная и смелая в роли Мэрилу, все же наивная, уязвимая и лишенная любого реального проявления любви.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 925e4396f943ee6a362868dedf4be9ad


Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 0feeaf9749a17ee546f789ea66456a25

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 6403bc69b25d39f4e6e6abf2cbb70192

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 127847-394a2-55559640-400-u384ce

И все же, на самом деле, вы не сочувствуете ни одному из них. Это может быть из-за их аморальной чувствительности - которая во всей своей глубине заметна только в определенный отрезок фильма - или потому, что Саллес решил вообще не показывать более темную сторону романа Керуака. Вместо этого наркотики, измена, отвратительная распущенность и ужасающее падение - все просто часть развлечения. Эти люди - все такие красивые и совершенно естественные в своих действиях, что ни один из них не ощущается настоящим. "Если вы не обеспокоились чтением книги, сделайте это быстрее," - сказал нам Райли на премьере фильма вчера вечером. Кино-версия "На дороге", эстетически-приятная, краткая версия истории, которую нужно читать так же, как и смотреть.

Элла Алекзандер

Vertimas: Мaруся, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Št. 09 01, 2012 2:09 am

"Snieguolė ir medžiotojas" promo. Aktoriai laidoje "Kyly & Jakie O" (Australija)



Vertimas: черносливка, работа с субтитрами bykate (cosmos)специально для RobSten.ru.
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Chrisella Št. 09 01, 2012 4:58 pm

Kristen Stewart – Glamour USA October 2012

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Fashion_scans_remastered-kristen_stewart-glamour_usa-october_2012-scanned_by_vampirehorde-lq-1

Šaltinis

From Twilight Tomboy to Balenciagabeauy muse?! Post-public drama, Kristen Stewart tells how she's grown into the girly thing.

"I'm starting to carry a bag and even put on lipstick. Very mature for me!"

In Balenciaga at the MET Gala: "Balenciaga was the first fashion brand I could call by name and go, 'Ooh, I like that!'" says Stewart.

Glamour: When you're not working, what's your usual beauty routine?

Kristen: I don't wear a lot of makeup. I'm a mascara-and-no-foundation type. If I want a little more, I'll give myself raccoon eyes with black pencil. That's it.

Glamour: You're the face of the new Balenciaga fragrance, Florabotanica. What made you want your name on it?

Kristen: I jumped at the chance to work with [Balenciaga's] Nicholas Ghesquiere. I'm not a huge perfume fan, so when I smelled it, I was relieved. I am a terrible liar!

Glamour: What makeup did you wear in The Twilight Saga: Breaking Dawn? I noticed that becoming undead seemed to come with its own eyeshadow.

Kristen: Dude, get this: I have these oddly brown eyelids. I've walked into so many photoshoots, and they go, "Sweetheart, would you mind wiping them off?" So the idea behind Bella's makeup was just to enhance them. Anything that's already good on you just gets better when you're a vampire,

Glamour: When you're on a photoshoot, do you approach it like acting?

Kristen: A good photoshoot can unlock something. I'm attracted to things that unleash qualities I didn't know I had.

Glamour: You're blond in your new movie, On the Road. What was that like?

Kristen: I feel like my whole body rejects it, but it was really important for the character. It was like learning an accent!

Šaltinis

GLAMOUR (US): Мини-интервью Кристен Стюарт

КСтю никогда раньше не выглядела так хорошо

От «сумеречной» девчонки-сорванца к музе Balenciaga?! Кристен рассказывает о том, как она стала более женственной.

Glamour: Когда ты не работаешь, как ты обычно выглядишь?

Кристен:
Я не часто пользуюсь косметикой. Я предпочитаю тушь и никакой основы для лица. Если мне хочется чего-то большего, я просто подвожу глаза черным карандашом. Вот и все.

Glamour: Твое лицо украшает новый аромат от Balenciaga "Florabotanica". Почему тебе захотелось стать лицом этого аромата?

Кристен:
Я решила участвовать в этой кампании из-за Николя Гескьера (дизайнер Balenciaga). Я не очень-то большая поклонница парфюма. Но когда я понюхала этот аромат, я испытала облегчение. Я очень плохая лгунья!

Glamour: В первой части «Рассвета» что за макияж был на тебе? Похоже, когда умираешь, тени для век появляются сами по себе.

Кристен:
Парень, пойми: у меня сами веки коричневого оттенка. На многих фотосессиях меня спрашивают: «Милая, не возражаешь, если мы попробуем избавиться от этого цвета?» Таким образом, главная идея макияжа Беллы заключалась в усилении моего естественного цвета век. Все лучшее в тебе становится еще лучше, когда ты превращаешься в вампира.

Glamour: Когда ты принимаешь участие в фотосессии, это похоже на игру в фильме?

Кристен:
Хорошая фотосъемка может открыть что-то. Мне нравится то, что заставляет открывать новые качества в себе.

Glamour: Ты стала блондинкой ради своего нового фильма «На дороге». Каково это?

Кристен:
Я чувствовала себя так, будто бы все мое естество против этого. Все же это было очень важно для героини. Это похоже на то, когда учишься говорить с правильным акцентом ради съемок в фильме!

Vertimas: zebra, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Antr. 09 04, 2012 1:50 am

On the Road was the book that got Kristen Stewart into reading. Now her role in the film brings a new realism

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 D6dffa5f601665ea8936a9e274e22501

THE AGE (Австралия): Кристен Стюарт говорит о фильме "На дороге"

Роман "На дороге" стал первой книгой, затянувшей Кристен Стюарт в чтение. Теперь ее роль в фильме привносит новый реализм.

К тому времени, когда Кристен Стюарт предложили роль Беллы Свон, она еще не прочла книгу "Сумерки" Стефани Майер. Она была больше заинтересована в классике бит-поколения – в романе "На дороге" Джека Керуака, опубликованном в 1957 году. Она могла найти что-то общее для себя в этом чувстве бесстрашия.

''Редко можно встретить в произведениях таких героев, которые живут на полную и настолько свободно дышат'', - говорит поразительно умная 22-летняя актриса. ''Я подумала: "Я должна найти таких же людей; людей, которые подталкивают меня и разделяют мои амбиции". Не то, чтобы бы я была такой же нестандартной, как эти люди, просто у меня слегка иные границы и пределы, чем у большинства людей. И в книге говорится о том, что это нормально. Она прославляет это. Я засыпала с этой книгой на моей приборной панели, когда получила лицензию. Это была первая книга, затянувшая меня в чтение ".

Долгое время считалось, что пропитанное ритмом джаза произведение Керуака, в котором невероятно классные персонажи во время своих поездок по Америке, происходящих между 1947 и 1951 годами, имеют дело с наркотиками, алкоголем и сексом, невозможно экранизировать.

Сразу же после публикации романа, Керуак написал письмо Марлону Брандо с надеждой на то, что актер сыграет Дина Мориарти (прототипом которого стал друг Керуака Нил Кэссиди), а сам писатель хотел сыграть Сала Парадайза, образ которого он списал с самого себя.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 127847-90843-40394851-400-u11f89

После приобретения в 1979 году прав на экранизацию романа, фильм пытался снять и Фрэнсис Форд Коппола. Однако, этого так и не случилось, и тем человеком, который, в конечном итоге, действительно смог это сделать, стал режиссер фильма "Дневники мотоциклиста" Уолтер Саллес.

Приблизительно в то же самое время, когда у Стюарт выдалась успешная роль в картине "В диких условиях" Шона Пенна, режиссер фильма "Вавилон" Алехандро Гонсалес Иньярриту предложил ее Саллесу на роль Мэрилу, жены Дина (прототипом которой стала первая жена Кэссиди ЛуЭнн Хендерсон). Пара поженилась, когда ЛуЭнн было 15 лет и, несмотря на то, что через некоторое время они развелись и у Кэссиди и его второй жены Каролин (в фильме ее роль исполнила Кирстен Данст) были дети, он продолжал путешествовать с ЛуЭнн и они оставались близки вплоть до его смерти.

К тому времени, когда началось создание фильма "На дороге", Стюарт стала знаменита и очень хотела того, чтобы к женщинам в этой истории пригляделись получше. Она отмечает то, что первоначальный вариант произведения Керуака, в котором были указаны настоящие имена людей (которые он, как и некоторые детали истории, вынужден был изменить ради того, чтобы роман был опубликован), был гораздо ближе к реальным событиям, особенно в плане женщин, и, больше всего, в отношении ЛуЭнн.

"Это интересно, потому что по первому впечатлению многим людям ЛуЭнн кажется просто игрушкой, им кажется, что она только занимается сексом и не многое получает взамен", - говорит Стюарт. "Но ей просто нравится любить и быть в состоянии сбалансировать все свои желания, тогда как парням гораздо сложнее делать это. Я думаю, что она обладала прекрасным, уникальным взглядом на мир и очень сильно опережала свое время".

"Впоследствии успех книги, определенно, стал чем-то таким, из чего многие люди извлекали пользу… Но для ЛуЭнн это было настолько личным. Это никогда не было для нее чем-то таким, что ей хотелось бы превратить в товар, или чем-то таким, что ей хотелось бы продолжить. Это был просто этап в ее жизни".

''Она всегда говорила о том, что находила очень забавным тот факт, что люди считали ее отважной. Для всех это было по-разному, но ЛуЭнн не бунтовала против чего бы то ни было, она просто не боялась быть самой собой''.

В то время, пока бесстрашие быть самой собой является тем, к чему стремится и самая застенчивая со средствами массовой информации Стюарт: ''Мне кажутся нелепыми те ситуации, когда актеры неожиданно находят себя настолько интересными, что они готовы себя продавать'', - она признается в том, что чувствует больше общего с рассказчиком книги, Салом.

"Играя ЛуЭнн, я немного переживала из-за того, что могу оказаться не в состоянии выйти из-под контроля, что я не смогу отпустить себя. К счастью, я смогла, но не думаю, что в этом случае вы можете говорить о том, что вы неожиданно становитесь другим человеком".

"Актеры играют персонажей… но мне кажется, что ты, в этом случае, просто отчасти даешь волю тем качествам, которые скрыты глубоко внутри".


Хелен Барлоу

Vertimas: irina_smirnova, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Tr. 09 05, 2012 1:46 am

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 127847-6cbea-58795183-300-u3e52b

Admin / dangus giedras rašo:

Kristen Stewart’s Vogue Cover

KRISTEN STEWART has landed her first ever British Vogue cover, gracing the front of the new October issue - out on Friday September 7 and nationwide on Monday September 10. In it, she talks to Christa d'Souza about her relationship, fame and her public image.

"I know that if you haven't thought about how you want to present a very packaged idea of yourself then it can seem like you lack ambition. But, dude, honestly? I can't," said Stewart. "People expect it to be easy because there you are, out there, doing the thing that you want and making lots of money out of it. But, you know, I'm not that smooth. I can get clumsy around certain people. Like if I were to sit down and think, 'OK, I'm really famous, how am I going to conduct myself in public? I wouldn't know who that person would be! It would be a lot easier if I could, but I can't."

Although Stewart's private life has fallen prey to a media storm over the past month, her career is increasingly on the rise. She currently stars in the film version of Jack Kerouac's iconic novel, On The Road, in which she plays 16-year-old MaryLou - a character based on the young wife of Neal Cassady. The non-conformist liberal nature of the Beat Generation is something the 22-year-old actress relates to.

"There is always going to be that seam of people who want things differently to the standardised version," she said. "It's not necessarily a rebellious thing, it's just who they are. That world back then, it just seems freer to me than anything I could ever touch and I'm fully nostalgic for it, even though I wasn't even alive then. It's the loyalty aspect of it all. I love being on the periphery with a group of people who have the same values that I do. People who don't get off on fame, who just like the process of making movies and thrive."

Šaltinis

10 сентября выходит новый октябрьский номер английской версии журнала Vogue, на обложке которого, как вы уже знаете, - Кристен Стюарт. В интервью актриса рассказала о фильме "На дороге" и своей сильной связи с поколением битников. Полный перевод превью номера смотрите под катом

ПРЕВЬЮ ИНТЕРВЬЮ КРИСТЕН СТЮАРТ ДЛЯ VOGUE (UK)

Кристен Стюарт добавила в свой арсенал первую обложку British Vogue, украсив собой эту самую обложку в октябрьском номере журнала, который выходит в пятницу 7 сентября в Англии и 10 сентября в мире. В нем она расскажет Кристе д'Соуза о своих отношениях, славе и ее имидже.

"Я знаю, что если ты не думаешь о том, как преподнести себя, то это может показать остальным, что в тебе недостаточно амбиций. Но, чувак, правда? Я так не могу", - сказала Стюарт. - "Люди ожидают, что это легко, потому что ты делаешь то, что ты хочешь, и получаешь за это деньги. Но, знаете что - это не легко. Я чувствую себя неловко рядом с некоторыми людьми. Как будто сижу и думаю: "Хорошо, я действительно известна, как я собираюсь вести себя на публике? Я не знаю, кем окажется тот или иной человек! Было бы намного легче, если бы я могла так, но я не могу."

Несмотря на то, что личная жизнь Стюарт стала жертвой цунами под названием СМИ в прошлом месяце, ее карьера только растет. В настоящее время она звезда фильма по культовому роману Джека Керуака "На дороге", где Кристен сыграла шестнадцатилетнюю Мерилу - персонаж, прототипом которого стала молодая жена Нила Кэссиди. Двадцатидвухлетней актрисе близка нонконформистская либеральная природа битников.

"Всегда будут люди, которые захотят чего-то, что будет отличаться от стандартизированной версии. Это не обязательно означает бунтарство, просто такова их природа. Этот мир кажется мне свободнее, чем все остальное, к чему я вообще прикасалась, и я испытываю сильную ностальгию по нему, хотя даже не жила в то время. Я лояльна к этому. Мне нравится находиться в обществе людей, у которых те же ценности, что и у меня. Людей, которые не опьянены славой, которым также нравится процесс работы над фильмом и преуспевание в этом".

Vertimas: Tasha, LeaPles, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by dangus giedras Tr. 09 05, 2012 8:29 am

Kristen on Teen.com for Balenciaga's Florabotanica - October 2012

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 AcqccjNe

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 AbzASrbd

Indie Rock

Hollywood's most enigmatic starlet sits down with Balenciaga's Nicolas Ghesquiere to talk beauty, self-confidence, and how to find your style.

Two birds of an impossibly cool feather flocked together in Paris and sat down with Beauty Blogger for a frank-and inspiring- conversation. Read on for Kristen and Nicoala's POV on everything from fragrance to fame.

Kristen Stewart: I was twelve when I started walking red carpets, and Balenciaga was the first brand I ever recognized by name. I actually wore my first Balenciaga dress to the premiere of Twilight. So, when nicolas asked me to be a part of his latest project, I really would've jumped off a building to be a part of it0 even without knowing anything about it.

Nicolas Ghesquiere: We met in 2004 at a Bruce Weber shoot, and I knew then that I wanted to do a collaboration. To me, fragrance isn't only about the smell or the bottle; its a marvelous fantasy. [The new scent] Florabotanica definitely has a fairy-tale element- it features a botanical garden that's beautiful but dangerous. They're Balenciaga flowers. Kristen's a perfect fit for it.

KS: I'm so lucky to love it. I'm a terrible liar. The idea of "selling" something, I couldn't get behind that.

NG: That's why I made you train a lot for this role. I had you spend six months in an iron suit, running through forests.

KS: [Laughs] It is an interesting thing to compare the story lines of fragrance and film. A lot of actors aren't comfortable being themselves outside the confines of a role-it functions as protection for them. But being surprised and discovering something unexpected0a chance encounter, dress, or smell- is the most satisfying for me on a personal level. I fit into this fragrance's world really naturally. I didn't feel like I as doing a beauty ad, lying on a couch with a bunch of bronzer on my face. This shoot fueled me the same way a movie does. And in Nicolas, I see that same energy I feel to act bleed into fashion. I saw someone who loves what he does so much that he can't not do it.

NG: Yes. Its quite classic advice: People should simply do what they really want to do. Have respect for others, but don't compromise. Be brave.

KS: Right- don't be afraid.

NG: What you think is your weakness can be your strength.

KS: Exactly! There are different people in life. One really distinguishing factor is whether you're motivated or crippled by fear- do you move toward or away from it? Its so normal as a teen to be fearful. As I'm getting older, though, I'm getting more comfortable and well versed in the fear. That's when you're challenging yourself and you're going to thrive. Life should offer things that are unexpected. Be ready to accept those experiences.

Šaltinis

Teen Vogue: Интервью Кристен Стюарт и Николя Гескьера

Самая загадочная звездочка Голливуда садится рядом с Николя Гескьером из "Balenciaga", чтобы побеседовать о красоте, уверенности в себе и о том, как найти свой стиль.

Две невероятно красиво оперенные птички прилетели в Париж и провели откровенную и вдохновляющую беседу с "Beauty Blogger". Читайте далее о мнении Кристен и Николя обо всем: от аромата до славы.

Кристен Стюарт: Я стала появляться на красных дорожках с тех пор, как мне исполнилось 12 лет, а "Balenciaga" были первым брендом, который я могла узнать по имени. На самом деле, свое первое платье от "Balenciaga" я одела на премьеру "Сумерек". Поэтому, когда Николя попросил меня поучаствовать в его последнем проекте, ради участия в нем я бы спрыгнула с небоскреба – даже толком не зная о нем ничего.

Николя Гескьер: Мы встретились в 2004 году на съемке у Брюса Уэбера, тогда я понял, что хочу поработать с Кристен. Для меня, аромат - это не только запах или флакон; это удивительная фантазия. [В новом аромате] "Florabotanica" определенно есть сказочные нотки – он олицетворяет ботанический сад, красивый, но опасный. Это цветы Balenciaga. Кристен идеально подходит нам.

КС: Мне так повезло, что я полюбила этот аромат. Я ужасная лгунья. Мне не нравилась идея просто "продавать" что-то.

НГ: Поэтому я заставил тебя подготовиться для этой роли. Ты провела 6 месяцев в железном костюме бегая по лесам.

КС: [смеется] Интересно сравнивать сюжетные линии фильма и аромата. Многим актерам не комфортно быть собой за пределами съемочной площадки, роль – своего рода защита для них. Но удивляться, находить что-то неожиданное – случайную встречу, платье или аромат – это самое приятное для меня на личном уровне. Я совершенно естественно вписываюсь в мир этого аромата. Я не чувствовала, будто делаю красивую рекламу, лежа на диване с тонной бронзирующей пудры на лице. Эта съемка раззадорила меня так же, как это бывает с фильмами. А в Николя я вижу ту же самую энергию, что чувствую сама. Я увидела человека, который так любит свое дело, что просто не может не делать его.

НГ: Да. Это классический совет: люди должны просто делать то, что они хотят. Уважать других, но не идти на компромисс. Быть смелыми.

КС: Верно – не бояться.

НГ: То, что вы считаете своей слабостью, может быть вашей силой.

КС: Именно! В жизни встречаются разные люди. Отличительный фактор: мотивирует ли вас страх или парализует – движетесь ли вы от него или к нему? Бояться – это абсолютно нормально для подростка. По мере своего взросления я все более комфортно себя ощущаю, испытывая страх, я лучше в нем разбираюсь. Если вы будете ставить перед собой трудные задачи, вы будете преуспевать. Жизнь должна преподносить неожиданности. Будьте готовы принять этот опыт.

Vertimas: lola85, специально для RobSten.ru
Šaltinis
dangus giedras
dangus giedras
Admin
Admin

Pranešimų skaičius : 1773
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 41
Miestas : Vilnius
Mintys / posakiai : Tik aš žinau savo gyvenimo istoriją... Tik aš galiu save teisti, kritikuoti ir sau pasiploti...

https://robsten.forumlt.com

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Pen. 09 07, 2012 5:57 am

The Fashion Court: Kristen Stewart “On The Road” 2012 Toronto International Film Festival.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Png

The Fashion Court: Кристен Стюарт в Zuhair Murad на премьере «На дороге» в Торонто

Долгожданное возвращение Кристен Стюарт на ковровую дорожку сегодня вечером на североамериканской премьере ее фильма "На дороге", в рамках Международного Кинофестиваля в Торонто 2012.Хотя, фактически, в поле зрения не было никакой ковровой дорожки.

22-летняя актриса выглядела фантастически в театре Райерсона — это был абсолютный "О МОЙ БОГ!” момент — в красивом платье от кутюр Zuhair Murad, из дизайнерской коллекции Осень/Зима 2012. Черное кружевное вечернее платье Кристен с длинными рукавами, украшенное бисером, ручной цветочной вышивкой в смелых оттенках красного, морской волны, розового и синего.

Это стало довольно удивительным выбором для мисс Стюарт, поскольку, обычно, мы не видим ее в таких женственных образах, уже не говоря о цветочной вышивке.

Я думаю, что она выглядела очень зрело, элегантно, и все же расслабленно. Я чувствую, словно прозрачные элементы и смелые черные кружева по прежнему сталкиваются с ее личным стилем, поэтому, в то время как это стало чем-то новым, это было очень верным для "ее" образа.

Еще одним новшеством для Кристен стала ее супер-прямая прическа! У нее были свои каштановые локоны, частично собранные игривым образом, в которые я абсолютно влюбился. Так что, если вы ожидали увидеть ее привычные, взъерошенные волны или закрученные "под мальчика", вы ошиблись.

Кристен светилась ювелирным светом, поддерживаемым ее личными "символами" — золотым кольцом и ее винтажным кулоном Cartier.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 F4cafbf39908f3f99752fc1daa963a43

Она завершила свой образ ярко-розовыми губами, маникюром телесного цвета (она использовала лак "Безумства" Chanel! ) и парой классических черных лодочек "Anouk” с заостренными носами от Jimmy Choo.

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 E0a4a584c116a2836a3091fb6bfff6cb

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Aef2770a8af38cc30c63720e43347dfb

Vertimas: Мaруся, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Nika Pen. 09 07, 2012 9:53 am

Interviu iš TIFF

Entrevista con City TV



ET online



Canadian Press



Access Hollywood



ET Canada



ScreenSlam



Šaltinis
Nika
Nika
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 593
Prisijungimo data : 2012-08-02
Amžius : 34
Miestas : Vilnius

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Nika Pen. 09 07, 2012 4:34 pm

Pilnas VOGUE straipsnio vertimas

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 186140-05a3b-58722567-400-u4fee7

Кристен Стюарт покорила мир в качестве идола подростков Беллы Свон. Но ее вступление во взрослую жизнь было далеко от сказки. Криста Д'Суза встретилась с молодой женщиной, находящейся в центре очень публичного скандала.

Началось все довольно просто. Я собиралась в ЛА, чтобы провести интервью с одной из самых больших звезд в мире по поводу ее грядущего фильма. В 21 Кристен Стюарт уже была признана журналом Форбс самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде, на ее богатство в значительной степени повлияли Сумерки, вампирская франшиза, где она играет кумира девственниц Беллу Свон. По сути своей эмоциональная, знаменитая своей соблазнительной личностью, Кристен Стюарт была на втором месте после Кейт Миддлтон по шкале общественного интереса, интереса, питающегося нашим восхищением ее внеэкранными отношениями с коллегой Робертом Паттинсоном, которые мучили мир повестью "они-вместе или не-вместе" годами.

Как бы то ни было, в настоящее время Стюарт продвигает маленький инди-проект: киноадаптацию Уоллтера Саллеса практически автобиографического романа классика поколения битников Джека Керуака "На дороге". Книга была ее страстью на протяжении многих лет - конечно, была! - и она добивалась и добивалась роли 16-летней Мэрилу (персонажа со свободным духом, прототипом которого явилась жена Нила Кэссиди ЛуЭнн, которая также наслаждалась романом с Керуаком). Мэрилу находится за тысячи миль о Стюартовской неврастеничной и неуклюжей-вплоть-до-нарушения-целенаправленных-движений Свон; идеально, чтоб вырваться из прилипшей роли. Как я и говорила, все казалось очень просто.

Так что мы встретились, в прекрасный солнечный денек в Касита-Дель-Кампо, мрачном, почти пустом мексиканском ресторанчике, недалеко от особняка в Лос Фелис, который она делила с Паттинсоном. Тоненькая, напряженная девушка, одетая в потертые серые скинни-джинсы, она была похожа на меленькую куколку, когда проскользнула в кабинку. Она сама выбрала место встречи: а) потому что там точно не будет "тараканов" (так она называет папарацци), крадущихся в кустах, и б) потому что, будучи крутой девчонкой из Силвер Лэйк, она обожала мексиканскую кухню. "Я даже не знаю, зачем просматриваю меню.", вздохнула она, равнодушно ковыряя картошку в соусе сальса. "Я уже кушала".

С ее репутацией бунтарки (все эти кривые рожицы и упрямое ношение кед на красных дорожках и все такое) я почти ждала, что наша встреча будет одной из этих типичных журналистских трудностей, но на самом деле она оказалась прекрасной компанией - интересной, заинтересованной, четко формирующей мысли, веселой, легкой. она говорит осторожно, аккуратно; конечно, девочка из Долины со всеми "чувак"-ами и "типа того"-ями, но все очень четко и в меру. Она особенно забавно и с любовью говорит о своем взрослении в долине Сан Франциско: как у ее мамы, Джулс, сценарист/актриса/"работающая до точки, когда начинается Одержимо-Маниакальное Расстройство" руки в татуировках, длиннющие волосы и есть собака, которая наполовину волк; как она разрисовала потолки почти в каждой комнате в доме сценками из Алисы в Стране Чудес; и как Кристен и ее брат Камерон, приходя из школы, заставали ее перестраивающей ванную комнату потому что ей было скучно. Она шутила о том, как ее отец, Билл, управляющий сценой с волосами до талии, внезапно разработал какую-то модную штучку и "начал выглядеть как Карл Лагерфельд. Он все просит меня найти ему мужскую сумку от Баленсиага, а я продолжаю говорить: "Папа? Точно нет!".

Особенно она откровенна о книге "На дороге", издание которой украшало приборную панель ее первой машины, когда ей было 16.Мы говорили о том, как сильно эта роль отличалась от всего, что она делала раньше. Например, там было много обнаженки. В одной из сцен она, Сэм Райли и Гарретт Хедлунд (которые с большой долей уважения играли Керуака и Кэссиди) занимались сексом втроем. В другой, она одновременно делает им двоим мастурбацию. Но Стюарт была готова на все это."Уолтер сделал нас уверенными в себе", говорит она с воодушевлением, но несколько неловко в своем желании дать себя понять. "Он полностью натаскал нас, чтобы мы были готовы сделать эти вещи. Вы думали обо всем этом ТАК много, что к тому времени, когда мы пришли на площадку, вся сцена как будто прошла сквозь нас, как будто мы были сосудами или еще чем-то вроде того. В том смысле, я не могу сказать, что хороша во всем таком".

Уолтер Саллес прислал на почту: "Я встретил Кристен Стюарт в Лос Анджелесе. Она знала роман "На дороге" изнутри, и понимала персонаж лучше, чем кто-либо, кого я видел до этого момента. ЛуЭнн опережала свое время на десятилетия. Эта молодая женщина обладала свободным духом, и не поддавалась осуждению... но наверняка было трудно находиться в ее положении в поздние сороковые и ранние пятидесятые, все время получать вызов от жизни. Кристен поняла эту двойственность, то, что возбуждающие моменты имеют свою полную боли обратную сторону".
Для того, чья репутация такая "мне наплевать", Стюарт оказалась правдивой, заявив, что она никогда не думала о себе, как о бунтарке вообще. она описывала себя, как ребенка, которого охватывала паника из-за оценок в школе, и как взрослого, который "всегда слишком много думает обо всем... Типа , что ТЫ думаешь о ни о чем?" Вот почему, предположила она, эра битников кажется ей такой заманчивой. "Да что,бл**ь, я знаю? Но я думаю, вот почему книга всегда будет важной. Всегда будет пласт людей, которые хотят вещи по-другому, в отличии от стандартной версии. Не обязательно это бунтарские вещи, это просто то, кем они являются. Тогдашний мир кажется мне куда свободнее, чем все то, к чему я могла прикоснуться когда-либо, и я очень скучаю по нему, хотя в то время меня и на свете не было..."

"Во всем этом есть аспект лояльности", продолжила она своим низким, серьезным голосом. "Я люблю быть на периферии с группой людей, у которых те же ценности, что и у меня. Люди, которые не заморачиваются на славе, которым просто нравится процесс создания кино, и которые в этом преуспевают, и пошли на х** те, кто так не делает".

Когда я упомянула ее предстоящую свадьбу с Паттинсоном (как сообщалось в таблоидах на прошлой неделе вместе с деталями торта, платья и того, что Кэти Перри будет подружкой невесты), она только повела своими маленькими кукольными плечиками в знак отказа от этой долгой, долгой уже ставшей фантастической спекуляции и вздохнула.

"Эй, да они все гребаные шизики. Все изменяется каждый день. Все это: я модная или нет? Я иду куда-нибудь со своим парнем или нет? Нет ничего постоянного. Конечно это соблазнительно и важно, то, что люди думают о тебе, но я не могу платить тем же. Они могут говорить, что хотят..."
И они действительно говорят, что хотят. И иногда тебе правда приходиться обращать на это внимание. Месяц назад, тот же журнал, что описывал детали ее свадьбы, напечатал фотографии ее в объятиях другого мужчины, не Паттинсона, а Руперта Сандерса, британца, режиссировавшего Белоснежку и Охотника, фильм, в котором Стюарт сыграла главную роль. Сандерс женат на модели Либерти Росс, которая сыграла в том же фильме ее мать, и которая на 21 год ее старше.

Миллиард твай-хардовских сердец сжались от горя. Фантазия о Робстен? Разлетелась вдребезги? Всю ночь она получала письма с угрозами смерти, пригвожденная к позорному столбу, как самая ненавистная разлучница в Голливуде. Споры вертелись и крутились вокруг того, как долго продолжались эти отношения. Потом появились неимоверно покаянные извинения Стюарт: "Я глубоко сожалею о том, что причинила боль и поставила в неловкое положение всех, кто дорог мне и всех, на кого это повлияло. Эта минутная неосторожность подвергла опасности самую важную вещь в моей жизни, человека, которого я люблю и уважаю больше всего: Роба. Я люлбю его, я люблю его, мне так жаль". Еще более покаянные извинения Сандерса последовали позже.
В чем правда? спустя время я просматривала свои записи и заметки чтобы найти какие-то ключи к тому, что могло случиться и нашла парочку просвещающих моментов.

"Знаете это чувство, когда ваше давление подскакивает, вы взволнованы и буквально можете достать свое сердце", сказала Стюарт в один из моментов на ланче тем днем, описывая жизнь в целом. "Вот причина, по которой я хотела сниматься в Белоснежке. Это на физическом уровне чувствовалась как верная вещь". А работать с режиссером-дебютантом Рупертом Сандерсом? "Обожемой", сказала она, подняв глаза к небу. "Просто, я умирала".

Сандерс тоже не сдерживал себя, говоря о ней, будучи на отдыхе на Гавайях. "Она обожглась где-то в нижней области таза, очень низко" - сказал он о своем первом впечатлении об актрисе."У нее была повязка на сильном ожоге, и она была в своих очень узких джинсах, с сигаретой, зажатой в зубах. Вот мой самый первый ее образ. У нее есть эти мужские крайности. Она как такая девчонка-сорванец или что-то вроде. Что удивило меня в ней больше всего, когда я встретил ее впервые, это то, насколько непохожа она была на свою героиню - Беллу Свон", добавил он. "Она была такой жесткой, такой взрослой. Она была именно та современная версия Белоснежки-надирательницы задниц, которую я искал. Я хотел такую юную, с сильным духом, мятежную воительницу, и она олицетворяла все это".

"У нее и Либерти не было много совместных сцен", сказал он, когда я спросила были ли она и его жена друзьями, "так что у них не получилось хорошо узнать друг друга. Но они точно имеют что-то общее. Взгляды, которые они разделяют. Кристен почти как королева в том, как она понимает, что ей нужно делать, в том, как она научилась отделять одно от другого... Ну, и Либ тоже вполне царственна в этом, или что-то вроде".

Величественная, царственная, сильная воительница. Стюарт воин, в каком-то смысле. Будешь воином, как сказал про нее Сандерс, когда тяжесть мира на твои плечах. Она приблизилась и к краю рок-н-ролла, когда в совершенстве сыграла Джоан Джетт в фильме "Беглецы". У меня до сих пор в мозгу картинка, как на одной из фотосессий Vogue она поворачивается, просит водку, а затем разбавляет ее белым вином, "потому что еще только утро".

Но вот в чем дело. Быть 22-летней и обязанной принимать на себя весь этот невероятно тяжелый шлейф славы то, что он за собой влечет...

Не можем ли мы позволить ей некоторые человеческие слабости? Разве она не вправе совершать ошибки на своем пути в пост-сумеречном мире, времени в ее жизни, когда ей приходилось не ходить в школу? (И она, и ее брат в основном находились на домашнем обучении).

"Я не могу быть свободной духом", сказала она почти умоляюще, когда мы впервые встретились. "Не нормальным, привычным способом во всяком случае. Я даже не могу пойти купить продукты или погулять по торговому центру. Как бы я могла? Но в то же время всегда есть и другие способы, с помощью которых я могу обрести свободу. Моя страна определенно стала мелочнее, чем во времена, описанные в "На дороге", но это не значит что свободный дух когда-либо исчезнет".

Во второй и последний раз, когда мы встречались, Стюарт и я выкурили по сигаретке на ступенях Hotel Particulier на Монмартре, где был дан ужин в честь ее и Николя Гескьера. Это было около недели спустя после нашей первой встречи, и она была столь же обезоруживающе дружелюбной и общительной как и всегда. В качестве лица нового аромата от Баленсиага, Флоработаника, Стюарт много участвовала в шоу, в небесно-голубом шелковом платье из последних коллекций и высоких, открывающих носок туфлях. Ранее, Гескьер говорил мне, как он восхищался ее способностью ниспровергать моду красных дорожек, ему нравилось то, что она была символом эдакой "неспособной к обработке молодости" и как весело было работать с ней над различными образами.
Стюарт только что вернулась из Сиднея с Сандерсом и коллегой по фильму Крисом Хемсвортом для последнего мероприятия в промо-туре. Она казалась слегка уставшей (эти едва заметные мешки под глазами стали немного более обозначенными и она казалось была несколько подавлена своим прекрасным нарядом), но - с этой сигаретой, положенной у нее за спиной, как будто она находилась за задней стеной велосипедного сарая, и напитком в руке - она была полностью расслаблена. Оглядываясь назад, видимо, опасно расслаблена.

"Господи, я так люблю своего парня", призналась она неожиданно, сжимая кулаки и напрягаясь в ожидании. "Я бы хотела, чтобы он сейчас был здесь. Думаю, я хочу от него детей".

Я правильно услышала? Разве ее парень не то, о чем она никогда не говорит? Никому? И все же теперь вот где мы. "Боже, я скучаю по нему", сказал она, откидывая волосы назад и выдыхая облако дыма. "Я люблю то, как он пахнет, а он, как я. Типа, он любит целовать мои подмышки. Я не понимаю всю эту страсть смывания своего запаха. Это запах того, кого ты любишь. Вам не кажется, что в этом весь смысл?"

Оглядываясь назад, изменения до сих пор кажутся нереальными. Это было всего за три недели до того, как эти фотографии предположительно были сделаны. она вообще говорила о Паттинсоне? Она меня дурила? Кто знает.

Я думаю о том, что она тогда сказала в том сумасшедшем ресторанчике о том, как она хочет принадлежать самой себе, и не пытаться оправдать чьи-то ожидания.

"Э, я делаю это правильно?", сказала она, настолько концентрируясь, чтобы выразить свои мысли правильно, что ее колено стало подрагивать. "Слушай, я знаю, что если вы не думали никогда о том, чтобы хотеть представить очень оформленную версию самого себя, тогда это значит что вам не хватает амбиций. Но знаешь что, подруга? Я так не могу. Люди думают, что это легко, потому что вот ты, там, делаешь то, что тебе нравится, и при этом получаешь кучу денег. Но знаешь, у меня не все так гладко. Я могу быть неловкой в отношении определенных людей. Как если бы я села и подумала: "Ну ладно, я действительно знаменита, так что как мне вести себя на публике? Я бы просто не знала, что это был бы за человек. Было бы намного легче, если бы я так умела, но я не могу".

Когда мы собирались публиковать это, обстановка продолжала меняться, как и ожидания людей каждый день. Премьера Рассвета Часть 2 (последней экранизации Сумерек) и ее заявленные мероприятия на красных дорожках еще впереди. Говорят, Паттинсон съехал из дома в Лос Фелис посреди невероятных слухов о том, кто будет ухаживать за собакой, Михалычем. Сандерс, собиравшийся делать продолжение Белоснежки со Стюарт, еще не подтвердил свои планы. Он не снял свое обручальное кольцо.

Работая мудро, Стюарт выиграла себе главную роль Пейтон Лофтис - в фильме по роману 1951 года писателя Уильяма Стайрона "Ложимся во мрак" - та, из-за которой, по ошибочным сообщениям, она враждовала с Дженнифер Лоуренс. Потом еще есть Кали, где она впервые выступит продюсером. говоря профессиональным языком, циник бы поинтересовался, может ли теперешняя шумиха сыграть ей на руку?

И снова, кто знает? Но одно точно - Стюарт не произвела на меня впечатление плохого человека. Вовсе нет. Только как молодая, привлекательная, сообразительная женщина, пытающаяся проложить себе путь сквозь де**мо. Так что дайте ей хоть какие-то поблажки, ок?

"На дороге" появится в кинотеатрах 12 октября.

Vertimas: Jaybel специально для twilight-saga.ru.

Šaltinis
Nika
Nika
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 593
Prisijungimo data : 2012-08-02
Amžius : 34
Miestas : Vilnius

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Št. 09 08, 2012 4:11 am

ELLE 1 psl. (anglų kalba)

ELLE 2 psl. (anglų kalba)

ELLE 3 psl. (anglų kalba)

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 186140-02778-58922193-400-u0f9ad

ELLE Canada: Обнаженная жизнь. Кристен Стюарт о взрослении в свете софитов

Когда вы заговариваете о Кристен Стюарт, кажется невозможным справиться с этим водоворотом дебатов вокруг ее личной жизни. Я быстро поговорила с актрисой еще до того, как были опубликованы эти печально известные фотографии - я не знала последних ошеломляющих слухов. Поэтому я собираюсь держаться подальше от всего этого, чтобы избежать писем Твай-хардов со смертельными угрозами и слухов в Твиттере.
Вот что я скажу...

Стюарт дала мне ключ к разгадке самой себя еще до того как мы были официально представлены друг другу. "Привет, Кэт? Это Кристен", сказала она, ее узнаваемый голос звенит сквозь вышки мобильной связи из какого-то места в Париже в телефоне в моей руке.

Вот и ключ.

Потому что все не так, как это чаще всего происходит. Обычно публицист звонит и спрашивает, готовы ли вы побеседовать с "мисс Стюарт", или любым другим человеком, известным настолько, что было бы грубо сразу называть его по имени (хотя все они почти без исключения моложе тебя). Потом публицист связывает тебя с ассистентом, который в свою очередь (у меня нет доказательств, но я всегда представляла это именно так) держит телефон возле уха звезды во время всего разговора.

Что ж, кажется в свои 22 Стюарт может и сама позвонить.

Во время того как Сумерки движутся к закату, мы поговорили о ее роли в качестве лица нового аромата Баленсиаги Флоработаника, школьных забияках, пирожках и о том, как научиться не переживать об интервью.

Поздравляю с тем, что Форбс назвал тебя самой высокооплачиваемой актрисой. Чем ты измеряешь успех?

-Все эти списки Форбс - гребаный бред собачий. Правда, они просто смешны. Список сам по себе отчасти правдив, но не в деталях - не в том, что действительно имеет значение... Я никогда не буду тем человеком, что сидит на денежной горе. Можно закостенеть. Но на уровне успеха, да, я никогда раньше не чувствовала себя так, будто мне брошено столько вызовов. Я так готова работать сейчас. Если я всегда буду чувствовать, что мне брошен вызов, как сейчас, я буду считать себя успешной.

Каково это - понимать, что Сумеречная франшиза подходит к концу?

-Большинство проектов, в которых я участвовала, были крошечными. А с Сумерками у нас четыре года ох***ной одержимости - я имею в виду исключительной и полной одержимости - только одним этим проектом, и это если быть снисходительным. Странность в том, что причина, по которой ты начинаешь проект - это желание его закончить. Тебе хочется рассказать историю. Но иметь такое напряжение последние четыре года - это поразительно. Поэтому облегчение, которое приходит с осознанием конца, еще более осязаемо. Сумерки это что-то, настолько близкое мне, что я не могу это даже выразить. Четыре года... Это старшая школа, знаете?

Ты кажешься действительно амбициозной.

- Когда я только начала, это было лишь потому, что мне нужна была работа. Я смотрела на своих родителей и думала, что то, что они делают, так круто. Я, можно сказать, родилась на площадке и хотела, чтобы взрослые говорили со мной, так что все это просто пошло оттуда.

А теперь ты занимаешься модой. Что тебя в ней интересует?

- Во всех сферах жизни вы встречаете родственных душ. Я встретила Ника (Гескьера), когда мне было 15. Когда мне сказали, что я буду рекламировать Баленсиагу в журнале Interview, я сказала: "Ого!". Я не знала ни одного имени дизайнера, но знала его. И это те странные отношения, которым актерам позволено иметь с модой - я ничего не делаю, я не создаю ее. Мой порыв создавать не имеет ничего общего с одеждой. Но мне интересно быть среди этой творческой энергии, даже если она не исходит от меня самой. Это так привлекает. Когда коллекция появляется на подиуме, она рассказывает историю. В этом есть своего рода дух маленького фильма.

Как ты думаешь, почему Гескьер захотел, чтобы именно ты стала лицом их нового аромата?

- Я встречалась с определенными режиссерами, и иногда ты просто сразу это понимаешь. Ты пожимаешь чью-то руку и думаешь: "Воот! Нам надо поработать вместе". Так что он наверно сказал так, потому что [изображает его] "она моя родственная душа". (Смеется)

Ты часто будто извиняешься, когда обсуждаешь свой повседневный стиль. Что помогает тебе чувствовать себя хорошо?

- Да, я всегда выгляжу немного извиняющейся за это в интервью... Ну не то чтобы я прошу прощения... Я чувствую себя так очешуительно классно в джинсах, которые хорошо сидят. У Патти Смит всегда был тренч - что-то, что вы может одевать на протяжении 15 лет и что угодно под ним носить. А теперь я не могу перестать одевать эту байкеровскую куртку от Баленсиага. Каждый раз, когда я летала на самолете в последние шесть месяцев, я спала в ней. Я не думаю, что когда-либо перестану носить ее до конца своих дней - ну если разве что я не стану толстой. (Смеется)

Кейт Мосс - икона стиля, а она часто носит убитые боты и джинсы. Это личное эстетическое ощущение, как и любое другое.

- Мне нравится иметь возможность двигаться. Мне нравится выглядеть здоровой. Я ненавижу одежду, которая мешает тебе передвигаться. Шмотки и правда могут напрягать тебя.

Забавно, что тебе хочется выглядеть крепкой, потому что в нынешнее время многие девушки стремятся выглядеть утонченно, особенно на каблуках.

- Я всегда шатаюсь на этих ходулях, тем более на красных дорожках - особенно находясь среди фанатов. Я ненавижу возвышаться на ними. Мне все время хочется вылезти из этих штуковин.

Ты работала с несколькими классными бунтарями, такими как Джоан Джетт. А что для тебя является мятежным?

- Когда я только сыграла Белоснежку, все были такие: "Ты играешь таких сильных персонажей, должно быть, для тебя очень важно быть сильной девушкой". Весь смысл в том, что как только ты это замечаешь, ты начинаешь все опровергать. "А, да, сильной для девушки. Спасибо". Я думаю, что когда ваша будущность несколько отличается от других людей, то вы верите в себя, и у вас есть сила следовать за своим сердцем, вот что я называю мятежным духом.

Ты начала работать еще в школе. Ты дружила с кем-нибудь?

-Нет. (Смеется) Боже, я бы с удовольствием. Не то чтобы я все бы для этого сделала. Просто вырасти и увидеть их снова, вне всего этого, было интересно... К чертям, да! Это только естественно.

Ты говорила, что то, чем ты занимаешься в жизни - самое интересное о тебе. Но что еще тебе нравится?

- Эта работа странная, потому что все слилось воедино. Мои лучшие друзья, которые постоянно меня вдохновляют, это режиссеры и актеры. Иногда мы говорим: "Может нам снять об этом фильм?" Ты никогда по-настоящему не чувствуешь, что работаешь, или что не работаешь. Ну, мне, например, нравится музыка - я играю на гитаре. Я не знаю... А что вам интересно?

Я люблю готовить.

- Я тоже люблю готовить. Я это просто обожаю.

А что ты готовишь?

- Мне нравится готовить итальянскую и староамериканкую пищу.

Тебе нравится печь?

- Не особо. Что впервые привлекло меня к готовке - это выпечка пирогов, но я ненавижу подгорелую корку. А у меня никогда не получается сделать все правильно. Вся эта химия с выпечкой слишком жесткая. Вы тратите кучу времени, что выпечь что-то, а потом в конце, если оно не идеально, то это просто полная трата времени. И вы такие: "Я весь день потратила на это дерьмо!" (Смеется) Я самый горделивый, заносчивый повар. Я даже не сажусь за стол, я его накрываю, а потом стою в стороне и смотрю, как все едят, и только потом ем сама.

С тобой очень легко разговаривать. Я читала так много барахла о людях, жестоких по отношению к тебе, только потому что ты не супербодрячка. Тебя это заботит?

- Я думаю, это ужасно, когда люди не так понимают мое чувство дискомфорта, как будто "Мне не хочется тут быть". Все совсем наоборот - я слишком заинтересована. Я абсолютно очень люблю это. Я не жду, что буду казаться крутой всем и каждому, да и не хочу этого. Я думаю, это противоположно самому определению классного. Так что меня это вообще не заботит.

Это всегда так было?

- Я сходила с ума... Я была совсем зеленой, и закрылась почти полностью. Я думаю, то что раньше происходило - было формированием своего рода грубых мозолей, от который я в конце концов избавилась. Теперь я установила некие границы.

То, что происходит на этапе взросления от подростка к взрослому, чувствуют почти все люди.

Я думаю также. Просто сейчас это усилилось из-за того, что все это обсуждают. И это находится на каком-то отдельном уровне, будто ничего не значит. К тому же, ничто из этого не трогает тебя. До тех пор пока вы не взглянете на себя со стороны, вы этого не увидите. Хотя, по энергетике некоторых интервью мгновенно становится понятно. Что-то вроде: "Ты полностью меня презираешь при том, что даже не знаешь меня".

Vertimas: Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Chrisella Št. 09 08, 2012 10:21 am

Kristen ir Garrett interviu apie "Kelyje" TIFF su citytv.com



Šaltinis
Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Chrisella Št. 09 08, 2012 10:30 am

Kristen ir Garrett interviu su eTalk



Šaltinis
Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Nika Št. 09 08, 2012 11:17 am

Kristen interviu iš TIFF ant raudonojo kilimo

Žiūrėti ČIA

Šaltinis
Nika
Nika
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 593
Prisijungimo data : 2012-08-02
Amžius : 34
Miestas : Vilnius

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Št. 09 08, 2012 2:57 pm

TIFF 2012: aktorių interviu APTN



Vertimas nuo 0:41
Ответы на вопрос о том, когда они познакомились с книгой Керуака.
Кристен: Я была такой юной, когда прочла эту книгу. Не было даже мысли, что я смогу сыграть роль из нее. И когда я узнала, я уезжала с моей встречи с Уолтером, меня полностью трясло. Так что, да.

Гаррет: А я прочел книгу, когда был в старшей школе. И знал, что ее режиссировать хочет Френсис Форд Кополла. Я думал, что у меня никогда не будет такого шанса. А 8 лет спустя, мы все собрались на съемках вместе: Кристен, Сэм, Кирстен и Вигго. Вы знаете, это один из самых огромных опытов, который можно было только испытать.

Кристен, рады твоему возвращению. Как ты себя чувствуешь во всем этом?
Кристен: Хорошо.

Interviu su rusiškais subtirais žiūrėti čia

Vertimas: : черносливка, darbas su subtitrais ELe4kA специально для RobSten.ru

Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Št. 09 08, 2012 3:24 pm

TIFF Kristen ir Garrett interviu MTV NEWS I dalis

Джош: Итак, на кого из вас больше всего оказывалось давление? На создание фильма ушло 50 лет, плюс минус год. Я знаю, что эта книга очень личная для каждого из вас. Так вы чувствовали давление в равной степени или кто-то больше?

Гаррет: Я думаю, что Уолтер.

Кристен: Да.

Джош: Да, он проделал замечательную работу.

Гаррет: Я думаю, что быть режиссером подобного фильма, подобной книги Керуака «На дороге» это…Я хочу сказать , понимаете этот фильм никак не могли снять 30-40 лет. И Френсис Форд Коппола пытался идти разными дорогами, чтобы обойти все препятствия и завершить эту дорогу, это путешествие. И то, что этот филь снят – это полностью заслуга Уолтера. Он обладает невероятной преданностью этому фильму. Я хочу сказать, что он весь в этом, 7 лет назад он собирал документальные материалы, много путешествовал и брал интервью. Он просто герой среди всех режиссеров дорожных фильмов. Он был так предан, так страстно увлечен этим фильмом. Это такая редкость. Это так чудесно.

Джош: Кристен, а какой самый стрессовый, самый нереальный момент съемок? Опять же возвращаясь к книге, которая стала тебе так дорога, и ты знаешь, что она также близка многим другим людям, которые возможно видят эту роль по-другому. Был какой-то особенный день, опыт?

Кристен: Нет, я думаю, что возможно самое начало съемок этого фильма, когда еще были репетиции, когда мы только погрузились в это и встретились, когда каждый подумал что-то типа: «А что мы тут делаем?» Но это продолжалось не более 2 секунд, потому что Уолтер просто гений в умении собирать людей вместе. Ну, да, самое начало съемок. Первый раз, когда я встретилась с Гарретом и Сэмом в «книжном лагере», я тогда подумала: «Ах! Как же я люблю это! Я абсолютно заслуживаю того, чтобы находиться здесь! Я обещаю, обещаю, обещаю. Дайте мне объяснить почему! Я и Том проделали так много исследований!» Но как только мы начали снимать не было ни одной секунды, чтобы я…Бля** Не было ни одной секунды, чтобы я задавалась вопросом почему я здесь. Это было идеальное место, чтобы там находиться.

Vertimas: Irchik специально для twilight-saga.ru
Šaltinis

Interviu su rusiškais subtitrais žiūrime čia

Vertimas: черносливка, darbas su subtitrais ELe4kA специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Št. 09 08, 2012 3:33 pm

TIFF: Kristen interviu MTV News II dalis

Джош: Позади тебя несколько потрясающих постеров, которые ты только что подписала. Каково для тебя видеть все эти постеры, каково это видеть всех этих фанатов, которые пришли сюда из-за тебя сегодня вечером.

Кристен: Чувак, я в самом деле счастлива, что они все здесь из-за фильма «На дороге». Я думаю, что большая часть из них стали моими фанатами, прежде чем я смогла с этим что-то поделать, вот почему они все здесь в любом случае, так что это потрясающе.

Джош: И последний вопрос на MTV VMA сегодня премьера трейлера фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2»…

Кристен: Я знаю.

Джош: Что ты имеешь против горных львов? Почему отбивная из бедного горного льва?

Кристен: Я не люблю кошек. Я собачница. Понимаешь о чем я?

Vertimas: Irchik специально для twilight-saga.ru
Šaltinis

Interviu su rusiškais subtitrais žiūrime čia

Vertimas:черносливка, darbas su subtitrais ELe4kA специально для RobSten.ru

Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Št. 09 08, 2012 3:39 pm

Kristen Stewart,Garrett Hedlund,Kirsten Dunst,Walter Salles Q&A On the Road Toronto Film Festival



Гаррет: Как-то у меня удалось один день провести с Ником Кесседи. Мы сидели, куря сигареты со стаканом вина в руке. Для меня фильм - это опыт, опыт того, что я был окружен людьми, которыми я восхищаюсь, я привык к этому. Это была такая возможность. Но еще для меня стало бесценным узнать близко этого мужчину, у которого был такой богатый внутренний мир. Его опубликованная история и стала таким вдохновением, не только для меня. Она вдохновила столько людей: битников, рок-звезд. Люди теряли себя, потом находили и создавали свой мир, не такой как у других. Я не читал эту книгу, а сейчас ее 14-летние читают, и пусть я читал Марка Твена, но для меня это все. Есть что-то замечательное в этой истории, какое-то безумие. Было здорово работать над этим фильмом. Такой замечательный опыт. Замечательные люди, которые вдохнули жизнь в эту историю, я восхищаюсь этими людьми. И так много значит, что мы сегодня можем отмечать этот праздник фильма.

Кирстен, это история - "глаза на дороге"(примечание: так говорят о женщинах, которые напрасно ждут возвращения своего мужчины). Как тебе пришлось поработать над собой, чтобы проникнуться духом этого.

Кирстен Данст: Я думаю, это вопрос больше для Кристен. Я не знаю. Когда я прочла сценарий, я сразу поняла, кто она - моя героиня. Она живет в опасности, она хочет иметь семью, она чувствует, что теряет этого мужчину. Она просто желала этого, она очень постоянная и хотела, чтобы все было постоянным. Она не знала почему так, но она этого хотела. Это она и значила для меня.

Кристен, тот же вопрос. Смелая роль, было трудно?

Кристен: Нет. Труднее было бы сказать "да". Но, я думаю, этот человек много сделал. Я была такая... Я была бы кем-то другим, а я не хотела быть кем-то другим совсем. Это была огромная..., правда, часть меня. Первым вопросом для меня было, когда я начала сниматься: "Как, как она смогла все это пережить, вынести и остаться такой же живой, полной жизни. Не позволить тому, что внутри, вырваться наружу". И... Это ответ. Она просто, она ничего...ммм...Она реально особенная сейчас. Вы знаете, понадобилось много времени, чтобы рассказать ее историю. И каждый раз, даже сейчас, я думаю, у нее есть возможность ммм... И ей приходится принимать, я не хочу говорить что-то о человечности или что-то в этом роде. Но она была, такая, ааа.. Она действительно так открыто любит. Это трудно. Трудно принять это, потому что когда настоящая любовь, доказать, что это была любовь тому человеку, кого она.. Я знала, что она "ок". И легко было играть эту роль, потому что я знала, что она больше, чем в порядке, по отношению к нему, что он значил для нее, его жизнь, это так, так, так.. . Не чувствовать, что одинока, не быть пойманной в эту ловушку, продолжать жить полной жизнью. Он был первым, ее первой любовью. И я думаю, мне приходилось спрашивать себя каждый раз, боясь, что люди могут осудить. Он, благодаря ему все так получилось. Она была настолько fucking, как я.

Vertimas: черносливка, специально для RobSten.ru

Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Št. 09 08, 2012 10:15 pm

VOGUE: Behind The Cover Shoot

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Od78DcKS

VOGUE (UK): За кадром фотосессии

"Съемки с ней были замечательными, потому что ей очень сильно полюбилась одежда", - говорит фэшн-директор Люсинда Чэмберс, которая вместе с Марио Тестино снимала Кристен Стюарт для октябрьского номера.

"Когда я за некоторое время до съемок планировала фотосессию, я волновалась, потому что она настолько миниатюрная и все одевают ее в громоздкие наряды из разряда высокой моды, но это не то, что она из себя в действительности представляет. Она сильная и неистовая, поэтому мы подобрали для нее наряды линии "Just Cavalli", одежду от Кристофера Кейна, бренда "Versus", добавили винтажные элементы. Она выглядела просто идеально. И она все говорила: "Эта одежда просто потрясающая". Со съемок мы подарили ей пиджак и куртку с шерстяными вставками, она была очень благодарна".

Стюарт, одетая в шелковую блузку и брюки от Jonathan Saunders как на обложке, так и на фото внутри журнала, произвела впечатление на Чэмберс не только своей реакцией на стиль фотосессии.

"Она – настолько необычная личность, очень яркая и интересная тем, что она выросла в этой лос-анджелесской системе: она начала работать в очень юном возрасте, но по-прежнему сохраняет такую индивидуальность", - продолжила Люсинда, впервые взявшаяся за работу в журнале "Vogue" в 1980 году.

"Перед тем, как делается каждый кадр, она опускает голову и действительно вскрикивает, издает рык, словно психологически подготавливает себя. Она рассказала о том, что они делали это вместе с Шарлиз Терон для фильма "Белоснежка и охотник" – действительно кричали друг на друга, дабы подготовить себя к каждой сцене. Вот так она делает это".

"Вообще, у меня создалось впечатление, что она гораздо старше своих лет – поверхностное впечатление состоит в том, что ее словно ничто не волнует, но за этим стоит реальный человек. Она кажется очень сильной снаружи, но на самом деле она очень мягкий и милый человек. Я полюбила ее".

Vertimas: irina_smirnova, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Št. 09 08, 2012 10:51 pm

Moviefone: Our Obsession With Kristen Stewart: Let's Move On, Shall We?

Moviefone: Наша одержимость Кристен Стюарт: Давайте двигаться дальше, а?

На Кинофестивале в Торонто Кристен Стюарт делает в поддержку "На дороге" все те обычные вещи, которые делают звезды, чтобы разрекламировать фильм: она участвует в джанкетах с прессой, проходит по красной дорожке, присутствует на сессиях Вопрос-Ответ. Если бы не вся эта нелепость, окружающая недавний "скандал с изменой", Стюарт была бы просто еще одной кинозвездой, делающей "кинозвездные" вещи (несмотря на изобилие Сумеречных фанатов.)

Но кто эта девочка, правда? Никто из нас не знает ее. Совсем. Мы думаем, что знаем ее, основываясь на том, что нам говорят о ней, на маленьких заметках и деталях о ее характере, которые мы по крупицам собираем из интервью, статей и отрывков сплетен, доходящих до нас через различные подобия сломанных телефонов. Знаю ли ее я? Нет, я никогда не смогу утверждать этого. Но за последние 24 часа я видел ее три раза и говорил с ней один раз, не на интервью, но на публике, в коридоре отеля InterContinental Hotel в Торонто. За эти короткие пять минут я узнал о Стюарт больше, чем когда-либо из какого-либо интервью или таблоида.

Немного подробнее об этом через минуту; сперва я хочу, чтобы вы знали, что я видел на премьере "На дороге" прошлой ночью. Я видел подавленную и с пустотой в глазах Стюарт, позирующую на всех точках ковровой дорожки и делающую свое дело для камер. СМИ, фанаты и простые люди пускали слюни при возможности сфотографировать ее, многие из них - те самые люди, что выставляли ее в сатанинском обличии за измену.

После премьеры фильма, Стюарт, режиссер Уолтер Саллес, Гарретт Хэдланд и Кирстен Данст вместе вышли на сцену, чтобы ответить на вопросы генерального директора TIFF Пирса Хэндлинга, причем, заметьте, тщательно спланированные, а зрителям позволили задать всего два жалких вопроса. Хэндлинг, задав свой вопрос ("Было ли трудно играть такого сложного персонажа?"), получил от Стюарт ответ, который не смог предсказать ни один рекламный агент и который не смог проконтролировать сам Хэндлинг. Ее длинный ответ (примерно в 2 минуты) был бессвязным и прерывающимся, а в некоторые моменты она совсем замолкала. Очевидно, что это не планировалось.

Каким-то образом, она перешла от размышлений о своей героине Мэрилу из "На дороге" к обсуждению "первой любви" и того, что она была "бездонной пропастью", она не знала, как выкарабкалась. В тот момент никто уже не мог точно сказать, говорила ли она о себе или своей героине. На фоне непрерывных "клик клик клик" камер в зале, было слышно, как подрагивал ее голос, когда она говорила. Было грустно, и не только из-за тематического аспекта, но и потому что она хотела говорить об "этом", а это, разумеется, была та тема, которую ей сказали не обсуждать. Не знаю, что вы думаете об этом, но не должны ли люди свободно говорить о том, о чем им хочется? Все это было очень странно.

Мы когда-нибудь останавливались, чтобы подумать, что, может, у нее есть, что сказать нам? Что-то не тщательно продуманное и спланированное за кулисами людьми, взвешивающими цифры и спорящими, что будет с ее карьерой, если она сделает это или если она сделает то? А, может, ей нечего сказать, и это просто вырвалось, что иногда случается, когда люди имеют дело с большими переменами в своей жизни. Может, ей хочется разобраться в своей жизни самой, как это и должно быть, без постоянного вмешательства и суждений. Если вы остановитесь и подумаете, какое количество давления это оказывает на человека (подумайте об обычном расставании, через которое вы прошли, а теперь прибавьте к этому четыре миллиарда тонн давления), удивительно, что она окончательно не сошла с ума. О, но все в порядке, у нее есть "люди", которые помогут с этим.

И, говоря о людях, давайте вернемся в коридор отеля InterContinental. По меньшей мере четыре охранника стояли снаружи номера отеля, в которой проходил джанкет, не считая целого отряда рекламных агентов, крутящихся поблизости. Я ждал своей очереди на интервью с Хэдлундом и Саллесом (без Стюарт) и, пока я сидел, Стюарт вынырнула из комнаты и встала напротив меня в коридоре, прислонившись к стене, казалось, ей было скучно. Ни один охранник не сделал ничего, чтобы прервать мое общение с ней, словно она была одной из моих коллег или просто еще одним человеком на TIFF. Вот как прошла большая часть нашей беседы:

"Привет",-сказала она.

"Привет",-сказал я. "Как дела?"

"Сам понимаешь, нормально",-сказала она.

"Не думаю, что они хотят, чтобы ты со мной разговаривала",-сказал я.

"Почему бы и нет?",-сказала она. "Это странно."

"Понятия не имею",-сказал я. "Я знаю. Я видел твой фильм прошлым вечером. Ты действительно отлично сыграла."

Она посмотрела направо, увидела свою PR-команду, идущую по коридору, и быстро двинулась к своему номеру, чтобы скрыться, но перед тем, как исчезнуть в нем, она выглянула, непринужденно улыбнулась и сказала: "Спасибо."

Я постоянно беру интервью у знаменитостей, но каким-то образом эта мимолетная встреча (вкупе с событиями на премьере) тронула меня так, как никогда ничего не трогало. У нее не было ни малейшего представления, кем я был, она не знала, был ли я служащим отеля, журналистом (на мне не было никакого бейджа или чего-то подобного), публицистом или сумасшедшим фанатом, тайком проникнувшим в отель. Наш разговор был нормальным и обычным, таким простым, что это почти смехотворно, но он стал для меня вывеской с большими неоновыми буквами.

Сейчас Стюарт - просто еще один человек, который оказался абсурдно знаменитым. Она переживает очень трудные времена и усердно работает для продвижения своего фильма (и, несомненно, пройдет через ад во время промотура "Рассвета. Часть 2"), а все это время ей дает убежище группа защитников. Давайте ненадолго дадим ей пространство, достаточное для того, чтобы дышать, а?

Vertimas: Alcorni специально для twilight-saga.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Sk. 09 09, 2012 5:24 am

THE INQUISITR: Kristen Stewart Steps Back Into The Spotlight At TIFF And Shines

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 127847-18e09-58924590-400-u38bd3

THE INQUISITR: Кристен Стюарт вновь вступает в яркий свет прожекторов и сияет

После того, как закончился Венецианский кинофестиваль, внимание индустрии кино, прессы и тех, кто следит за жизнью звезд, теперь прочно приковано к Международному кинофестивалю в Торонто (TIFF) 2012. Пока для большинства это означает фильмы, звезды, суету вокруг наград и бизнес, для Кристен Стюарт сегодняшний вечер значит гораздо, гораздо больше. Сегодня, это было время для шоу, с небольшой разницей.

Ее сфотографировали, вылетающей из аэропорта Лос-Анджелеса в среду. На ней была «знакомая» футболка с принтом «Irie» (нет тревог) (примечание переводчика: iriе на жаргоне растаманов Ямайки означает состояние, когда чувствуешь себя превосходно, на пике), украшенным витиеватыми буквами поверх (примечание переводчика: если рассмотреть фотографию, то кажется, что там написано Jamaica - Ямайка), и ее средний палец был перевязан. TIFF - первое официальное мероприятие, на котором Стюарт вновь появляется в центре внимания после случая с Рупертом Сандерсом, режиссером фильма «Белоснежка и охотник», который, как мы знаем, взорвал мир в прошлом месяце.

Вместе со своими партнерами по фильму Гарретом Хедлундом, Кирстен Данст и режиссером Уолтером Саллесом («Че Гевара: Дневники мотоциклиста»), Стюарт продвигает свой последний фильм , экранизацию романа – классики битников «На дороге» Джека Керуака.

Сегодня, в такой же «большой день», как и на Каннском кинофестивале, актриса находилась под очень сильным давлением. Пока глаза всего мира были устремлены на нее, и сотни поклонников (которые стояли в очереди на протяжении нескольких часов) и журналистов ждали перед кинотеатром «Райерсон», чтобы взглянуть на 22-летнюю актрису на показе фильма, который состоялся в 9 вечера, самыми главными вопросами у всех на устах были: «Как она себя чувствует? Во что она будет одета? Что она скажет, если скажет вообще?»

Недавно стало известно, что организаторы TIFF – назначенный арт-директор Альберто Барбера и Кэмерон Бейли будут строго контролировать на красной дорожке обычную толкотню из операторов, журналистов, (теперь) заранее одобренных фотографов и папарацци. Ранее на этой неделе Бейли сообщил прессе: «То, что мы всегда хотим сделать, когда происходит что-то подобное, это сосредоточить внимание на фильме. Я думаю, она проделывает прекрасную работу, и это действительно роль-прорыв для нее, так что мы надеемся, что все, кто бы ни был в тот вечер в кинотеатре, признают это».

Кажется, люди, находящиеся сегодня внутри кинотеатра и снаружи внимательно слушали.

Под одобрительные крики фанатов, гул возбужденной толпы, которая увидела то, за что стоило стоять в очереди, на красной дорожке появилась сияющая, невозмутимая Стюарт в платье от Zuhair Murad длиной 3/4 с цветочным вышитым рисунком, украшенным сверкающими пайетками и в черных туфлях на умопомрачительно высоких каблуках. Ее длинные распущенные волосы на половину были забраны на верх.

По прибытии на дорожку она раздала автографы сотням фанатов перед тем, как позировать перед фотокамерами со своими коллегами Гарретом Хедлундом и Кирстен Данст.

Количество звезд, принимающих участие в этом году на TIFF просто огромно. Том Хэнкс, Джейк Джилленхол, Коллин Фаррел, Райан Гослинг, Рейф Фейнс, Хью Грант, Джосс Уидон, Бен Аффлек, Гвинет Пэлтроу, Марк Руффало, Филип Сеймур Хоффман, Тим Роббинс, Брэдли Купер, Колин Ферт, Мэгги Смит и Кристофер Уокен – вот имена тех, кто собрался в Торонто, чтобы поддержать список заявленных претендентов, состоящих из главных оскаровских номинантов.

Среди прессы, критиков, кинозвезд, режиссеров, сценаристов, студий и покупателей кино, которые наводнили самый большой город в Канаде, TIFF стал быстро известен как надежный индикатор Американской киноакадемии. Научно-фантастический триллер «Петля времени» (Looper, 2012) открывает сегодня кинофестиваль, и ожидается, что в течение следующих 10 дней станет известно, каков урожай возможных наград. Стоит отметить, что последние пять фильмов-победителей в номинации «Лучший фильм» были показаны на кинофестивале в Торонто перед тем, как выйти в широком прокате.

Но, если оставить разговор об Оскарах в стороне, и то, что уже поступают одобрительные отзывы из Торонто о фильме «На дороге», без всяких сомнений фейерверком «Римская свеча» этой ночи стала Кристен Стюарт. Она вернулась.

Vertimas: white, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Chrisella Sk. 09 09, 2012 9:26 am

Kristen interviu su Washington Post

There’s no place she [Stewart] would rather be than at the Toronto International Film Festival alongside her colleagues for the adaptation of Jack Kerouac’s 1950s Beat Generation novel, “On the Road.”

Stewart said she never thought about skipping the festival, where the film played ahead of its U.S. theatrical release in December.

She said it was important to be there with director Walter Salles and co-stars that include Kirsten Dunst and Garrett Hedlund, who like Stewart had worked for years to get the film made.

“We have been waiting for this thing to be unleashed for so long. It was sort of one of those situations where you just have to put yourself in your body and go appreciate the moment,” Stewart said in an interview Saturday.

Recalling the film’s world premiere at May’s Cannes Film Festival, Stewart said, “I would have been happy standing at Cannes with the entire theater booing it as long as I was in that row with my cast and with Walter. We would have been fine. I feel so strong with these people, and it’s so appropriate. I belonged there.”

She was greeted by hundreds of “Twilight” fans who came out to show support for the 22-year-old actress.

“You expect a lot of people at a ‘Twilight’ premiere, but showing up at an ‘On the Road’ Toronto film festival screening and seeing that amount of people is absolutely, disarmingly amazing,” Stewart said. “It felt pretty cool.”

“On the Road” has been on Hollywood’s to-do list for decades, but previous attempts to adapt it for film always fell through.

Salles (”Central Station,” ‘’The Motorcycle Diaries”) spent years developing the film, which stars Hedlund as beat generation free spirit Dean Moriarty, inspired by Kerouac’s friend Neal Cassady, and Sam Riley as the author’s alter-ego, Sal Paradise.

Stewart co-stars as Dean’s first wife, Marylou, who joins him and Sal on some of their crazed cross-country adventures.

The novel was a consciousness-raising experience for Stewart when she first read it as a high school freshman.

“Marylou and Dean are the type of people that I was inspired by. Initially, at 15 reading the book, going, God, these are the sort of people I’ve got to find. The mad ones,” Stewart said. “And I am so not one of them, but maybe I could be. ...

“The great thing about ‘On the Road’ is that it really can crack open your shell, and I definitely realized things about myself that I didn’t realize before. That I can let my face hang out and not be too aware of it, and stop questioning myself and not be afraid of strangers, and stop being judgmental.”

Coping with photographers and TV crews at Thursday’s red-carpet premiere was a challenge.

“I was a little nervous, obviously. I’m always nervous before a red carpet,”
Stewart said. “To be honest, I was just kind of telling myself, like, just don’t black out. Be there, don’t just figuratively put your head down and barrel though it. Be there, appreciate it. Luckily, very, very much I was able to do that.”

In November, Stewart faces some awkward public appearances when she and Pattinson will be promoting “The Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 2,” the finale of their vampire romance.

Stewart is confident they will get through that all right.

“We’re going to be fine,” Stewart said. “We’re totally fine.”


Šaltinis
Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Chrisella Sk. 09 09, 2012 4:12 pm

Kristen interviu su Josh

Джош Горовиц: Привет Кристен. Как дела?
Кристен Стюарт: Хорошо.
Джош Горовиц: Какие у тебя ощущения от Торонто?
Кристен Стюарт: TIFF.
Джош Горовиц: Так это называется...
Кристен Стюарт: "Как твой TIFF?" - вот как тебе надо было сказать.
Джош Горовиц: Я сказал "TIFF", прямо перед тем как включили камеру, а теперь ты поправила меня.. да, как твой TIFF?
Кристен Стюарт: Хорошо. Хорошо. В последний раз я была здесь с фильмом "В диких условиях". И не думаю, что с тех пор возвращалась, так что... весело.

Джош Горовиц: Ты взволнована.. в смысле, тем, какой на этот раз будет реакция? В Каннах была другая версия монтажа фильма. Что-то привнесли, что-то убрали. Ты видела новую версию перед приездом сюда?
Кристен Стюарт: Нет. И... Мне очень сильно нравятся обе. Тяжело... Одна длиннее, я думаю. Может быть, будет какая-нибудь классная штука вроде выпуска режиссерской версии или что-то в этом роде. Но я не думаю, что дело именно в этом с нынешним вариантом монтажа. Фильм снят очень близко к роману. Не то чтобы этого не было раньше. Просто теперь... Все, кто является страстным и преданным, настоящим поклонником Керуака, надеюсь, это оценит. Позвольте мне сделать это грандиозное заявление прямо здесь и сейчас!
Джош Горовиц: Я вам гарантирую это!
Кристен Стюарт: Да.
Джош Горовиц: Вам понравится "На дороге" Керуака.
Кристен Стюарт: Я вам говорю.

Джош Горовиц: Очевидно, что книга и проект... Все, кто читали ее, чувствуют уникальную личную связь с ней. Они соотносят ее со своей жизнью, это тот момент, когда они впервые переживают все это. Ты ее читала лет в 14?
Кристен Стюарт: Да, я начала учиться в старшей школе, так что это было лет в 14-15.
Джош Горовиц: Да, но мне нужен точный день. 14 или 15?
Кристен Стюарт: Не уверена, чувак. Люди тоже выведывают это у меня: когда я подписалась на фильм, а я не уверена. Мне было лет 17 или 18.
Джош Горовиц: Время так бежит, чувак...
Кристен Стюарт: Точно. Я не знаю

Vertimas: Tasha, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Chrisella
Chrisella
Gandonešiai
Gandonešiai

Pranešimų skaičius : 756
Prisijungimo data : 2012-08-01

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Pir. 09 10, 2012 1:50 am

On the Road- No Road Blocks here

"НА ДОРОГЕ": Рецензия на фильм

Где: Международный кинофестиваль в Торонто, "Ryerson Theatre"
Что: Красная ковровая дорожка и показ фильма "На дороге".
Кто: Мой бывший парень, я; Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд, Кирстен Данст и режиссер Уолтер Саллес.

Прошлым вечером я отправилась на премьерный показ и премьеру фильма "На дороге", основой для которого выступил роман Джека Керуака. Проще говоря, его ода, посвященная бит-поколению 1950-х годов. Писатель Сал Парадайз (Джек Керуак), которого сыграл Сэм Райли, исчерпал свой запас вдохновения и, кажется, не может найти его снова в чем бы то ни было для того, чтобы написать что-то достойное, на его взгляд, быть напечатанным на пишущей машинке. Однако, ситуация начинает меняться после того, как он встречает Дина Мориарти (Нил Кэссиди), роль которого исполнил Гаррет Хедлунд. Мориарти известен как дикое дитя и главная фигура бит-поколения; он знакомит Сала с жизнью, наполненной сексом, женщинами, наркотиками, свободой и идей преодоления всех запретов.

Дин и Сал отправляются в путешествие, которое можно окрестить жизнью на дороге. Во время этого путешествия Дин знакомит Сала с различными людьми из различных областей жизни, среди которых есть и его жена Мэрилу (ЛуЭнн Хендерсон), которую сыграла Кристен Стюарт. Под конец путешествия у Сала имеется огромное количество пережитых моментов, он полон вдохновения и различных идей, благодаря чему у нас и появляется роман "На дороге".

До показа фильма меня терзали сомнения насчет того, каким образом режиссер Уолтер Саллес изобразит и адаптирует настолько известное и классическое произведение. Однако, все мои сомнения развеялись, я пребывала в восторге. На самом деле, я все еще восторгаюсь талантом Саллеса, и талантами, проявляющимися в этом прекрасно созданном фильме. Данная картина представляет собой не просто попытку понять, что же вы собой представляете, поскольку она сосредоточена и на процессе осознания того факта, что быть собой – это нормально. "На дороге" приглашает своих зрителей в путешествие, в ходе которого демонстрируется стремление к тому, во что веришь, к поиску значения жизни. Саллес прекраснейшим образом запечатлил связь и дружбу Дина и Сала, не выставляя близость их отношений на первый план слишком часто. Кроме того, он был абсолютно прав, выбрав Кристен Стюарт на роль Мэрилу. Она не просто сыграла Мэрилу, она стала ею в фильме. Стюарт действительно продемонстрировала свой талант и способности, свою страсть к актерской игре и роли. Я должна по-настоящему похвалить Кристен Стюарт за эту роль!

Еще одной замечательной вещью, которой может похвалиться фильм, являются его пейзажи. Саллес сделал так, чтобы нужный кадр идеально вписывался в те сцены, когда персонажи просто наблюдают друг за другом. Мне особенно вспоминается одна сцена, которая очень меня впечатлила. Мэрилу сидит на переднем сиденье машины, которую ведет Дин, Сал сидит на заднем сиденье – камера, расположенная там же, на заднем сиденье, захватывает умеренно крупным планом Мэрилу, глаза которой наполнились слезами. Вы видите, как ветер развевает ее волосы, а слезы блестят в ее глазах как свечи. В этот момент я почувствовала ту боль, которую в этой сцене испытывала Мэрилу, почувствовала ее грусть. Все это говорит не только о замечательной режиссуре Саллеса, но и о прекрасной игре Стюарт.

Вообще, я сочла актерскую игру абсолютно потрясающей. Еще раз, я определенно должна похвалить Кристен Стюарт. И Уолтера Саллеса! Режиссура и операторская работа были просто изумительны.

Оценка: 9,5 из 10

Сандра Струзик

Vertimas: irina_smirnova, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Pir. 09 10, 2012 8:12 am

MovieLine: Kristen Stewart Tells Toronto Her Character's Ability To 'Love So Openly' Was Difficult, Nude Scenes Not So Much

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 8f2b0f27e197de59e25e48749c1f2988

MovieLine: Кристен Стюарт говорит о своей героине в фильме "На дороге"

Кристен Стюарт в интервью рассказывает о своей героине и обнаженных сценах в фильме "На дороге".

Кристен Стюарт сказала, что сцены секса и обнажения не были сложной частью исполнения роли Мэрилу в фильме "На дороге". Скорее, это была эмоциональная открытость ее героини. "Она любила так открыто, и это тяжело," - сказала Стюарт относительно ЛуЭнн Хендерсон. Она также назвала свою героиню, на которой Нил Кэссиди женился, когда ей было всего 15 лет, "бездонной ямой", очевидно ссылаясь на ее эмоциональную вместимость — той, кто "и сейчас опережает свое время". Сама Стюарт, одетая в блестящее цветочное платье и черные ботинки казалась как обычно напряженной и стесненной, когда говорила во время очень краткой сессии "Вопрос/Ответ", которая последовала за фильмом. Но чем больше она говорила о Хендерсон, тем более оживленной становилась актриса, особенно когда она сказала, что Хендерсон, ее дух, "была так явно рядом со мной" на съемках.

Второй и последний вопрос, который ей задают, исходит от поклонницы. Он заставил Кристен поморщиться, когда в духе "На Дороге" она спросила Стюарт, куда бы она отправилась, если бы могла отправиться куда угодно. После нерешительных попыток ответить на вопрос, актриса наконец сказала: "Народ, я не знаю."

Судя по вежливым аплодисментам, которые последовали за показом, толпе понравился, но она не полюбила "На Дороге", который, отчасти благодаря исходному материалу, время от времени ощущался бессмысленным. Тем не менее, актерская игра Стюарт, Гаррета Хедлунда, который играет доппельгенгера (призрачного двойника) Кэссиди, Дина Мориарти, и Сэма Райли, который играет собственно Керуака, сильная. У Стюарт не много реплик, но она вносит на экран страстное сияние, которое невозможно игнорировать. Я не знаю, будет ли эта роль номинирована на Оскар, но ясно, что у нее есть правильный материал.

Что касается сексуальных сцен, наиболее выдающееся исполнение в фильме принадлежит не Стюарт, а Стиву Бушеми в гомосексуальном акте с Хедлундом. Ну, вы хотели знать, не так ли?

Frank Digiacomo

Vertimas: Мaруся, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Mija Pir. 09 10, 2012 8:49 am

HITFIX: Kristen Stewart faces the paparazzi to support 'On the Road'

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 127847-bc071-58934343-400-u07662

HITFIX: Кристен Стюарт предстает перед папарацци, чтобы поддержать фильм «На дороге»

Когда новости о звездах превращаются в бизнес.

Вы знаете, это был лучший месяц или пара месяцев для Кристен Стюарт.

Теоретически, Стюарт должна быть на вершине мира. 22-летняя актриса снялась в своем первом настоящем блокбастере после фильмов «Сумеречной» саги и «Белоснежка и охотник», вышедшем в этом июне. А в мае, она прошлась по красной дорожке на Каннском кинофестивале, где фильм Уолтера Саллеса «На дороге» дебютировал в конкурсной программе. К сожалению, произошел этот случай с режиссером ее «Белоснежки».

Мы на HitFix обычно не обсуждаем звезд или статьи желтой прессы. Это то, чего мы избегаем, так как, по сути, это не является новостями, уж точно не новостями в разделе «Развлечения». С другой стороны, тогда, когда дело касается производства фильмов, ТВ-шоу, музыкальных альбомов и так далее, это больше не личная история – это бизнес. А HitFix занимается бизнесом развлечений.

Таким образом, когда стало известно, что Кристен Стюарт собирается пройтись по красной дорожке на северо-американской премьере «На дороге» TIFF 2012, мы были вынуждены там присутствовать. Это было первое появление Стюарт перед прессой после ее публичного расставания с коллегой по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном, и вопрос состоял в том, затмит ли эта новость фильм Саллеса или нет. А это могло бы стать большой проблемой для инвесторов, стремящихся возместить затраты на фильм «На дороге».

Прежде, чем двигаться дальше, давайте сделаем очень важное замечание: у Стюарт не было обязательства ехать в Торонто, чтобы поддержать фильм «На дороге». Скорее всего, так как съемки этого фильм финансировались независимыми инвесторами, то ей заплатили минимальный гонорар по правилам Гильдии киноактеров США (примечание переводчика: SAG - профессиональный союз, представляющий более 120 000 актёров, работающих в США. Гильдия создана в 1933 году с целью ликвидации эксплуатации актёров в Голливуде. Гильдия занимается ведением переговоров и соблюдением коллективных договоров, созданием справедливой системы компенсаций, льгот и условий труда для своих членов; соблюдением авторских прав) и на нее не оказывалось давление в духе Голливудских студий: «Мы заплатили тебе 10 миллионов долларов, и тебе лучше бы притащить свой зад и улыбаться на дорожке, и, черт возьми, выглядеть счастливой» со стороны IFC Films и Sundance Selects (примечание переводчика: Independent Film Channel - группа компаний, занимающихся дистрибуцией независимого кино в США. Sundance Selects также входит в нее). Стюарт сделала это по собственной воле потому, что, очевидно, она хотела оказать помощь фильму любым доступным ей способом (и IFC, и Sundance Selects возьмут фильм). Также стоит отметить, что ни один пресс-секретарь, будучи в здравом уме, не захотел бы, чтобы Стюарт предстала перед прессой спустя всего несколько недель после разрыва, который породил множество заголовков по всему миру.

Перенесемся к четвергу 6 сентября 2012г. 8.30 вечера по стандартному восточному времени. Стюарт прибывает в кинотеатр «Райерсон» в Торонто, чтобы встретиться лицом к лицу с толпой кричащих фанатов и папарацци. Улыбалась ли Стюарт для камер? Честно, нет. Она не выглядела счастливой, но она, конечно, уделила время тому, чтобы подойти к своим поклонникам и раздать автографы. Более того, так как завершение предыдущего мероприятия в кинотеатре задержалось, Стюарт со своими коллегами по фильму Гарретом Хедлундом и Кирстен Данст провели гораздо больше времени, общаясь с прессой и фотографируясь, чем ожидали их ассистенты, которые проводили их по дорожке. И все же, Стюарт была стойким оловянным солдатиком, она не просто пробежала по дорожке и скрылась в здании кинотеатра. Напротив, она помогла создать тонны сообщений в СМИ (включая это) для фильма, которому это необходимо. Это вздох облегчения со стороны команды, занимающейся маркетингом фильма «На дороге».

По причине того, что показ картины начался на час позже запланированного времени и вслед за ним был запланирован показ следующего фильма студии Lionsgate «Судья Дредд 3D», осталось время только для короткого интервью Q&A (вопрос-ответ), во время которого Стюарт скинула свои каблуки, поменяв их на любимые сникеры). Большую часть времени занял путаный ответ Саллеса на вопрос, что вдохновило его на экранизацию легендарного романа Джека Керуака (к слову, режиссера фильма «Че Гевара: Дневники мотоциклиста» долгое время недооценивали), но Сюарт также удалось вкратце рассказать о своей героине Мэрилу. Она призналась, что знакомство с реальной женщиной прототипом Мэрилу ЛуЭнн Хендерсон, прожившую насыщенную жизнь после событий описанных в книге, помогло ей пройти через печальные круги героини. И тогда один из фанатов из аудитории задал ей глупый вопрос о том, что если бы она могла отправиться в такое путешествие по дороге, то куда бы она отправилась. Что ж, да, такое тоже случается.

В конце концов, это была успешная ночь во всех отношениях. И сидит где-то представитель пресс-службы Summit и думает: «Знаете, а мы могли бы пройти через PR-компанию «Рассвета» сравнительно целыми и невредимыми». А вот смогут ли представители компании Universal сказать то же самое о сиквеле фильма «Белоснежка и охотник», совсем другое дело.

Фильм «На дороге» выходит в ограниченном прокате 21 декабря.

Грегори Эллвуд

Vertimas: white, специально для RobSten.ru
Šaltinis
Mija
Mija
Moderatoriai
Moderatoriai

Pranešimų skaičius : 2142
Prisijungimo data : 2012-08-01
Amžius : 58
Miestas : Leeds

Atgal į viršų Go down

Straipsniai, blog'ai ir interviu - Page 3 Empty Re: Straipsniai, blog'ai ir interviu

Rašyti by Sponsored content


Sponsored content


Atgal į viršų Go down

Puslapis 35 Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Atgal į viršų

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Jūs negalite atsakinėti į pranešimus šiame forume